Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ченнинг Татум

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хочу создать тему об этом актере- Ченнинге Татуме, который запомнился по фильмам "Она - мужчина" и "Шаг вперед ".

Стоит сказать, что до того, как попробовать себя на актерском поприще, Ченнинг был преуспевающей моделью. И именно оттуда у него такая способность выглядеть сверх фотогенично перед камерой и обьективами папарацци.

Ченнинг играет очень мило и непринужденно, с некой непосредственностью и легкостью. Но пока в его карьере нет по-настоящему сложных ролей, которые бы показали нам все грани его ,несомненного, актерского таланта. Хотя, уверен, у него еще все впереди.

875581386_.thumb.jpg.4e98aa63130e8828f600c82eaf65e2fc.jpg

1.jpg.1abc3e68746c67b9c4aac7236fb36a98.jpg

2.jpg.bbed2d30a8bb1b9c743cd977d54efe48.jpg

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравится Татум, смотрела с ним "Она мужчина" и "Шаг вперед", но пока это только комедии-мелодрамы, но, правда, у меня есть фильм "Руководство по поиску святых", а это уже нечто более серьезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прикольно прикольно ))

Не ожидала тут увидеть его тему, думала, что у нас о нем нихто не знает.

Определенно в моей 10-ке самых красивых актеров, а что касается его проф. качеств - не знаю. Мне кажется ролей просто не было пока серьезных. Но фильмов не портит определенно. Щас по логике должен засветиться в какой-нибудь военной драме. Я так понимаю в Голливуде это тропа к успеху для молодых и симпатичных актеров

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, нравится. Но какая-то недоделанность в чертах лице придает ему ощущение отстуствия какого-либо интеллекта. Типичное американское лицо, что с легкостью позволит ему играть штампованные роли в дурацкких развлекательных фильмах лет до 35-40.

 

Как и в случае с Дюамелем (который в свою очередь получил титул Male Fashion Model of the Year в 1997-ом), Татум неудачно перекочевал из модельного бизнеса. Там представлял Армани и D&G, тут снимается в серых, зачастую не особо интересных фильмах. Хотя пара неплохих ролей в активе все-таки имеется.

 

P.S. Первоначально Татум должен был сыграть главную роль в новом фильме Сергея Бодрова.

P.P.S. Недавно прочел, что он снимался (среди прочих танцоров) в клипе She Bangs Рикки Мартина. А трепался, что до Step Up'а танцевать не умел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что если он достигнет уровня хотя бы Джеймса Франко, то будет замечательно.

А что за фильм Бодрова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что если он достигнет уровня хотя бы Джеймса Франко, то будет замечательно.

Я тоже.

 

А что за фильм Бодрова?

Монгол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трепался, что до Step Up'а танцевать не умел...

Я читала его интервью, где он говорил, что давно уже умеет танцевать такого рода танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала его интервью, где он говорил, что давно уже умеет танцевать такого рода танцы.

А я противоположное. Скопирую сюда, если найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем Татум не выделяется. Я бы сказал - сливается со своими чуть ли не клонами. Такое ощущения будто бы это братья фермеры:Татум, Миллер, Лаше, Пурселл. Типаж один и тот же. Соответственно где бы не сыграл Татум на его месте мог бы быть один из этих пареньков. И успех был бы тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все люди похожи на кого-то и принадлежать к определенным типажам...

Сравнивать его с ЛаЖе ...:(

а Татум для меня (не по внешней схожести) сейчас стоит в одном ряду с такими как Пол Уокер, Хартнетт, Рейнольдс и прочими. Думаю он еще снимется в приличных фильмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум для меня (не по внешней схожести) сейчас стоит в одном ряду с такими как Пол Уокер, Хартнетт,

 

не, ну ладно по внешним (хотя Татуму далековато до них), но сравнивать по актерским данным ...:redface:

Особенно с Хартнеттом, который состоит в высшей лиге...

Возможно ЭТОТ мальчик себя проявит и далеко пойдет...

внешне очень милый :) , о таланте, кроме танцев пока нечего сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понравилось сравнение, тем более Ник ЛИШЕ (!!!) вообще певец, и наврядли его бы взяли на место Чаннинга. Остальных ваще не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ладно по внешним (хотя Татуму далековато до них), но сравнивать по актерским данным ...:redface:

 

Миллер на данный момент намного лучше себя проявил, чем Чаннинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла полюбопытствовать, кто такой...:) Имя ни о чем не говорит. Так...

Такое кино, в котором снимается этот молчел, я не смотрю, остается заценить экстерьер... Ну что сказать? Тушка у него красивая... А вот личико интеллектом явно не изуродовано... Кто там про фермера толковал? В точку. Вычеркиваем...на данный момент...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер на данный момент намного лучше себя проявил, чем Чаннинг.

 

Cruel вообще-то говорила о неуместном сравнении его "...с такими как Пол Уокер, Хартнетт, Рейнольдс и прочими..." (quote). В том плане, что он как актёр явно слабее перечисленных. Так что всё справедливо замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так лучше Татум в "Тренер Картер", чем на пола уокера в "Ничего себе поездочка" смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший среднестатистический паренёк. Если ему сильно повезет его агент пробьет для него кассовую роль и как итог будет мировая слава. А нет так он всегда будет оставаться актёром группы "Б", и просто симпотной мордашкой со смазливой фигуркой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший среднестатистический паренёк. Если ему сильно повезет его агент пробьет для него кассовую роль и как итог будет мировая слава. А нет так он всегда будет оставаться актёром группы "Б", и просто симпотной мордашкой со смазливой фигуркой

 

Ну мне кажется, что славу он уже приобрел после "Шаг вперед". Еще конечно не Том Круз и не Брэд Питт, но более-менее известен в миру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрел только "Шаг вперед" и по этому фильму...особых актерских данных я не заметил, но пляшет он там классно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel вообще-то говорила о неуместном сравнении его "...с такими как Пол Уокер, Хартнетт, Рейнольдс и прочими..." (quote). В том плане, что он как актёр явно слабее перечисленных. Так что всё справедливо замечено.

 

Только сейчас поняла, что перепутала цитаты, я цитировала RedDevil'а. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки простейший, вот там приведены четыре его брата акробата, никогда бы их не разобрал, даже под микроскопом. Таким надо либо обладать большой харизмой, либо вешаться, судя по тому что харизмы у него не наблюдается, смело может воплотить в жизнь первый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Денис

Они совсе мне похожи... Может что-то общее есть, но не более. Вешаться незачем. Тем более, харизмой он обладает, да еще какой. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "Руководства по поиску святых" мнение о Татуме начало улучшаться, сыграл там просто отменно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и как же это я за все это время не видела темы с Чаннингом (или как я его ласково зову с Чайником). Смотрела с ним всего 3 фильма: "Она-мужчина", "Шаг вперед" и совсем недавно "Руководство по поиску святых". В последнем он меня просто поразил, если все у него хорошо сложиться мальчонка оч далеко пойдет. На мой взгляд и в первых 2 комедиях он хорошо сыграл. Выглядит отлично, танцует божественно, да и играть как видно умеет, что еще нужно для счастья?!Хочу больше киношек с Чайником!

Кстати, Ромочка, оч понравились фотки, что ты в начале выложил! А по поводу танцев хочу сказать, что танцевать он умеет оч давно, но нигде этому не обучался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "Руководства по поиску святых" мнение о Татуме начало улучшаться, сыграл там просто отменно.

 

Всё собираюсь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...