Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фильм (многосерийный фильм) 80-х про Южную Америку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти фильм 80-х который мельком смотрел еще в раннем детстве. Дело происходит где-то в южной америке там какая то семья вечно бежит от какого то человека. Но в конце фильма или последней серии этого фильма происходит бой-перестрелка в этом фильме и тот человек от которого бежала эта семья в итоге помогал отстреливаться и кидал динамит во врагов. И в конце мать глава семейства встретилась с ним. Слезы рыдания и все такое. И там в конце влюбленная пара признается в любви друг другу и девушка внезапно оказывается где-то на небе появляется ее двойник и эта ее двойник говорит ей типа теперь я буду с ним на земле а ты будешь оставаться здесь или что-то типа этого. Музыка кстати очень напоминает музыку Энио Мариконе. Не исключаю что это может быть даже мини сериал. Помогите пожалуйста найти этот фильм, очень прошу помочь, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте минисериал "Океан". Но такое чувство, что впечатления от двух фильмов смешались.

https://www.kinopoisk.ru/film/okean-1989-257332/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Этот тот самый фильм из моего детства, вернее даже мини сериал. Благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...