Перейти к содержанию

Лариса Гузеева

Рекомендуемые сообщения

Терпеть не могу, когда не своими голосами актеры говорят. Никак не могу оценить. Ни положительно, ни отрицательно.

А сегодняшнюю ее деятельность ненавижу всем сердцем. Это очень пошлая деятельность, понижает наш уровень культуры.

Да и пусть говорят, лишь бы образу на пользу. А вот когда актёры за удачную ( а порой и звёздную) роль при чужом голосе все лавры огребают, это не есть хорошо. Всегда нужно помнить о "невидимых" актёрах и почаще им спасибо говорить. Я, к примеру, ни разу, ни в одном интервью не слышала, чтобы Гузеева Каменкову благодарила.

 

А передача бяка. Тут согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гузеева отличная актриса-раз, красивая женщина-два!

А ее фразы вообще можно отдельной книгой издавать. Она интересна и самобытна, и искренна, таких сейчас днем с огнем не найдешь.

А передача прикольная, такие фрики приходят-АТАССС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Жестокий Романс" тут все уже сказали, действительно, хороший фильм и она там хороша. Но это было лонг лонг тайм эгоу...

А из поздних работ мне Гузеева запомнилась в фильме "Граффити". Она там играла полусумасшедшую стареющую красавицу, в которую влюбился деревенский квазимодо. Кстати, для российского кинематографа последних лет "Граффити" - очень хорошая, годная трагикомедия. После просмотра таких лент в душе остается такой теплый светлый осадок. Советую очень этот фильм всем кому нравится Гузеева и всем, кому не чужды нравственные порывы)))

 

Что касается педерачи... У меня ее начала смотреть мама. Сначала она жутко бесила, а сейчас я стала к ней относиться гораздо спокойней. Могу даже раз в полгода ее посмотреть. И это произошло ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за наличия там Гузеевой. Дело в том, что "бесприданница" оказалась удивительно остра на язык! В то время как женихи и невесты не в силах двух слов связать и только "бе ме" могут произнести, Гузеева за словом в суфлер не лезет! А быстро так выдает какую-нибудь забавную фразу. В общем, это называется не иначе как ТРОЛЛИНГ. Гузеева троллит абсолютно всех: женихов, невест, их друзей, мамочек и даже своих унылых соведущих!... Короче, смотреть на это бывает очень забавно. Видеть на экране Гузееву мне например гораздо приятнее нежели лицезреть там престарелую быдланшу Пугачеву и Ко. Гузеева молодец. Здорово, что даже в 50-летнем возрасте она смогла напомнить о себе и вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, ведущей телепередачи "Давай поженимся" была Дарья Волга, очень органично вписавшаяся в эту романтическую тему :).

И, о, УЖАС :wow:, было вдруг увидеть вместо милой Даши на экране всклокоченную и агрессивную Гузееву...

Подобные темы нельзя доверять неуравновешенным во всех отношениях людям. Гузеева - именно такая. С ней во главе передача превратилась в жуткую пародию на довольно серьёзное дело, которой заправляет "базарящая" по - настроению и что в голову придёт недалёкая и не обременённая чувством такта тётка.

В роли Ларисы в фильме Н.Михалкова "Бесприданница" Гузеева была вполне на своём месте. Жаль, что бесприданница со временем растолстела, огрубела и охамела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нужно помнить о "невидимых" актёрах и почаще им спасибо говорить. Я, к примеру, ни разу, ни в одном интервью не слышала, чтобы Гузеева Каменкову

И вроде бы Брыльска и Озолиня по Госпремии получили, а Талызина нет.

Не знала, что в Приходите завтра не Папанов говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, ведущей телепередачи "Давай поженимся" была Дарья Волга, очень органично вписавшаяся в эту романтическую тему :).

И, о, УЖАС :wow:, было вдруг увидеть вместо милой Даши на экране всклокоченную и агрессивную Гузееву...

Многие говорят, что Гузеева просто спасла программу.

После постной Волги программа ожила.

Кто там неадекватный - так это Роза. Гузеева вполне нормальная и толковая ... интересная, живая, ... и хочется даже написать ее любимое слово - КЛЕВАЯ.

В роли Ларисы в фильме Н.Михалкова "Бесприданница" Гузеева была вполне на своём месте. Жаль, что бесприданница со временем растолстела, огрубела и охамела...

Фильм этот Рязанова, и называется - Жестокий романс.

И вот в этом фильме, я бы ее запросто заменила .... ее роли - роли современниц, они у нее гораздо лучше получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж у нее там фигура - ладная, просто любоваться хочется. Понятно, чего у них у всех башню снесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гузеева за словом в суфлер не лезет! А быстро так выдает какую-нибудь забавную фразу. В общем, это называется не иначе как ТРОЛЛИНГ. Гузеева троллит абсолютно всех: женихов, невест, их друзей, мамочек и даже своих унылых соведущих!... Короче, смотреть на это бывает очень забавно. Видеть на экране Гузееву мне например гораздо приятнее нежели лицезреть там престарелую быдланшу Пугачеву и Ко. Гузеева молодец. Здорово, что даже в 50-летнем возрасте она смогла напомнить о себе и вернуться.

 

Весёлый пост! Гузеева-неплохой тролль, спору нет. Лучше таким образом напоминать о былой красоте и славе, чем, например, как это делает Светличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что бесприданница со временем растолстела, огрубела и охамела...

 

Это точно. И по ее разным интервью складывается неприятное мнение - зацикленная на своей внешности и талантливости хабалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый пост! Гузеева-неплохой тролль, спору нет. Лучше таким образом напоминать о былой красоте и славе, чем, например, как это делает Светличная.

А что такого делает Светличная ?:frown:

 

у меня она не вызывает никаких негативных эмоций.

Какая ж у нее там фигура - ладная, просто любоваться хочется. Понятно, чего у них у всех башню снесло.

Да там ее и не видно вообще.

Только видно, что тоненькая. Наряды ее в этом фильме мне вообще не нравятся.

 

Зато сейчас она раздобрела. Муж ресторатор, и наверное много вкусненького в доме.

Последние разы ну просто так лиф затянет, аж пузыри под мышками.

И вообще, на этой« давай поженимся« что бы ей не одели .... ну все не так.

Это точно. И по ее разным интервью складывается неприятное мнение - зацикленная на своей внешности и талантливости хабалка.

она никогда не была скромницей, и всегда была и резкая и знающая себе цену. Даже голос ее к Ларисе не подходил.

 

Говорят, что Рязанов и не собирался ее снимать .... что просто на роль Паратова утвердили Шакурова, а она была в то время его любовницей. Вот Шакуров и поставил условие, чтоб Ларису играла Гузеева.

Но по каким-то причинам Шакуров не смог , а Гузеевой посчитали некрасивым отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ее и не видно вообще.

Только видно, что тоненькая. Наряды ее в этом фильме мне вообще не нравятся.

 

 

она такая вся миленькая, хорошенькая, всё к месту.

Наряды по цвету подобраны со вкусом: коричнево - голубая гамма - к глазам и волосам.

Передачу видела раз 5, тоже мне она там не нравится. Но другие тёти - тихий ужас колхоз колхозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она такая вся миленькая, хорошенькая, всё к месту.

А для меня после Кириенко в «Сороке воровке« ( там так платье сидело :roll: на такой фигуре :roll: ) ..... она там самая обыкновенная, причем я вижу, что она НЕнастоящая по сути своей.

 

Кстати, когда смотрю «Жестокий романс« у меня подсознательно Ларису играют 2 актрисы, а иногда я просто вижу ОДНУ Каменкову, особенно , когда она плачет на «Ласточке«.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, что Гузеева просто спасла программу.

После постной Волги программа ожила.

Кто там неадекватный - так это Роза. Гузеева вполне нормальная и толковая ... интересная, живая, ... и хочется даже написать ее любимое слово - КЛЕВАЯ.

 

Фильм этот Рязанова, и называется - Жестокий романс.

И вот в этом фильме, я бы ее запросто заменила .... ее роли - роли современниц, они у нее гораздо лучше получаются.

 

Плойка, даже во сне приснилось, что вы прокомментировали и подкорректировали мой пост ))).

Ах, простите, уважаемые пользователи, ошиблась в пояснении:

"В фильме с Н.Михалковым, снятого по пьесе А.Н.Островского "Бесприданница"..."

Ну, с кем не бывает, главное, что понятно о чём идёт речь :)...

А Гузеева в "Давай поженимся" частенько выглядит, как-будто ворвалась после бодуна: взъерошенная, недовольная и смотрит на всех с таким видом, будто ей блевануть охота. Может, кому-то и нравится такая ведущая...

В моей семье сначала смотрели эту передачу, а потом забросили - противно...

 

P.S. "Пресная" Даша Волга так мало была ведущей "Давай поженимся" и так всем нравилась в этом качестве, что вряд-ли хоть кто-то мог прогнозировать "провал" передачи. Ну, кроме, "особо одарённых прогнозистов", раскручивающих заглохшую знаменитость Гузееву. Можно считать, что с передачей ей повезло... Более востребованным оказался грубоимпровизированный стёб в её "искромётном" исполнении, чем передача, хоть в чём-то соответствующая своему названию.

А Роза и милая Василиса выглядят рядом с "мадам" ведущей, как клоуны из дешёвого балагана. И во многом - благодаря ей.

Как, вообще, такая чушь может кому-то нравиться :eek:.

Изменено пользователем Cry_in_Paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гузеева в "Давай поженимся" частенько выглядит, как-будто ворвалась после бодуна: взъерошенная, недовольная и смотрит на всех с таким видом, будто ей блевануть охота. Может, кому-то и нравится такая ведущая...

В моей семье сначала смотрели эту передачу, а потом забросили - противно...

 

P.S. "Пресная" Даша Волга так мало была ведущей "Давай поженимся" и так всем нравилась в этом качестве, что вряд-ли хоть кто-то мог прогнозировать "провал" передачи. Ну, кроме, "особо одарённых прогнозистов", раскручивающих заглохшую знаменитость Гузееву. Можно считать, что с передачей ей повезло... Более востребованным оказался грубоимпровизированный стёб в её "искромётном" исполнении, чем передача, хоть в чём-то соответствующая своему названию.

А Роза и милая Василиса выглядят рядом с "мадам" ведущей, как клоуны из дешёвого балагана. И во многом - благодаря ей.

Как, вообще, такая чушь может кому-то нравиться :eek:.

 

Вы зайдите на форум первого канала, там сидят зрители ТВ .... (не те кто его почти не смотрят или смотрят урывками ... где-то по кускам, как я например) и вы увидите, как думали про Волгу.

И что не спроста ее заменили, т.к. передача стала загибаться.

Гузеева нашла верный подход, сидеть и всерьез мусолить «эту женитьбу« нормальный человек не сможет.

 

У нас с вами разные взгляды и вкусы, я это поняла.

Так что в нашем разговоре правых нет, есть только 2 разные точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гузеева нашла верный подход, сидеть и всерьез мусолить «эту женитьбу« нормальный человек не сможет.

если передачу не сняли до сих пор, то имеет спрос срели зрителей.

Может грубоватость Гузеевой и привлекает внимание?

Эта передача - клоунада, а ведущие в роли ковёрных: рыжие и белые клоуны.

А что там может быть по - другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гузеева нашла верный подход, сидеть и всерьез мусолить «эту женитьбу« нормальный человек не сможет.

Вот абсолютно согласна! Не знаю, что там за Волга была, но если бы в "Давай поженимся" все было стандартно-доброжелательно-прилизанно, это было бы еще хуже, чем есть. Пару раз в гостях случайно попадала на эту передачу, смотреть на Гузееву вполне забавно и она особо не раздражает (насколько это вообще возможно в шоу на нашем ТВ:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она и сейчас нравится - прямолинейностью, самоиронией. Но юная Лариса, играющая Бесприданницу и сегодняшняя Лариса Гузеева для меня два разных человека. Не ассоциирую их даже друг с другом.:)

 

А для меня одна и та же .... только первая прикидывалась и говорила не своим голосом.

 

Кстати, она частенько толковые вещи говорит на своей программе, она не глупая тетка.

И интересна именно своей этой манерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса одной звездной роли.Но сыграла блестяще,хоть фильм и не ахти,несмотря на столь звездный состав.Так бывает и пищей -вроде все положила и продукты прекрасные,а на выходе-бурда.

 

Уж сравнивать ее игру и игру Михалкова например или Петренко ( отлично сыграл) я бы вообще не стала.

Я бы рассортировала так

- Гузеева и Фрейндлих средененько

- Мягков был бутафорский

- Все остальные на хорошем уровне !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Женской логике" роль у нее плохая. Эмоции плохо показывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела её в телике - похорошела, слов нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно .... даже после перемены прически и макияжа ...

вот что бы на нее не одели все смотрится несуразно.

Я даже не понимаю, в чем тут дело.

Наверно она сама какая-то ..... не такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к примеру, ни разу, ни в одном интервью не слышала, чтобы Гузеева Каменкову благодарила.

Скорее всего, Гузееву покоробило дублирование. Поэтому она не акцентирует на этом внимание.

Многие говорят, что Гузеева просто спасла программу.

После постной Волги программа ожила.

 

Вот, кстати, да. Я иногда смотрю эту передачу, когда сижу в интернете. Мне фон ненавязчивый всегда нужен. Так вот, я отмечаю острый язычок Гузеевой. Ее стеб, ее прямота индивидуализируют ведущую. Тем более, она любит вспоминать интересные моменты своей жизни, называет себя пацанкой, что была в молодости и ходила лысой, во времена Романса.

У меня меняется, в силу своих жизненных позиций, отношение к Гузеевой. Я нахожу ее интересной, стервозной и умной.

 

По поводу Волги. Я видела пару передач. С Волгой уснуть можно было. Ей все хорошо было, все хорошие, честные, она всегда улыбалась, поддакивала и шла на поводу у всех. Ее слава, после Татьяниного дня, не дала результатов для передачи. Вовремя одумались и поменяли формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная женщина!

Список фильмов далеко не полный..

Палач 1990г нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмель он и в Африке шмель. Была сочна до крайности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обо всем, в том числе и о харрасменте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...