Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

Эллиот выглядит как Берн Горман, ни больше, ни меньше.

 

Красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллиот выглядит как Берн Горман, ни больше, ни меньше.

 

 

516329d9694dca0eb4c2e9928ca76a6b.jpg

 

Пхахах

Точняк

Косплей 80 lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно выглядит как будто хочет обратно

Большая часть таких пациентов хотят обратно. Если почитать все признания трансов то единицы счастливы, остальные говорят, что совершили ошибку. Времена такие, что вместо хорошего психиатра этим людям дают доступ сразу к хирургам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, туда-обратно только в сказках и бывает) С учетом бизнес-процессов и хитрожопства медицины, с твоим прибором уже может кто-то, где-то ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть таких пациентов хотят обратно. Если почитать все признания трансов то единицы счастливы, остальные говорят, что совершили ошибку. Времена такие, что вместо хорошего психиатра этим людям дают доступ сразу к хирургам.

 

Ну надо же привлекать к себе внимание. Будем реалистами, у Пейдж давно не было громких проектов, и про неё практически забыли. Чем она могла напомнить о себе?

 

Трансы, травести, вебинарненькие и тд.

Все либо от запутанности, либо от сексуальной озабоченности (неудовлетворенности), или же от привлечения внимания. Конец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю кого мы потеряли.

 

XvG.gif

 

И кого приобрели.

 

4aa3bf26d5d9c7f993b4b919d8d6729c.gif

Думаешь женщиной легко быть? Сам попробуй. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики потеряли няшную Эллочку, вот и бесятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики потеряли няшную Эллочку, вот и бесятся!

 

Тык она до этого лесбухой была. Как могли потерять то?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык она до этого лесбухой была. Как могли потерять то?:eek:

 

У меня она была в топ 3 любимых актрис и я тогда понятия не имел о её предпочтениях:). Но она решила пойти дальше:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она была в топ 3 любимых актрис

 

А в топе актёров какое место теперь занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она была в топ 3 любимых актрис и я тогда понятия не имел о её предпочтениях:). Но она решила пойти дальше:biggrin:

 

Теперь уделите ему место в рейтинге актёров. :ohmy::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрис скорее выбирают по уровню телесной привлекательности себе в топы. А сейчас Эллочка некрасивая, чтобы замечать ее игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была няша а стал мутант какой-то. Операции по смене пола должны быть под запретом. Потому что никакой смены пола нет и быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в топе актёров какое место теперь занимает?

 

В антитипе на первом месте. Без слёз:sad: на "него" не посмотришь сейчас.

Теперь уделите ему место в рейтинге актёров. :ohmy::)

:D

Актрис скорее выбирают по уровню телесной привлекательности себе в топы. А сейчас Эллочка некрасивая, чтобы замечать ее игру.

У меня именно такой случай. На внешность западаю. Тут в каком то смысле прокололся:biggrin: Тем не менее, длительное время она была прекрасной:). Этого уже не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду читать, погрузится в мир переживаний транс людей это вам не просто. Может и для себя какие-то выводы сделаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была няша а стал мутант какой-то. Операции по смене пола должны быть под запретом. Потому что никакой смены пола нет и быть не может.

 

Думаю спрашивать у такого крупного специалиста по запретам как помогать людям с гендерной дисфорией не имеет смысла, поэтому я не буду

 

Большая часть таких пациентов хотят обратно. Если почитать все признания трансов то единицы счастливы, остальные говорят, что совершили ошибку.

 

In 2021, a review published in Plastic And Reconstructive Surgery found that less than 1% of people who undergo gender-affirming surgery regret the decision.

Но это брехня, конечно же, вот если почитать ВСЕ признания, так понятно что 100% пациентов хотят назад.

 

Утром туда, а вечером назад, эх, поздно уже, потеряли няшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду читать, погрузится в мир переживаний транс людей это вам не просто. Может и для себя какие-то выводы сделаю :)

Я тут подумал. А что если она всю жизнь мечтала стать писателем, но не могла придумать тему, и ради этого пошла под нож. Кто бы иначе стал читать книгу, далеко не самой популярной и привлекательной актрисы Голливуда? Искусство требует жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга будет интересным опытом для желающих пойти подобным путём. Возможно, наоборот кого-то отвернёт от подобного.

 

А ещё:

:confused:

Какие у некоторых людей скучные жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга будет интересным опытом для желающих пойти подобным путём. Возможно, наоборот кого-то отвернёт от подобного.

 

А ещё:

:confused:

Какие у некоторых людей скучные жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1.

Кэйли, обсуждать закон вы здесь не будете.

 

Типичный ФКП. Может тему прикрыть? Всё равно же 90 процентов сообщений в теме будут советы полечиться в психушке и показательные упоминания старого имени.

100 процентов, не 90. Одни и те же люди пишут по сотому кругу одно и то же.

-----

 

Закрыто. Вы этого хотели и всё для этого сделали вчера-сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1.

Кэйли, обсуждать закон вы здесь не будете.

 

Типичный ФКП. Может тему прикрыть? Всё равно же 90 процентов сообщений в теме будут советы полечиться в психушке и показательные упоминания старого имени.

100 процентов, не 90. Одни и те же люди пишут по сотому кругу одно и то же.

-----

 

Закрыто. Вы этого хотели и всё для этого сделали вчера-сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...