Перейти к содержанию

CP Digital

CP Digital  

131 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Друзья, давайте объявим Central Partnership бойкот. Скажите мне, как можно было выпускать такие фильмы, как Бригада и Ван Хельсинг (причем коллекционные издания) в таком отстойном качестве? У фильма "Техасская резня бензопилой" обрезали зачем-то края до формата 4:3. И как вообще такой дистрибьютор еще держится на рынке?! Конечно, есть и нормальные издания, но Ван Хельсинга я им не прощу! Кто о них что думает? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cheker, поддерживаю... частично, т.к. издатель - наглый врун и жадина. Допы жмут, хотя их цена кусается, а качество оставляет желать лучшего. Конечно, бывают редкие исключения, но в большинстве диски у них выходят из рук вон плохо. Почему частично? Да, потому что они единственные кто подарил мне Риддика (реж. вер.) Третий вариант - ignore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, к сожалению, фильмы Universal выпускает CP. Ничего не поделаешь. А у Риддика качество хорошее? P. S. Кстати, вспомнил, коллекционный Ван Хельсинг - вовсе не режиссерская версия, как написано на коробке, а театральная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cheker']Да уж, к сожалению, фильмы Universal выпускает CP. Ничего не поделаешь. [/QUOTE] Лишь некоторые фильмы. Основной пакет фильмов Universal выпускает Universal Pictures Rus. А коллекционки "Ван Хельсинг", "Хроники Риддика", "Александр" очень и очень неплохого качества по аудио-визуальным параметрам. Но, конечно же, требуемых 700-800 рублей они не стоят... В общем и целом СР не самый плохой издатель в R5 на сегодняшний день. Диски они делать умеют, когда хотят. У них случаются достойные релизы. Взять хотя бы недавний "Ходячий замок Хоула". Если не зацикливаться на бонусах очень хороший диск. К тому же если они и издали фильм плохо, всегда можно надеяться на более качественное переиздание. Диски, скажем, от Видеосервис/Sony сегодня куда паршивей - вот здесь как раз все глухо. Sony полностью игнорирует возмущенные вопли российских потребителей ДВД и продолжает штамповать "кастраты" с одной русскояз. дорожкой, отсутствием бонусов, титров и крайне низкими аудио-визуалными параметрами. Чесс слово, такие диски приобретать просто унизительно, ведь по качеству они равны "глубокой" пиратке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cheker']На Ван Хельсинге начисто отсутствует цветокоррекция и целое поле зерна. Вот. :mad:[/QUOTE] Это на обычном, однодсковом издании. Основой трансфера коллекционного издания (в картоне) брался европейский трансфер R2. Картинка там отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет "дистрибьютор" был одним из самых динамично развивающихся, не видать бы нам многих хороших фильмов как своих ушей. Именно они снижали цены и заставили сделать это весь рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за mustdie, хотя не все диски поголовно у них ужасного качества. По качеству они сильно уступают и Universal, и Видеосервису. Меню от CPD - вообще отдельная песня. Но, все же, они пытаются "отбивать" свои 300 рублей - зачастую к фильмам выкладывают DTS дорожку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, DTS дорожка - их преимущество. Но все эти "много хороших фильмов" они поганят так, что плакать хочется. А насчет снижения цен... Я бы не сказал, что их диски самые дешевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cheker']Да, DTS дорожка - их преимущество. Но все эти "много хороших фильмов" они поганят так, что плакать хочется. А насчет снижения цен... Я бы не сказал, что их диски самые дешевые.[/QUOTE] У "ГЕМИНИ" тоже не догогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cheker']ГЕМИНИ forever. А что значит "тоже не дорогие"?[/QUOTE] Это значит, что диски от "ГЕМИНИ" не дорогие, так же, как и от "СР".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cheker']Разве у CP дешевые диски?[/QUOTE] Если не брать коллекционные издания, диски от СР дешевле дисков от "Гемини". Есть диски еще дешевле, региональные издания и издания от "Видеосервиса"/Sony, напр., но в гробу я видел эти издания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Universal к примеру диски коллекционные недорогие. За 1000 рублей много допов и по три фильма. А у CP? Один фильм и бонусы на полчаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, почему ЦП выпускает "дешёвые" диски и фильмокопии иногда выглядят, как из .... сами понимаете, плёнка какая-то на изображении видна бывает. Пример, "Охота на пиранью". Компанией владеют армяне, а у них в крови - меньше усилий, но больше прибыли и денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦПШ я все прощаю за релиз "Онг-Бака". Во всех отношения ИДЕАЛЬНОЕ издание замечательного фильма. Звук, картинка - все на высшем уровне. Дополнения не только количеством берут - их еще и смотреть интересно и познавательно. Все остальные грехи искуплены. Ждем издание TomYumGoong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...