Перейти к содержанию

Саундтрек: Запрещенный прием (Sucker Punch)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Запрещенный прием | Sucker Punch

 

dcbe9d96e260.jpg

 

Год выпуска: 2011

Формат | Качество: MP3 | 320 kbps

Размер: 111.93 MB

Общая длительность звучания: 49 мин

 

Композиторы: Тайлер Бэйтс & Мариус Де Фриз

 

afb7f3090764.jpg 8f37e1bccc5c.jpg

 

Трек-лист:

 

01. Emily Browning - Sweet Dreams (Are Made Of This)

02. Björk feat. Skunk Anansie - Army Of Me (Sucker Punch Remix)

03. Emiliana Torrini - White Rabbit

04. Queen with Armageddon a. k. a Geddy - I Want It All/We Will Rock You

05. Skunk Anansie - Search And Destroy

06. Alison Mosshart and Carla Azar - Tomorrow Never Knows

07. Yoav feat. Emily Browning - Where Is My Mind

08. Emily Browning - Asleep

09. Carla Gugino and Oscar Isaac - Love Is The Drug

 

+ 4 бонусные композиции:

 

01. Cliff Lin - And Your World Will Burn [bonus]

02. Silversun Pickups - Panic Switch [bonus]

03. Led Zeppelin - When the Levee Breaks [bonus]

04. Lords of Acid - The Crablouse [bonus]

 

Слушать

 

Личное мнение:

 

Потрясающий саундтрек собравший разноплановую музыку, стоящую внимания. Гармоничное сочетание с картинкой. Первая песня в исполнении Эмили Браунинг поражает своей оригинальностью. Хороший голос у актрисы. Участие такой именитой группы как Queen для меня отдельная статья. Это и неожиданно и дико радостно. Исполнение двух знаменитых композиций совмещенно в таком стиле - шикарно.

Музыкальное сопровождение к фильму всегда мощная сторона если над ним так стараются и подходят с душой и знанием дела.

Я был восхищен.

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная музыка под шикарный видеоряд. Браунинг, оказывается, неплохо поет, понравился ее кавер на Sweet Dreams. Ну и конечно - Army Of Me в дикий восторг привела.

Композиции из трейлера/тизера уже давно заслушаны до дыр; жаль, что их в самом фильме не прозвучало.

Десяточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, саундтрек у фильма прекрасен, а, главное, отлично сочетается с картинкой. Сцены благодаря музыке стали еще динамичнее и круче. Она создавала необходимый настрой. "Silversun Pickups - Panic Switch" и "Björk feat. Skunk Anansie - Army Of Me" попали в мой playlist, и я их до сих пор слушаю =)

 

Если по десятибальной, но 9 из 10 смело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино смотреть не собираюсь (по крайней мере пока), но песни в саундтреке то, что надо! Очень порадовал кавер Yoav'а и Emily Browning на Pixies'овскую "Where Is My Mind?". Ремикс на песню певицы Björk зачётный. Песни Emily хороши, у неё приятный голос. И композиция под названием "Love Is The Drug" в исполнении Карлы Гуджино и Оскара Исаака понравилась. Эти все треки приятно поразили сразу же. Остальные менее интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд классный, хочетсья выделить треки которые больше всего мне понравились:

Björk feat. Skunk Anansie - Army Of Me (Sucker Punch Remix)

Cliff Lin - And Your World Will Burn [bonus]

Silversun Pickups - Panic Switch [bonus]

Lords of Acid - The Crablouse [bonus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная музыка под шикарный видеоряд. Браунинг, оказывается, неплохо поет, понравился ее кавер на Sweet Dreams. Ну и конечно - Army Of Me в дикий восторг привела.

Композиции из трейлера/тизера уже давно заслушаны до дыр; жаль, что их в самом фильме не прозвучало.

Десяточка.

 

Плюсуюсь. 7 - ку фильму только за саунд поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный саунд. Трудно выделить что-то отдельно из него, все треки хороши, да что там потрясающе )))

Присоединяюсь, но я все же выделю такие треки как "White Rabbit", "Tomorrow Never Knows" и "I Want It All/We Will Rock You Mash-Up".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда прошлой весной пришла с "Запрещенного приема" из кино и села за рецензию, написала, что фильм - пища отнюдь не для ума и сердца, но для глаз и ушей. Роскошное зубодробительное фэнтези, обильно приправленное отличной музыкой. Саунды у "Запрещенного приема" потрясающие. Потрясающее музыкальное оформление. Все к месту, каждая сцена гармонирует со звуковым рядом, красиво, очень точно. Четыре композиции нравятся особенно. Они давно торчат у меня в плеере и я нередко их слушаю.

 

Sweet dreams - это же песня изначально Мэрлина Мэнсона, верно? Не нравится мне его вокал, уж простите, а оригинальная аранжировка кажется сухой и грубой. Потом песню перепевали все, кому не лень, в разных интерпретациях, я специально слушала, но ничем не впечатлилась. А вот исполнение Эмили Браунинг мне нравится. Очень талантливо и нежно. Никогда не думала, что эта девочка так чудесно поет.

 

Army of me - в великолепном исполнении Бьорк. До чего ж хорошо чертовка поет! Сильный хриплый голос. У меня мания на хриплые голоса. Особенно на мужские, откровенно говоря, но женские - вот как у Бьорк - тоже прекрасны. А какие вопли во второй половине, точно сам Дьявол ее в ад тащит... А какое количество вариаций и переливов в музыке - и спокойствие, и жестокость, и эпичность... Я сражена наповал.

 

White rabbit - известнейшая песня группы Jefferson Airplane, с творчеством которой я не знакома, но выяснила это, решив дойти до истоков композиции. Ее перепевали тоже огромное количество раз, и можно услышать ее и в "Сверхъестественном", и в фильме Оливера Стоуна "Взвод", и в "Запрещеном приеме" вот. Здесь ее исполняет Эммилиана Торрини. Красиво. Настоящая психоделика.

 

Where Is My Mind? - песня группы Pixies в жанре альтернативного рока. Ее я тоже послушала во многих интерпретациях, мне понравилась версия Placebo. В фильме Эмили Браунинг исполняет ее дуэтом с каким-то неизвестным мне певцом. Если честно, я вообще поражена Эмили. Она и красива, и талантлива (в "ЗП" ее талант оценить сложно, но посмотрите "Спящую красавицу" или хотя бы "Лемони Сникета" - и вы увидите), и отлично поет. Эта девочка себя еще покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...