Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Спор о красивых мужчинах, интересненько)

 

Посмотрела сейчас на Алена Делона специально) Красив! И в статике и в динамике, а глаза какие ... Фильмы смотреть не буду, но ничего не могу о нем отрицательного сказать.

 

Кого тут еще обсуждали ....

Джейми Дорнана. Вот он как раз вообще лично мне никак сексуальным не кажется. Туповатый взгляд, пытающийся казаться роковым, но на самом деле напоминающий взгляд дворняжки под дождем, борода, ну и в целом визуально скучный. В оттенках был ничего, но там секс ему придавали хорошие машины, костюмы и интерьеры. И отсутствие бороды.

Есть еще один сериал с ним, про маньяка. Идея интересная, но смотреть не могла из за этого товарища в главной роли.

 

Генри Кавилл. Когда то я уже о нем писала. На мой вкус- абсолютно не сексуален, манекен с пустым взглядом, очень скучный, невыносимо пластиковый.

 

Мэтт Бомер. Когда-то, очень давно, из за него смотрела сериал белые воротнички, сейчас смотрю на него - рядом с ним даже Кавилл выглядит живым и интересным.

 

В общем все трое - как правильно кто-то заметил, как из одного ларца, где таких печатают?) Делон тоже из серии смазливых, но то ли из-за фото черно белых, либо в нем действительно чертовщинка есть, выглядит значительно интереснее этих актеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, не знаю. Мне симпатичен Люк и Брюль, но кроме атмосферы и этих двоих, у одного из которых не персонаж, а мебель, смотреть там мне было нечего, так что я не жду.

А я подожду. Есть в сериале и минусы (да, много их), но и плюсы есть - бегают в викторианских сюртуках.

 

слуш, ну подонков он играет не менее убедительно. Ты Das Boot смотрела?

Das Boot я только старый, 1981 года видела. И мне очень понравилось.

 

ооооооооооо, прошло мимо меня! От души желаю твоему любимцу отличных сценариев и ролей, чтобы не как о Марии Стюарт, а скорей как Калибр.

Спасибо! Я вот жду изменений в его личной жизни, а то что же - колечками обменялись и все? Хочу свадьбу!

 

:wow: моя ты зая!

Мне не жалко!

tumblr_oc2n6opAfq1urilnho1_r1_400.jpg

 

Забавная статья, доказывающая, что это не мои фантазии).. "So watch out Tom Hardy — Jack O’Connell is coming for you, and he means business" (это уже конечно вряд ли, хотя..)

Да-да, знаем такого по `71. Хороший фильм, ох, и достается ему там.

Зато в форме, как я люблю.

71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса, говорите?))

zUk22ycngs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вкуса. Чего же еще?

Вот, у вас Бэтмен, скоро вкусы изменятся и он станет богом и кумиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вкуса. Чего же еще?

Вот, у вас Бэтмен, скоро вкусы изменятся и он станет богом и кумиром.

 

На этот счет вообще не беспокоюсь:D на КФ все равно будет игнор.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот игнора точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже раньше Делон казался сахарным сахаром, смазливой пустой красоткой. Но когда я увидела его в Антониони и Мельвиля...вы уж извините, но он вообще настолько сложный и многослойный, неоднозначный и что самое главное безмерно талантливый, что я разучилась видеть в нем сахар и сладость. Ален намного больше и глубже того фасада, что он всем показывает.

Обожаю этого актера.

Именно что харизмы и сексуальности в нем предостаточно (помимо красивой мордашки).

 

Джэк О’Конелл - оу йес. Очень и очень аттрактив янг мэн!! ~_~

кстати, никогда не понимала что все нашли такого в Томе Харди. Ну он ни на секунду не секси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимала что все нашли такого в Томе Харди. Ну он ни на секунду не секси

Сама не понимала - считала его страшным и неприятным, но потом ррраз и все. Оказался на редкость харизматичным мужчиной с очень приятной и открытой улыбкой не смотря на кривые зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален намного больше и глубже того фасада, что он всем показывает
я бы сказала, не он показывает, а некоторые не видят ничего, кроме фасада. Ну, или не хотят смотреть. Их дело. А что актер он талантливый, уже давно показало время и его фильмография

 

кстати, никогда не понимала что все нашли такого в Томе Харди
не все

 

А я на волне милейших видео с презентации, где народ бился в экстазе от Киану, пошла пересмотреть Скорость. Огонь! :wow: И фильм, и Киану в молодости. Вот просто глаз не отвести, до чего интересный парень

tumblr_pdj3wdOulG1r9dn83o6_540.gif

tumblr_ph6y2502XT1wbg29ao2_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, в Скорости Киану стал всеобщим принцем.

Я не думаю, что была такая женщина/девушка/девочка, которая бы не была очарована.

 

tumblr_prnsvyMMKK1qicspho4_r1_640.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала, не он показывает, а некоторые не видят ничего, кроме фасада. Ну, или не хотят смотреть. Их дело. А что актер он талантливый, уже давно показало время и его фильмография

]

 

Про некоторых ещё не надоело писать? Я тоже могу пройтись нелицеприятно по некоторым, но не делаю этого. Или зря деликатничаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_o8mnzsEUTE1s3ghsho4_r1_540.gif

 

Все-таки он совершенство. Внешность потрясающая, не смазлив, не слащав, а просто очень-очень красив. "На ярком солнце", "Рокко и его братья", "Затмение", "Мелодия из подвала", "Хищники", "Три шага в бреду", "Жил-был вор" - в этот период он на пике своего прекрасия. Хотя мне и более зрелый вариант, как в "Мсье Кляйн", "Вдова Кудер" или "Любовь Свана" тоже очень нравится. Сочетание великолепной внешности и отличных актерских способностей просто два в одном.

 

Как можно не влюбиться в эти очи, я не знаю))

 

26869591.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё неопознанная личность в шляпе. Шляпа хорошая.

 

Ору!... Хью Лори. Вот уж реально шикарный мужчина, отец, муж, актер с чувством юмора...тот случай,что в мужчине сексуальным в первую очередь должен быть мозг :D

 

Ричи Эрмитэдж ваще прекрасен... но надо знать, что с ним смотреть :D Но что это я вру! Даже ужасный Робин Гуд стоил того,чтобы мучать себя этой бредятиной все три сезона))

Сериал с невпечатлительным Джейми Дорнаном наз Крах. Мрак и ужОс...

 

Арми Хаммер раскрылся по-другому немного после Назови меня своим именем..до этого воспринимала больше как ТЕЛО...но приятно удивил...эти его глаза)) и фильм приятный и Арми там очень теплый и летний, как и все происходящее)) так что зачОт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору!... Хью Лори. Вот уж реально шикарный мужчина, отец, муж, актер с чувством юмора...тот случай,что в мужчине сексуальным в первую очередь должен быть мозг :D

 

В шляпе - Дэниел Дэй-Льюис.

 

***

 

Папо прилип

tumblr_pmph8lhVi41rnm8lvo5_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шляпе - Дэниел Дэй-Льюис.

 

 

:biggrin: увидела Хьюшу..но как бы ни было - Дэн тоже шикарный мущщина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скорости Ривз офигенный.

 

*****

8d18736b666f32a27ebd818025f9ee7b.png

 

e1176714e60c9ca7ee140ef5f2e99fdd.gif

 

Мне например не нравится его перекошенное лицо, непонятный нос и то, что под ним, маленькие остренький скулы. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делон красив практически без изъяна, но сексапила в нем еще поискать. Как и в Дей-Льюисе, но его еще и красивым не назовешь, зато обаяния и таланта с лихвой. Харди харизматик, и тоже далеко не канонический красавец, НО дьявол кроется в деталях) откуда только что берется? ) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъяна нет на гифках Оксанчика из "Скорости". Не могу их найти. А в Делоне слёту. Даже в Бомере их на порядок меньше. Ко всем перечисленным равнодушна в плане секса. Киану просто хороший человек, немного бесполезный, вернее, безвредный, что практически одно и то же.

С Харди все сложнее. У него масса изъянов, которые для меня ими не являются. Но мы на делонов не претендуем, а Делон претендует, а изъяны есть. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте. Киллиан Мёрфи - самый сексуатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из них сексуальные, мы даже не спорим. Там вон и про Хаммера такое пишут, шта паделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например не нравится

 

В этом вся суть твоих изливаний.

Это пройдет. Я раньше про Кабачка тоже в каждом втором посте писала, что мне в нем не нравится. Прошло, повзрослела. И у тебя пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся суть твоих изливаний.

Это пройдет. Я раньше про Кабачка тоже в каждом втором посте писала, что мне в нем не нравится. Прошло, повзрослела. И у тебя пойдет.

 

Вся суть изливаний каждой бабы в этой теме это нарвится и не нравится, кому-то нра перекошенный фейс, да ради бога, не пишите што это эталон, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же попоболь от Делона, аж на несколько постов подряд :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...