Перейти к содержанию

Ищутся фильмы как...

Рекомендуемые сообщения

подобные по амтосфере и юмору "Амели", "Достучаться до небес", "В июле" (солнце ацтеков) и "Тариф на лунный свет". Может кто-нибудь подсказать подобные фильмы, и не обязательно французские или немецкие. Просто так вышло. С уважением, Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амели :arrow: Такси 1-2-3, а вообще посмотри все Американские пироги, Евротур и Анализируй - то, Анализируй - это, Очень страшное кино - 1-2-3!!! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, если серьезно. вот еще вспомнил "американскую красоту".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если Амели понравилась, что и "Дневник Бриджет Джонс" тоже должен. Исчо, что-то мне подсказывает, что тебя "Реальная любовь не разочарует".

 

 

 

з.ы. МИРС, твоё сообщение было не в тему. Фактически оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если Амели понравилась, что и "Дневник Бриджет Джонс" тоже должен. Исчо, что-то мне подсказывает, что тебя "Реальная любовь не разочарует".

 

 

 

з.ы. МИРС, твоё сообщение было не в тему. Фактически оффтоп.

 

 

А что? Очень смешные по - моему мнению комедии! :eek: если в стиле Амели, то я думаю "Из 13 в 30", такая вот романтическая комедия с Гарнер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, "Гуд-бай, Ленин" подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Очень смешные по - моему мнению комедии! :eek: если в стиле Амели, то я думаю "Из 13 в 30", такая вот романтическая комедия с Гарнер :)

 

Извините, а вы вообще смотрели "Амели" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, всем, вы как раз называете именно те фильмы, которые подходят (за исключением МИРС), но к сожалению, я их все смотрел. Думаю, отчасти сюда же можно и отнести "Чарли и шоколадную фабрику". Но, есть ли что-нибудь еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая карта с Депардье очень хороший романтический фильм

Джэрри Макгваер с Крузом

Привратности любви с Мэг Раян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...