Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2022

Рекомендуемые сообщения

ezgif-com-gif-maker.gif

 

WCBracket-For-Web.png

Изменено пользователем damibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

божа, я уж сам, пока ждал, тред запилил и чуть ли не тотализаторы там напридумывал

 

тогда сюда кидаю приземлённую версию групп и календаря

 

...упд: ну если в шапке так и останется пнж на тыщу пикселей, то и эти в полном размере никому не помешают

 

16683707881208036232.png

 

1668438785308629572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Бразилию, Аргентину и Сенегал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действующие чемпионы Европы не попали на ЧМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдут ли немчики из подгруппы - вот в чем вопрос. Последняя встреча на ЧМ с ребятами их Восточноазиатского региона закончилась плачевно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Германии группа жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдут ли немчики из подгруппы - вот в чем вопрос. Последняя встреча на ЧМ с ребятами их Восточноазиатского региона закончилась плачевно.

французы точно не выйдут, ибо действующие чемпионы мира по традиции не выходят, начиная с 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно лёгкая группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему. Буду активно смотреть и как обычно болеть за Селесао ^^

 

Но особых надежд не питаю и вангую вылет бразильцев в 1/4 -(

 

Франция, Аргентина мне кажутся главными фаворитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Германию конечно болеть буду, ну и за Португалию притоплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но особых надежд не питаю и вангую вылет бразильцев в 1/4 -(

с каждым ЧМ Бразилия прибавляет. От позорной команды 2010-го доросла до топовой, так что здесь имеет реальные шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым ЧМ Бразилия прибавляет. От позорной команды 2010-го доросла до топовой, так что здесь имеет реальные шансы.

 

Не знаю, куда она там выросла. Меня не покидает дежа-вю, что на каждом ЧМ как только сталкивается с мощной сборной и крутой обороной, то сливается сразу.

 

Опять вижу картинку, как Неймар пытается спасти нацию в одиночку, обводит-падает-кривляется, и все по новой.

 

***

Вообще главное, чтоб не взяли ЧМ две главные "душные" сборные - Франция или Англия. Я открыто их ненавижу, но есть и объективный фактор их унылости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Хорватию, Сенегал и Польшу. Именно в таком порядке. В случае их неудач (весьма вероятных), за любого нового чемпиона (Нидерланды, например).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему-то уверен, что ЧМ пройдет на топ-уровне, несмотря на весь хейт к Катару. Эти вопли насчет лгбт и прочего уже достали. Разноцветные самолеты радужной раскраски это вообще треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Очень люблю турниры сборных, но то, что ради него прервали клубный сезон, выводит меня из гармонии. Лишь качество футбола и приемлемость результатов смогут мне её вернуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилиа кампеон,

Болеть буду за Уэльс, мексов, Уругвай и Ниппон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вопли насчет лгбт и прочего уже достали.

 

Учитывая, насколько они несвоевременные. :redface:

Бить в набат и возмущаться надо было заранее, а сейчас больше на шантаж походит. Притом, что я идейно в одном лагере с недовольными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, насколько они несвоевременные. :redface:

Бить в набат и возмущаться надо было заранее, а сейчас больше на шантаж походит. Притом, что я идейно в одном лагере с недовольными

 

Все как всегда приедут несмотря ни на что и будет как по классике "я гналась за вами три дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны" (с) :rolleyes:

 

Фотки со стадиков дико круты и футуристичны. прям вау

 

 

На моей памяти абсолютно худший ЧМ был в ЮАР. И эти вувузеллы были ужасны. И вообще все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда она там выросла. Меня не покидает дежа-вю, что на каждом ЧМ как только сталкивается с мощной сборной и крутой обороной, то сливается сразу.

В России против Бельгии Бразилия провела выдающийся второй тайм, лишь тотальное невезение помешало камбэкнуть.

Кстати. Очень люблю турниры сборных, но то, что ради него прервали клубный сезон, выводит меня из гармонии. Лишь качество футбола и приемлемость результатов смогут мне её вернуть :)

Заранее могу ответственно заявить, что этот ЧМ станет величайшим по качеству игры: впервые на мундиаль приедут не загнанные лошади, а топы в форме, соответствующей разгару сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее могу ответственно заявить, что этот ЧМ станет величайшим по качеству игры: впервые на мундиаль приедут не загнанные лошади, а топы в форме, соответствующей разгару сезона.

 

Вот есть такое же ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче лучше эпик-слоумо-повторов 2010 так и не придумали по продакшену. Джвенадцать лет жду, когда опять будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Газета The Guardian представила команду, составленную из 11 футболистов, получивших повреждения перед чемпионатом мира.

 

Вратарь: Джоджо Уоллакотт (Гана, «Чарльтон»);

 

Защитники: Рис Джеймс (Англия, «Челси»), Майлз Робинсон (США, «Атланта Юнайтед»), Преснель Кимпембе (Франция, «ПСЖ»), Бен Чилуэлл (Англия, «Челси»);

 

Полузащитники: Поль Погба (Франция, «Ювентус»), Нголо Канте (Франция, «Челси»), Джовани Ло Чельсо (Аргентина, «Вильярреал»), Марко Ройс (Германия, «Боруссия» Дортмунд), Диогу Жота (Португалия, «Ливерпуль»);

 

Нападающий: Тимо Вернер (Германия, «Лейпциг»).

 

Челси впереди всех -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действующие чемпионы Европы не попали на ЧМ?

Второй ЧМ подряд пропускают, бараны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Месси Аргентину! И по традиции, заложенной с 1990 года, жду сюрпризов от африканских команд. Нравиться мне их самобытность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не ждал, а в последнюю неделю опылился и уже дни считаю. Много интересного - последние аккорды Месси, Роналду, да и Неймара наверное; наконец нашедшая себя Бразилия; возможность в очередной раз посмеяться над Англией. За неимением Италии и России, болеть буду только за Селесао, африканцев и традиционно какой-нить андердог должен полюбиться. Ну и пора-пора латиносам забирать, если не селесао, то пускай Аргентина. Самая печаль это состав оранжевых - как же они так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...