Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти комедию

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрел по телеку комедию (начал смотреть не с начала) о том как несколько ребят открыли копи-центр но у них через дорогу работал конкурент (большой и крутой копи-центр), который отбивал у них всех клиентов, и ребята начинают делать им пакости, что бы переманить клиентов к себе. Фильм классный и мне понравился. Там по-моему Люк Уилсон играет. Но названия я не знаю. Хочу этот фильм найти и купить но не знаю что искать. Если кто-то этот фильм видел - подскажите название. Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел по телеку комедию (начал смотреть не с начала) о том как несколько ребят открыли копи-центр но у них через дорогу работал конкурент (большой и крутой копи-центр), который отбивал у них всех клиентов, и ребята начинают делать им пакости, что бы переманить клиентов к себе. Фильм классный и мне понравился. Там по-моему Люк Уилсон играет. Но названия я не знаю. Хочу этот фильм найти и купить но не знаю что искать. Если кто-то этот фильм видел - подскажите название. Всем спасибо!

Попробуй ввести на КиноПоисек имя " Люк Уилсон" и посмотри его фильмы, может найдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел по телеку комедию (начал смотреть не с начала) о том как несколько ребят открыли копи-центр но у них через дорогу работал конкурент (большой и крутой копи-центр), который отбивал у них всех клиентов, и ребята начинают делать им пакости, что бы переманить клиентов к себе. Фильм классный и мне понравился. Там по-моему Люк Уилсон играет. Но названия я не знаю. Хочу этот фильм найти и купить но не знаю что искать. Если кто-то этот фильм видел - подскажите название. Всем спасибо!

вспомни по какому каналу смотрел, и пробей тв программу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Люку Уилсону искал - в описаниях его фильмов ничего похожего не нашел. А насчет ТВ-программы и канала - то это вообще дохляк. Меня где-то через месяц пробило этот фильм искать так я ни того ни другого не помню. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите французский фильм "Клуб".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по теме, судя по описанию, похож но не тот. А этот если найду тоже посмотрю. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...