Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как вы выбираете фильмы для просмотра?

Рекомендуемые сообщения

Значит, дерьмо. Вот так я и выбираю фильмы на Форуме.

 

да, ты даже не пытайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не старость, это отсутствие вкуса.

Ну вкус и запах я потерял после перенесённых 2х ковидов. А та мне до этого нравились фильмы и мультики про приключения, раскопки, морская тематика. Так же интеллектуальная фантастика, динамичные боевики.А сейчас это всё уже не интересно. Потихоньку превращаюсь в овощь, которому нужна забота и уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вкус и запах я потерял после перенесённых 2х ковидов
А вкус определяется практикой. Не в смысле опыта, а в смысле практической деятельности. То, что вы делаете, влияет на то, что хотите видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы делаете, влияет на то, что хотите видеть.

Я хочу видеть жизнь, до полутонов в идеале , но зрение уже садится. Даже любимое хобби вызывает диссонанс. Так как стал хуже вдеть. Да и прожил уже немало- 55 лет.А Вам желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и...

Остатки зрения надо использовать с толком. Но, если Вы считаете свое здоровье темой для кинофорумной флудилки, то проблема это скорее психическая, чем физиологическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стараюсь посмотреть все фильмы Вуди Аллена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, время, когда смотришь на "Сегодня в кино" и видишь последнее сообщение "Вчера")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это время наступило с ковидом, так что привыкли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего выбрать, только фильмы о приключениях , ну и мультики он их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего выбрать, только фильмы о приключениях , ну и мультики он их.
А кому нужны фильмы без приключений, марвелы всякие..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нужны фильмы без приключений, марвелы всякие..?

 

Марвел мне не нравился никогда, как и комиксы. А вот приключения и фантастику обожаю. Но сейчас уже мало телевизор смотрю- болею депрессией, по этому ничего не хочется смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот приключения и фантастику обожаю
Какую фантастику, блин? Ланга, Клушанцева, Кубрика или Тарковского? Как Вы видите ее развитие? Тенденции? Учеников-последователей? Где Ваши размышления на эту тему? О чем с Вами говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую фантастику, блин? Ланга, Клушанцева, Кубрика или Тарковского? Как Вы видите ее развитие? Тенденции? Учеников-последователей? Где Ваши размышления на эту тему? О чем с Вами говорить?

 

Из перечисленного вами мне никто не нравится. А вот фильмы Земекиса( не все конечно) нравятся. Космическую фантастику люблю (Обливион, Пассажиры) и фильмы такого же уровня качества. Некоторые боевики без тупой стрельбы через сюжет. Но сейчас уже всё меньше смотрю телевизор- не могу настроиться на просмотр даже любимых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фильмы Земекиса( не все конечно) нравятся. Космическую фантастику люблю (Обливион, Пассажиры)
Но это же ни о чем. Если Вы хотите поднять это как тему, которая кого-то заинтересует, нужно вложить немножко собственных соображений. Хотя бы написать, что у Земекиса Вам нравится, а что нет, и почему, и в какой стадии опьянения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал новую игру для выбора фантастики для просмотра. Кидаю три раза кубик.

1-й - выбор строя: ОБЩИНА, РАБОВЛАДЕНИЕ, ФЕОДАЛИЗМ, КАПИТАЛИЗМ, КОММУНИЗМ, ОДИНОЧКА.

2-й - использование машин: НЕ.СПЕЦ, СПЕЦ.МАШИНЫ, СПЕЦ.КАПСУЛЫ, СПЕЦ.РАСЫ, УНИВЕРСАЛЫ, ПРИЗРАК.

3-й - вторжение (X-COM): КИБОРГИ, МУТАНТЫ, НАНОВОИНЫ, ТЕЛЕВОИНЫ, АСТРОВОИНЫ, БОГОВОИНЫ.

 

Выкинул 4-1-2. Т.е. капитализм, минимум машинерии, победить мутантов, превратившись в мутантов... Пошел смотреть "Дагон".

Для очистки кинул еще пару раз: 1-4-4 - явно "Повелитель зверей", на днях все-таки посмотрел 2-го и 3-го. 4-2-1 - "Вирус" 99-го, тоже все никак не соберусь толком посмотреть.

 

 

.

Изменено пользователем Gudleifr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключая каналы. Микс отечественных и зарубежных фильмов - от Незнайки до Пеннивайза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас увлеклась просмотром советских фильмов на ютубе. Наслаждаюсь прекрасными актерскими работами и совершенной дикцией. Нынешнюю поросль понять совершенно невозможно, начиная с бубнежа Козловского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мировому рейтингу просмотра и по просмотру первого фильма режиссера фильм которого понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно сказать никак, качественное кино почти умерло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стараюсь посмотреть все фильмы Вуди Аллена)

На 15 мин меня хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбираю кино. Сейчас никак. Нет качественных лент. Ни мультиков , ни фильмов.

 

Я просто включаю телевизор, выбираю онлайн -камеру в городе и смотрю без звука как люди ходят и машины ездят. И засыпаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас никак. Нет качественных лент
Но, старые-то никуда не делись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто включаю телевизор, выбираю онлайн -камеру в городе и смотрю без звука как люди ходят и машины ездят. И засыпаю.
Я вам честно завидую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...