Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Да причём тут празднование. Просто тупо ёлку

 

А у тебя получается елкой праздничный дух ощутить? У меня нет. Он как-то рандомно приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у тебя получается елкой праздничный дух ощутить? У меня нет. Он как-то рандомно приходит.

 

Я уже много лет не ощущаю этот самый дух. Но, знаешь, это как настроение приходит с улыбкой. Может и дух придет с ёлкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад проснулся и почувствовал его. Видимо это с кровотоком связано.

А елку у нас в семье не принято ставить много заранее. Сестра итак выторговала у матери несколько лишних дней. В старые времена вообще 30го и не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WB отозвала права на показ. Никакого Гарри Поттера на СТС в этот НГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди расстроятся наверное.

Я его никогда не любил, мне легче будет.

 

Огоньки тоже будут забавные. Часть обычных для этих концертов физиономий померла, часть в Израиль сбежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню мне в пиво в клубе наркоты подсыпали. Не уверен, что я тогда был подключен к Богу.

 

Ну, вот. Я же чувствовал твою связь с наркотиками.

А ты на меня обижался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Я же чувствовал твою связь с наркотиками.

А ты на меня обижался.

 

Конечно. Только это не моя связь с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю каждый хайповый сериал в этом году попытался создать мем-танец. Всё, тик-ток победил?

 

Индия и тут всех опередила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's me, hi, I'm the problem, it's me

At tea time everybody agrees

I'll stare directly at the sun but never in the mirror

It must be exhausting always rooting for the anti-hero

 

lalala

 

новая Тэйлор хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я халат банный одеваю, сверху обматываюсь герляндой и танцую

 

Сколько стоит подписка на твой

Onlyfans ?:roll:

 

Конечно. Только это не моя связь с ними

Я знаю, тебя тёлки подставляют всегда.

Как увидел - беги от них.

Они добра не принесут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва посильнее вдарить по носу, потом бежать.

Нужно выиграть немного времени, чтобы точно не догнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тарахтящей окровавленной бензопилой в руках быстро бегать несподручно, да и несолидно как-то. Лучше носи с собой в рюкзаке запас бензина для неё в 12л канистре — может, повезёт как-нибудь отбиться…:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снежинка таю я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трущобах на Молдаванке умирает пожилая еврейка тетя Рахиля. Вокруг нее сочувственно стоят трое сыновей и ее супруг Беня.

- Дети мои, Беня. Я вам имею шо сказать на прощание .

- Давай Рахиля, таки скажи, - вдыхает муж.

- У меня у серванте лежит ожерелье, продайте его и купите дом старшему сыну Мойше.

- Рахиля, оно ж стоит две копейки !

- Беня, я хочу признаться. Это не стеклянное ожерелье, а брульянты.

- Ой-вей, Рахиля. Ты ж сказала, шо тебе его мама подарила!

- Беня, через это ожерелье мне признался в чувствах директор Привоза, когда я там продавала фрукту.

- Рахиля, ты презренная жена! - кричит разъяренный дядя Беня.

- Папа! Дайте маман сказать слово! Маман, продолжайте, не отвлекайтесь - встревает старший сын Мойша.

 

- Ойц, дети мои, муж мой. На кухне у вазочке лежат зелёные бусы. Продайте их и купите среднему сыну Боречке машину.

- Рахиля, ты шо совсем уже? Эту дешёвую бижутерию подарили на юбилей твои бессовестные родственники из Израиля. А как мы их кормили! Как поили! - возмущается дядя Беня.

- Ойц, Беня. Я уже скажу. Через эти бусы мне выразил восхищение директор оперного театра, когда я там работала уборщицей. Эти бусы с чистого изумруда.

- Ах ты свинья порхатая! - злится дядя Беня, протягивая руки к неверной жене.

- Папа, тихо, ша, дайте маме поумирать. Мамочка, говорите дальше, - вмешивается средний сын Боря.

 

- Дети мои, муж мой. В спальне под подушками лежит красный браслет. Продайте его и купите младшему сыну Изе хороший костюм и кепи.

- Рахиля, тебе шо совсем в голову холодно? Этот бруслет таки тебе подарила твоя подруга Фира. Зная эту гадину, за него не то шо костюм, пуговицу ломаную не купить!

- Ойц. Беня. Я обманула тебя. Этот бруслет из чистого рубина . Мне его подарил директор пляжа Ланжерон, когда я там торговала квасом.

- Молчи, Рахиля, шоб твой поганый рот сзади торчал. Как я был слеп! Так вот куда ты крутила задом каждую субботу!

- Беня не злись, продай таки мои золотые зубы и купи себе хорошо покушать в ресторане!

- В тебя и зубы золотые имеются? - недоумевает дядя Беня.

- Бенечка, помнишь я работала в стоматологии Семена Марковича ?

 

Шокированный дядя Беня и взволнованные сыновья смотрят на Рахилю. В эту немую сцену вползает мама дяди Бени, Двойра Соломоновна. Она улыбается беззубым ртом, ласково обращаясь к невестке:

- Рахилечка, рибочка моя. Вспомни за свою молодость, может ты ещё где-то работала? Бабушке Двойре таки надо купить вставную челюсть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройд, а чего бы это не в тему Анекдотов?

 

Вот видит Бог — наши модераторы таки начнут банить за оффтоп во Флудилке!

Попомните моё слово…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обсуждается что-то хотя бы отдаленно связанное с политикой - там Нью Ред)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отдаленно появляется Нью Ред, то обязательно появятся и ее самые верные читатели

 

Но ситуация с Усулом интересная. Меня банили даже за "изящный" намек о политоте, что уж о толстых высказываниях всех прочих юзеров, а тут так откровенно и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...