Перейти к содержанию

Крис Купер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Крис Купер

Chris Cooper (лат.)

Дата рождения: 9 июля 1951 года

Место рождения: Канзас, штат Миссури, США

Семейное положение: супруга Марианн Леоне, один ребёнок

Рост: 1.78 м

Карьера: Актёр

Лучшие фильмы с его участием по моему мнению:

Идентификация Борна

Превосходство Борна

Красота по-американски

Морпехи

Фаворит

Патриот

Время убивать

Я, снова я и Ирэн

Октябрьское небо

В некоторых фильмах он играл очень мало. К примеру, в фильме "Превосходство Борна" его персонаж лишь только упоминается, НО с ролью Конклина никто лучше, чем Крис Купер, точно бы не справился: это его герой, его роль.

Понравилась игра в фильме "Красота по-американски". В этом фильме мне его игра понравилась даже больше, чем игра Кевина Спейси.

Недолюбливаю фильм "Патриот" из-за присутствия Мэла Гибсона, но такие люди как Крис Купер и Хит Леджер выручают этот фильм.

Также мне он очень понравился в фильме "Фаворит" с Тоби Магвуайером и Джеффом Бриджесом. Том Смит - прекрасная роль Криса Купера.

На любителя ещё фильм "Октябрьское небо"

Сейчас уже потерял почему-то интерес к этому фильму, но раньше нравился ещё фильм "Трасса 60", где Крис Купер сыграл с Майклом Дж. Фоксом.

Хочется взглянуть на его игру в фильме "Капоте". Надеюсь, он там также на высоте.

kinopoisk.ru-Chris-Cooper-277x400-2612311.jpg.548139142cf489754ba8fda092e30c33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер... Хороший мужик. Вдумчивая игра. Одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра классного актёра!

Уважаю его за роль Конклина.

Мне, кстати, тоже его игра в фильме "Красота по-американски" понравилась больше, чем игра Кевина Спейси.

Но лучшей ролью Криса Купера я считаю Том Смит, в фильме "Фаворит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой актёр! очень его уважаю! во всех своих ролях адекватен и прекрасно играет... последнее, что с ним видела - "Капоте". запомнился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо у него надменное и подлое, нехороших дядей играть самое то. Кое - где его видел, иногда неплохо, иногда плохо, в целом танцор средней руки, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился в Борне и в Красоте по-американски. Больше его нигде не помню.. актёр неплохой, эмоциональный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сразу перед глазами "Адаптация". Интересная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Может блеснуть как в эпизоде (Шоссе 60), так и на протяжении всего фильма (Адаптация, Красота по...).

 

В свое время, помнится, когда Даг Лиман подбирал актеров для первого Борна, на роль Конклина и Аббота он запросил "кого-то вроде Криса Купера и Брайана Кокса". На что студия ve ответила, а почему бы не взять самих Купера и Кокса. Лиман, до этого снимавший малобюджетные фильмы, был удивлен и немало обрадован этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может блеснуть как в эпизоде (Шоссе 60)...

а таки неплохо блеснул! лично я его запомнила ну сразу после Мэрсдена и Олдмена! по-хорошему отчаянная роль у него там! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойный представитель актерской професии, яркие образы создает. Добавит новых красок в палитру любого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел его в несравненной "American Beauty" и актер с первой роли (такое редко бывает) стал узнаваем и чтим. Но лучшая его роль, где он возможно играет на пределе возможностей - конечно же блистательная "Адаптация".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошый актер.Играет достойно. В" Адаптации" просто великолепен.Просто нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать? Посмотрев на его игру, прониклась уважением к этому актеру. Харизма, талант и поразительное вживание в роль - три составляющие успеха. Достойный актер достойных фильмов, первым из которых вспоминается "Фаворит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший актёр! В "Идентификации Борна" смотрелся просто великолепно, переиграл Дэймона на раз. В "Красоте" смотрелся тоже на "ура", но слегка терялся на фоне Кевина Спэйси. В "Адаптации" - блистал. Лучшей же ролью считаю Тома Смита из "Фаворита", отыграл бесподобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер! Замечательно сыграл в "Адаптации", но почему-то сразу вспоминаетя его небольшая роль в "Трассе 60", там он мне понравился чуть меньше Гэри Олдмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актёр! Правда, иногда путаю его с Кейтелем и Уордом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актёр! Правда, иногда путаю его с Кейтелем и Уордом...

 

Актер он и вправду хорош, но спутать с Кейтелем и Уордом его никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он и вправду хорош, но спктать с Кейтелем и Уордом его ниак нельзя.

 

В некоторых ракурсах, я име ввиду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Купер

Сейчас уже потерял почему-то интерес к этому фильму, но раньше нравился ещё фильм "Трасса 60", где Крис Купер сыграл с Майклом Дж. Фоксом.

 

Он был там не на главной роли, а Фокс - вообще в эпизоде. Говорить, что "он сыграл с Фоксом", по-моему, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Заметен даже в небольших ролях. И вполне неплохо с главными может справится.

Лучшая роль, наверное - Адаптация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичен мне этот актер. Вроде бы сплошной второй план, а образы создает яркие и запоминающиеся. И это заслуга, в первую очередь, самого актёра. Мастерство - оно видно даже в малюсеньких эпизодах.

Пора бы перебегать на первые роли, как это удалось сделать Ф. С. Хоффману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна осациация на него - полковник Фрэнк Фитц. Великая роль, тока за неё, я бы его Оскарами по самые не балуйся закидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неё, я бы его Оскарами по самые не балуйся закидал.

 

У него много достойных ролей:

одержимый попутчик - "Трасса 60"

Смит - "Фаворит"

цветочник - "Адаптация"

Конклин - "Идентификация Борна"

 

Не "великие", но отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого видел тока Борна. Там сыграл так себе, еще понравилась маленькая роль в Морпехах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще понравилась маленькая роль в Морпехах.

 

Не смотрел.

Смотрели "Дорогу перемен", того же Мэндеса? Помните там психа, который несколько раз рассказывал зрителяи о чем кино (:)) ?

На мой взгляд, на эту роль просто-таки напрашивался Крис Купер. Странно, что Мэндес его не пригласил. Учитывая прошлые совместные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...