Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

lana81, спасибо! Как много у Вас работы!

 

А можно увеличить время сессии постинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати кто как относится к перделкам аля достижения? Не +1 к карме, а именно за активность на форуме, за создание тем и все такое? Наверное может быть полезно в плане наград за труды у топикстартеров. Может нашему Детроиту приятно будет.

 

Ну типа под ником и подписью будут появляться какие-нибудь кубки за создание 10 тем, 100 и т.д. vBExperience покопайте

 

Думаю, смысла нет. Может спровоцировать вал пустых тем, созданных за-ради - вдруг кому очень приятно будет.

Всё равно же остаются даты регистрации и число сообщений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, смысла нет. Может спровоцировать вал пустых тем, созданных за-ради - вдруг кому очень приятно будет.

 

Дело в том, что для форума это очень хорошо. Ну если под пустыми темами не имеются ввиду пустые темы с таглайном "Привет!". Ну и модераторы такие не пропустят. Как раз и имеется ввиду добавление стимула.

 

Ну вот что-то такое. Иконки можно заменить на киношные

 

7acdb3c51b91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там насчет пропуска тем без правила "за год до выхода фильма"? Скажите хоть обсуждение было/идет/будет?

 

Вот сейчас у Дюны начинаются съемки, очевидно что фильм выйдет, а обсуждают его то в Новостях и слухах, то в теме Вильнева. И еще 8 месяцев так до года, глупо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там насчет пропуска тем без правила "за год до выхода фильма"? Скажите хоть обсуждение было/идет/будет?

 

Вот сейчас у Дюны начинаются съемки, очевидно что фильм выйдет, а обсуждают его то в Новостях и слухах, то в теме Вильнева. И еще 8 месяцев так до года, глупо же.

Обсуждение идет. Скоро будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение идет. Скоро будет результат.

 

Нечего там обсуждать, закон один для всех, а jdalker-а забаньте навечно, чтоб не писал больше про эту Дюну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вильнева было 2 стр., когда случилась "Дюна".

Теперь не фанатам хроники туда страшно заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нашему Детроиту приятно будет.

Заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужил.

Вот если бы он их оформлял нормально, то да. Тоже самое Дензела касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он их оформлял нормально, то да. Тоже самое Дензела касается.

Да какая разница. Главное я бы сделал обязательным правило синопсис писать лично, а не копипасту. Хоть одним предложением, но не копипасту.

 

Вообще не пойму чего там обсуждать и думать. Тем более раз аналитики или метрики ещё несколько месяцев не будет. В идеале темы фильмов нужно открывать раньше чем они на кино поиске появляются. Поэтому и говорю, мало того, что съёмки стартовали - тема, так ещё лучше и новый раздел под фильмы которые объявлены. Съёмки начались - закрывать тему и открывать новую. Это все хорошо для поисковиков. Особенно хорошо, если там будут синопсис, слухи об актёрах и и все такое. Может дать трафик. Смысла в теме фильма за год до выхода, когда ты оказываешься на 44 странице выдачи нет никакой. Сейчас совсем никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница.

Большая. На форуме есть много желающих, которые могут оформить темы более лучше. Но из-за Детройта и Дензела, создающих темы на коленке со скоростью света (забив на всякое оформление), другие не успевают или опаздывают с отправкой своей темы на открытие модераторами.

Главное я бы сделал обязательным правило синопсис писать лично, а не копипасту. Хоть одним предложением, но не копипасту.

Честно говоря, не вижу в этом проблемы. :unsure:

Если синопсис написан грамотно, то можно и скопировать в шапку. Единственное - я бы запретил размещать синопсисы на иностранном языке, когда ничего не понятно об обсуждаемом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не вижу проблемы в копипасте, но поисковики видят. Я об этом. Понижение в выдаче. Английский понятно запретить. Толку от него ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды в ад. Детройта можно и словом похвалить.

 

Ютуб с инстой тоже наверное не надо, а вот тви я бы запилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, спойлер! бравурный марш, идут барабанщицы, высоко задирая ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дайте Денису права админа и всё будет окей.

Поддерживаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема, так ещё лучше и новый раздел под фильмы которые объявлены. Съёмки начались - закрывать тему и открывать новую. Это все хорошо для поисковиков. Особенно хорошо, если там будут синопсис, слухи об актёрах и и все такое. Может дать трафик.
у нас так было на другом кинофоруме)

Тоже ЗА твоё админство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет того, чтобы вообще убрать вечные баны?

Я за.

Особенно когда нет конкретного преступления, но есть какое-то закулисное обсуждение по результатам которого принято решение. Это прям очень нехорошо. Обсудили тебя за спиной и решили изгнать. Прям фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дайте Денису права админа и всё будет окей.

P.S. Кнопка спойлера появилась. Ура!

Ох уж эти бывшие заключённые. Снова рвутся во власть.:lol:

Я за.

Особенно когда нет конкретного преступления, но есть какое-то закулисное обсуждение по результатам которого принято решение. Это прям очень нехорошо. Обсудили тебя за спиной и решили изгнать. Прям фу.

Особенно когда человек уже лет 10 на форуме и у него ни одни тысяча постов.

Ох уж эти бывшие заключённые, рвущиеся во власть.:lol:

Изменено пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он их оформлял нормально, то да. Тоже самое Дензела касается.

 

Большая. На форуме есть много желающих, которые могут оформить темы более лучше. Но из-за Детройта и Дензела, создающих темы на коленке со скоростью света (забив на всякое оформление), другие не успевают или опаздывают с отправкой своей темы на открытие модераторами.

 

Дензела не трожь! :D Он вполне нормально оформляет. А у Детройта 100500 ненужных картинок и гифок. Красивое оформление - это хорошо, но к Детройту это не относится.

Изменено пользователем Earl McGraw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он их оформлял нормально, то да. Тоже самое Дензела касается.

 

Не лезь в то на чем я собаку съел. И ежу понятно, что помпезное оформление темам всяних малоизвесных фиильмов нафиг не нужно. Там как раз и подойдет скромное и минималистическое оформление по шаблону.

 

Большая. На форуме есть много желающих, которые могут оформить темы более лучше. Но из-за Детройта и Дензела, создающих темы на коленке со скоростью света (забив на всякое оформление), другие не успевают или опаздывают с отправкой своей темы на открытие модераторами.

Те кто могут лучше оформить, берут и оформляют. А не разводят дебаты, и таких как раз немного из активных темоделов. А неактивным темоделам совет, переходить в активные тогда и не будут темы уводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.

Особенно когда нет конкретного преступления, но есть какое-то закулисное обсуждение по результатам которого принято решение. Это прям очень нехорошо. Обсудили тебя за спиной и решили изгнать. Прям фу.

Ну у вас есть еще вариант: "Надоел".

Не знаю даже, что лучше.

 

зы. Заметила "кнопку спойлера" - будто на экране муха сидит :D Ну, боковое зрение обманывает. Для мух рановато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб с инстой тоже наверное не надо, а вот тви я бы запилил.

 

Поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инста бессмысленная, как геегифки типа коубов и вайнов.

 

вот ютуб и твиттор да, неплохо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простенькое решение и смотрится норм.

 

f1e2c8fda9a8.jpg

 

Если Лана захочет, то поставит без проблем. Для твитора.

 

Вобще идеально было твитор официальный форума завести и кидать туда ссылки на новые темы фильмов, интересные новости, особенно с англоязычных и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен Твиттер? Он разве в нашей стране хоть когда-то был популярен?

Вот возможность вставлять видео прямо в посты не помешала бы, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...