Перейти к содержанию

Билли Драго

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Билли Драго / Billy Drago

 

58594.jpg

 

Биография: Уильям Юджин Берроуз родился в Хьюготоне, штат Канзас, в семье Уильяма и Гладис Берроуз. В дальнейшем актёр взял для сценического псевдонима девичью фамилию бабушки (чтобы его не путали с другими актёрами). После окончания школы работал каскадёром в Додж-Сити, штат Канзас. Затём Уильям поступил в Канзасский университет, после окончания которого работал на радио в Канаде и Нью-Йорке.

 

В 1979 году начал актёрскую карьеру в кинематографе. Принял участие в съёмках нескольких десятков фильмов и телесериалов.

 

Женат на актрисе Сильване Гальярдо.

 

Лучшие фильмы:

Загадочная кожа

Неприкасаемые

У холмов есть глаза

Сверхъестественное

Мастера ужасов

Нападение на Остров Дьявола

 

Мнение: Во всех фильмах что видел, Билли смотрится очень органично. Сам дядька конечно же колоритный и харимазтичный, умеет играть всяких гадов. А как вам данный тип?! :)

kinopoisk.ru-Billy-Drago-1070521.jpg.42a4203e21809abc743896f9e7428c92.jpg

kinopoisk.ru-Billy-Drago-1070522.thumb.jpg.484e3c3c0484499ba8507dec429251c9.jpg

kinopoisk.ru-Billy-Drago-1070523.jpg.d8bb33b6fec60c66b5746044fa4ebdd9.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, это верно, злодеев Билли играть умеет.

Мало что с ним видел - только "Неприкасаемых" и "У холмов есть глаза", но актер запомнился. Хотя, конечно, больше из-за внешности, но и играет он не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Билли запомнился как злодей 90-х,видел его в неприкасаемых, вихре,дрожь земли 4,актер запоминающийся,мне он нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вообще нигде его не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, очень запоминающийся парень, актерское мастерство оценить не могу - слишком уж однотипные роли. Одно скажу точно, фильмы он не умел выбирать, поэтому и застрял в Б-муви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К его герою в "Загадочной коже" я испытывал дикое отвращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, очень запоминающийся парень, актерское мастерство оценить не могу - слишком уж однотипные роли. Одно скажу точно, фильмы он не умел выбирать, поэтому и застрял в Б-муви.

 

В смысле не умел?! Он рзаве уже покончил с актёрской карьерой?! :) Да он в основном во всяких трэшовых ужастиках сейчас играет. Видимо нравится ему всяких демонов-вампиров играть, что кстати внешность позволяет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не умел?! Он рзаве уже покончил с актёрской карьерой?! :) Да он в основном во всяких трэшовых ужастиках сейчас играет. Видимо нравится ему всяких демонов-вампиров играть, что кстати внешность позволяет. :)

Может и нравится, но фильмы-то никакие(судя по рейтингам и названиям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нравится, но фильмы-то никакие(судя по рейтингам и названиям).

 

Да я и не говорю, что фильмы получаются хорошими. Блин помню его в омерзительном трэше 7 мумий. Блин, неужто у Билли остальные фильмы настолько ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К его герою в "Загадочной коже" я испытывал дикое отвращение.

 

Я хочу фильм посмотреть,а кого он играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу фильм посмотреть,а кого он играл?

 

Роль у него там не большая, играл очень отвратительного персонажа, по имени Зики. Я думаю, что фильм, вам не придётся вам по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль у него там не большая, играл очень отвратительного персонажа, по имени Зики. Я думаю, что фильм, вам не придётся вам по вкусу.

 

Не знаю,я не только боевики смотрю!!! вам фильм нравится самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль у него там не большая, играл очень отвратительного персонажа, по имени Зики. Я думаю, что фильм, вам не придётся вам по вкусу.

 

Это почему? Рейтинг у фильма достаточно высок. Не трэш хотя-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? Рейтинг у фильма достаточно высок. Не трэш хотя-бы.

 

Сюжет тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? Рейтинг у фильма достаточно высок. Не трэш хотя-бы.

Фильм только на любителя. Если бы фильм видел более широки круг зрителя, то рейтинг был бы ниже.

Не знаю,я не только боевики смотрю!!! вам фильм нравится самому?

 

Дело не в том что вы смотрите, просто фильм очень тяжеловат, откровенен, рейтинг "NС-17" говорит сам за себя. Лично мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль в фильме "Киборг-2" с Анджелиной Джоли,посмотрите,интересный злодей у него там получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в основном злодеев, мафиози там всяких, негодяев, хотя актер интересный, героического плана. В молодости особенно был эффектен - высокий, худощавый, с такой выразительной мимикой. Я его первый раз увидела в "Отряде "Дельта"-2 в роли конченого мерзавца-наркобарона. Таким и запомнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его первый раз увидела в "Отряде "Дельта"-2 в роли конченого мерзавца-наркобарона. Таким и запомнила.

 

Блин честно говоря долго думал, что за торчок его роль исполнил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Дрожь земли 4", "Лунный полицейский", Зона нанесения удара", и конечно в "Неприкосаемых", плохие типы хорошо выходят, буду ждать что с ним будет ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...А что за фильм у Драго в фильмографии на 2014 год с бюджетом меньше ляма, никто не в курсе?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли что-то стоящее, да и вряд ли мы увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли что-то стоящее, да и вряд ли мы увидим.

 

Почему?! До нас и более дешёвые фильмы доходили и продолжают доходить. Например Асилум. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Дрожь земли 4", "Лунный полицейский", Зона нанесения удара", и конечно в "Неприкосаемых", плохие типы хорошо выходят, буду ждать что с ним будет ещё.

Я люблю смотреть боевички 90-х.Билли Драго и братец Джулии Эрик Робертс были основными злодеями и боссами мафий. После такого тяжело играть нормальных людей хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драго действительно харизматичен. А злодеев играть с таким лицом сам Бог велел. Думаю, что после НЕПРИКАСАЕМЫХ, которые были разрекламированы, к нему так и прилипло амплуа злодея. Собственно, лучше играть злодеев, чем вообще не получать никаких ролей. Я где-то читал, что в жизни, он очень уравновешенный, творческий, спокойный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё и класс открыл по актёрскому мастерству.:)

http://www.youtube.com/watch?v=8-vwJper1hY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...