Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Все равно без вариантов. Сериал жестко тащили актеры. Каким образом можно заменить Гандолфини хотя бы на 1% я лично не понимаю. Будь это полный метр с теми же актерами я бы сходил в кинотеатр. На этот не пойду, ибо то что мне нужно от него я не получу. Здесь явно будет этакая дешевая бэшка об очередном становлении мафии в Нью Джерси.

 

Проблема скорее всего и будет непосредственно в качестве самого фильма. И неясно, почему не в формате сериала выпускают, как обычно бывает со схожими проектами. Кастинг неинтересен в плане имен на афише, но так-то сыграть они могут. Условно же при хорошем сценарии и новые персонажи нормальными могут быть и история интересной и из старого кое-чего упомянуто. Но кто все это нынче способен осилить, вопрос, конечно, главный.

 

У Сопрано может быть буст в виде критиков и номинаций/наград.

Так там где-то рядом еще и Ирландца выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Антураж это и есть Секс, просто снятый для парней, и статус культового у него был, он на пике 3-4-5 сезонов был событием, куча гест старов от скорсезе до кэмерона сами себя играли.

 

в одном глупые гламурные курицы, вокруг которых бегают горячие мужички, в другом гламурные тупые орлы, вокруг которых штабелями укладываются девочки.

Но все же популярности Секса у него никогда не было. Совершенно разные величины. Секс до 10 млн прыгал, а у Антуража рекорд около 3 на самом финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Антураж это и есть Секс, просто снятый для парней, и статус культового у него был, он на пике 3-4-5 сезонов был событием, куча гест старов от скорсезе до кэмерона сами себя играли.

 

в одном глупые гламурные курицы, вокруг которых бегают горячие мужички, в другом гламурные тупые орлы, вокруг которых штабелями укладываются девочки.

Да это тут при чем? Ты не осознаешь значимость Секса в нулевых. Сериал не только в англоязычных странах был в то время самым популярным, но по всему миру был хорошо известен. И фильм по нему в 2008 собирал везде неплохо. Даже в России собирал что-то. В Штатах рейтинги были на ХБО как у Престолов на ранних сезонах. Антураж же просто один из многих середнячков. А приглашенные звёзды там много где есть, даже в Калифрении с Духовны, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тут при чем? Ты не осознаешь значимость Секса в нулевых. Сериал не только в англоязычных странах был в то время самым популярным, но по всему миру был хорошо известен. И фильм по нему в 2008 собирал везде неплохо. Даже в России собирал что-то. В Штатах рейтинги были на ХБО как у Престолов на ранних сезонах. Антураж же просто один из многих середнячков.

 

чего именно я не осознаю? популярность это не равно культовости, культовый светлячок и популярный лост - это одно и то же что ли?

культовым может быть сколько угодно непопулярный сериал, это не отменяет того что на пике антураж был едва ли не самым заметным сериалом на тему, условную "массовку" жервейса смотрело раз в 1000 меньше людей.

 

если на то пошло, то рейтинги и у антуража были огого, их обвалили неудачные последние сезоны, которые вымучивались.

 

вся разница лишь в том что секс свою популярность получил в тот момент, когда сериалы для теток были достаточно редки в формате отличном от дней нашей жизни и прочего мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы вдвоем писали бы хоть что рейтинги просмотров, а не оценок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли сраный

Расшифруйте о каком фильме речь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, тут глянул, что Сопрано на большой экран вынести решили, у кого какие мысли, есть потенциал у "всех тяжких" и Сопрано в кино на уровне секса и симпсонов, или по пути Антуража?

 

Да кто ж его знает, увидеть бы реакцию аудитории на промо. Но пока поставлю на Антураж.

 

Фильм уровня хроник нарний

 

Первые Хроники - хорошее семейное кино, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте

Я не хейтер, у меня не будет бомбить от миллиарда для Капитанши. Просто считаю, что фильм не достоин миллиарда. Не выглядит он настолько хорошо. Для сольных кк это все еще высокая планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю достоин... Изменено пользователем Настоящий киноман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Джесси Пинкмана?

По сути да. Больше про него.

Фильм вроде Нетфликс делает или купил. Так что, так что...

Я думаю сейчас он бы собрал немало, и немного. Может лямов 150, ну 200 макс.

 

А вот выпусти фильм по среди сериала, хах. Ну или видоизменный под фильм финал в кино - тогда все было бы куда круче, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тяжко упрекнуть в любви к кепу марвел, но после Аквамена, не знаю, что из комиксов должно быть хуже при сборах в лярд. Фильм уровня хроник нарний, собрал 1,1 лярда:wacko:

 

Зря ты так. Фильм хороший...

Изменено пользователем Настоящий киноман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых выходных у Капитанши было 455 млн, после вторых - 760, после третьих -? Миллиард?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых выходных у Капитанши было 455 млн, после вторых - 760, после третьих -? Миллиард?

 

А ты шаришь

И че на тебя все гонят тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хейтер, у меня не будет бомбить от миллиарда для Капитанши. Просто считаю, что фильм не достоин миллиарда. Не выглядит он настолько хорошо. Для сольных кк это все еще высокая планка.

 

Ну скажем, если Алкомен достоин, то и Кэп Мурвел тоже:) Это я тебе как дисибой говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры и Миньоны брали миллиард? Брали. Так что фиг с ней, с капитаном Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты шаришь

И че на тебя все гонят тут

Да:lol:

П.с. По Факту 890-900 будет естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, да легче посчитать фильмы, которые брали миллиард и не были дерьмом. Пальцев на руках хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, да легче посчитать фильмы, которые брали миллиард и не были дерьмом. Пальцев на руках хватит.

 

ВК и Титаник. Ну пусть Аватар еще, фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым новым миллиардером сюда кто-то приходит и жалуется, что ну этот-то фильм уж точно не достоин лярда :lol: И так каждый раз. Из-за Аквы даже тогда тот опрос завели. И сейчас старая песня началась...

 

Я думаю сейчас он бы собрал немало, и немного. Может лямов 150, ну 200 макс.

200 общемировых? Ну..Мейби. Хотя по мне уже поздно.

 

А вот выпусти фильм по среди сериала, хах. Ну или видоизменный под фильм финал в кино - тогда все было бы куда круче, наверное.

Интересно, а если финал Игры Престолов пустить в общемировой прокат как полноценный фильм, сколько там будет? Лярд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да:lol:

П.с. По Факту 890-900 будет естественно.

 

Слишком занизил. Посмотрим через неделю кто прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком занизил. Посмотрим через неделю кто прав...

Что я там занизил? За вторую неделю фильм 300 собрал. 50-55% падение дает 140-150 лямов за третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых выходных у Капитанши было 455 млн, после вторых - 760, после третьих -? Миллиард?

А ты шаришь. И че на тебя все гонят тут

Слишком занизил. Посмотрим через неделю кто прав...
не шарит, а гадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я там занизил? За вторую неделю фильм 300 собрал. 50-55% падение дает 140-150 лямов за третью.

 

ну вполне умно... тогда печально что так мало...(

 

Спустя всего 10 дней после релиза фильм уже входит в первую десятку вселенной Marvel и без труда возьмет миллиардную планку через пару-тройку недель.

 

пишет Кинопоиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не 69 в итоге

 

CAPTAIN MARVEL

$67.98M Weekend (Actual)

Weekend 2 / -55.6% Change

$264.88M Total (North America)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPTAIN MARVEL

$67.98M Weekend (Actual)

Weekend 2 / -55.6% Change

Нормальный результат всё равно.

Такое же падение было и у ВБ, и у СГ2 (55.5%).

Короче, идёт на множитель в районе 2,6.

 

Скорее всего натянут 400м дома под занавес :/

 

Пролёт со всеми прогнозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...