Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бри Ларсон

Рекомендуемые сообщения

А она как-то навязывает тебе свое мнение?

 

А это здесь причем?

 

Ларсон не посягала на их право писать и публиковать что угодно.

 

И именно поэтому подчеркивала нерелевантность их мнения фразой "это снято не для вас".

 

Ее ошибка, очевидно, состоит в том, что она решила высказаться

 

Ее ошибка (хотя я еще раз подчеркну, что это ошибка ее менеджера/агента/спичрайтера, ибо, надеюсь, мы не будем отрицать, что у любой публичной персоны, за редким исключением, есть команда за спиной), что она сказала не очень красивые вещи. Имеет ли она право так говорить? Имеет. Но только за любым подобным подобным действием всегда идут последствия, за которые она же (ее команда) и ответственна.

 

А вот насколько эти последствия соразмерны ее поступку (-ам) - другая тема для разговора.

 

 

И да, чтобы расставить все точки над и, я не обсуждаю насколько плохой или хороший человек Ларсон. Но факт того что она временами несет ерунду (вне зависимости потакает она трендам или это все было искренне, или может она просто не умеет нормально выразить свою мысль) очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она никому не навязывает своего мнения так же, как какой-нибудь одиозный Докинз, у которого есть "мое мнение, а есть неправильное". Чем-то она мне, конечно, 13-летних обитателей Тумблера и прочих таких же площадок напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее ошибка (хотя я еще раз подчеркну, что это ошибка ее менеджера/агента/спичрайтера, ибо, надеюсь, мы не будем отрицать, что у любой публичной персоны, за редким исключением, есть команда за спиной), что она сказала не очень красивые вещи. Имеет ли она право так говорить? Имеет. Но только за любым подобным подобным действием всегда идут последствия, за которые она же (ее команда) и ответственна.

Это почему то плохо понимается многими. Что если занимаешься политикой значит уже на тебя падает некая ответственность, и возникают последствия, как позитивные так и негативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такие же вещи я говорил в теме Нисона, а мне отвечали, что Нисону рот закрывают. Мол в демократичном обществе свобода слова быть должна. Почему-то эта свобода слова уже с Бри не работает :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такие же вещи я говорил в теме Нисона, а мне отвечали, что Нисону рот закрывают. Мол в демократичном обществе свобода слова быть должна. Почему-то эта свобода слова уже с Бри не работает :/

Ну во первых с Нисоном печален сам факт что подобные признания сами по себе становятся политикой. Еще лет 7-8 назад это было бы просто личными признаниями.

Во вторых проблема в том что Бри досталось в принципе за то, что все остальные митушницы треплют в своих бложиках и СМИ совершенно свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что говорит Бри - стройно укладывается в демократические принципы, то, что сказа Ниссон - расценили как расизм, расизм само собой в них не укладывается, поэтому я нз кем надо быть, чтобы мечтать как Бри получит какие-то негативные последствия от представителей индустрии, а не от взбугуртнувших дурачков в ограниченном количестве в интернете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такие же вещи я говорил в теме Нисона, а мне отвечали, что Нисону рот закрывают. Мол в демократичном обществе свобода слова быть должна. Почему-то эта свобода слова уже с Бри не работает :/

 

Ну я (и ты это можешь проверить) в теме Нисона писал, что он сам в поднявшейся буре виноват. Так что тут я последователен:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным Бри Ларсен снимется в "Морской волк" по мотивам романа Джека Лондона, из-за фамилии ....:):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным Бри Ларсен снимется в "Морской волк" по мотивам романа Джека Лондона, из-за фамилии ....:):lol:

 

В роли Волка Ларсона или в роли Смерти Ларсона?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, своими высказываниями девочка хорошо раскрыла собственную сущность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что говорит Бри - стройно укладывается в демократические принципы, то, что сказа Ниссон - расценили как расизм, расизм само собой в них не укладывается, поэтому я нз кем надо быть, чтобы мечтать как Бри получит какие-то негативные последствия от представителей индустрии, а не от взбугуртнувших дурачков в ограниченном количестве в интернете

 

А её высказывания про белых мужчин - не расистские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что говорит Бри - стройно укладывается в демократические принципы,

 

С каких пор ущемление по расе и полу стали "демократическими ценностями". Или это только касаеться высказывань про негров и женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор ущемление по расе и полу стали "демократическими ценностями". Или это только касаеться высказывань про негров и женщин?

 

Заветы Никсельпиксель же. Стрелочка не может просто так взять и повернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор ущемление по расе и полу стали "демократическими ценностями". Или это только касаеться высказывань про негров и женщин?

Кого она ущемляла по расе и полу? Где это было, когда? Цитату можно про ущемления?

What I'm looking for is to bring more seats up to the table. No one is getting their chair taken away. There's not less seats at the table, there's just more seats at the table.

 

Какие же вы клоуны. Извините, наверное ущемил щас.

 

Как насчёт осуждения лживых "журналистов", выносивших ложь в заголовки и манипулировавших цитатами из разных интервью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кэрол появится своя восковая фигура в Музее Мадам Тюссо в Нью-Йорке.

https://twitter.com/wxmansworld/status/1105941585185857536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого она ущемляла по расе и полу? Где это было, когда? Цитату можно про ущемления?

 

 

Какие же вы клоуны. Извините, наверное ущемил щас.

 

Как насчёт осуждения лживых "журналистов", выносивших ложь в заголовки и манипулировавших цитатами из разных интервью?

 

Например, её высказывания о критике фильма "Излом времени" погуглите - мол, это фильм для негров, поэтому мнение белых о нём не может приниматься в расчёт. Как фильм может быть только для определённой части населения - в душе не совокупляю, но, раз уж так, то верните мне как представителю европеоидной расы двести рублей, потраченные на просмотр этого дерьма. И вообще всем белым, которые не были в курсе подобной кинотеатральной сегрегации и ошибочно подумали, что фильм и близко не про межрасовые конфликты, но про путешествия с приветом по планетам.

 

У Кэрол появится своя восковая фигура в Музее Мадам Тюссо в Нью-Йорке.

https://twitter.com/wxmansworld/status/1105941585185857536

 

И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, её высказывания о критике фильма "Излом времени" погуглите - мол, это фильм для негров, поэтому мнение белых о нём не может приниматься в расчёт

Нет, она сказала не так.

 

И это не например, это все. Перед этим она уточнила и свое отношение к "белым мужикам" и свое отношение к критике. Можно поспорить, но здесь нет ни расизма, ни ущемления чьих либо прав (я не ущемляю какого нибудь белого Марка Уэйда говоря о том, что он плохо пишет комикс про команду цветных подростков потому что он пишет их как мужиков за 50, я говорю о своем отношении к его работе, но лишаю его возможности ее делать). Вы понимаете - везде есть свой контекст.

Вон там выше цитата Ларсон - кто-то мне скажет что там преступного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизен, ну к чему ты так пытаешься ее оправдать? Она однозначно глупая. Однозначно ляпнула чушь. Да, можно сказать, а что там такого и пытаться сгладить, ибо есть варианты сказать, что она не то имела ввиду и прочие трудности перевода. Но девка явно усиленно лизала тренды и переборщила. Так как она не является гомосексуалистом или страшной жирной свиньей, то понятно, что просто лизала чтобы ее пофорсили. Ну смысл дуру оправдывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она абсолютно искренняя. Может она конечно ляпает, не умея нормально формулировать мысль (хотя я лично с первого раза понял что имеется ввиду), но вряд ли лизала. По крайней мере желания кого то спровоцировать на что-то я не вижу.

 

Ну а критиков гнобят все, в тч и те, кто гнобят Ларсон так что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она сказала не так.

 

И как же она сказала? За квоты вопреки профессиональным заслугам топила, и про то, что мнение негров, женщин и подростков-мулатов о некоем халтурно состряпанном фильме приоритетнее мнения белых мужчин, тоже с придыханием лопотала.

До Лоуренсихи далеко ещё, конечно, но всё равно противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с щенками

tumblr_po7q1d5ZO61v9oda2o2_540.gif

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же она сказала? За квоты вопреки профессиональным заслугам топила, и про то, что мнение негров, женщин и подростков-мулатов о некоем халтурно состряпанном фильме приоритетнее мнения белых мужчин, тоже с придыханием лопотала.

До Лоуренсихи далеко ещё, конечно, но всё равно противно.

Какие квоты? Что это за бред? Погуглите что такое инклюзивный райдер.

Что значит вопреки профессиональным заслугам? То есть вы считаете Кеа Браун непрофессионалом основываясь на чем? На том, что она негр с дцп или на том, что ее Ларсон выбрала как интервьюера в интервью MC? А Ларсон ее на улице нашла, да? Или все таки Браун это писательница и журналистка и выбирали ее не как негра с улицы, а как журналистку? Тогда почему она не профессионал? Потому что негр? Интервью было профессиональным, например. Значит, не вопреки? Или что это значит?

 

что мнение негров, женщин и подростков-мулатов о некоем халтурно состряпанном фильме приоритетнее мнения белых мужчин

Она никогда не говорила ни про какие приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие квоты? Что это за бред? Погуглите что такое инклюзивный райдер.

 

Спасибо, и без гугления знаю, что это задокументированные хотелки звездулек разного пошиба - в том числе, откровенно дегеративные. Вот и Бре захотелось, чтобы её интервьюировали "угнетённые"; как по мне, так на квоту вполне себе тянет, иначе бы вопроса о выборке журналистов по полу и цвету кожи вообще не стояло.

 

Что значит вопреки профессиональным заслугам? То есть вы считаете Кеа Браун непрофессионалом основываясь на чем? На том, что она негр с дцп или на том, что ее Ларсон выбрала как интервьюера в интервью MC? А Ларсон ее на улице нашла, да? Или все таки Браун это писательница и журналистка и выбирали ее не как негра с улицы, а как журналистку? Тогда почему она не профессионал? Потому что негр? Интервью было профессиональным, например. Значит, не вопреки? Или что это значит?

 

Keep calm.

Это значит, что заведомо исключать из выборки белых мужчин и выбирать именно из негров/женщин/инвалидов, в первую очередь глядя именно на вышеуказанные признаки, а уже потом на профессионализм, самую малость лицемерно. Зато человека, который бы выдвинул диаметрально противоположные хотелки, мигом бы обвинили в дискриминации и каких-нибудь там "фобиях" и "измах". Скажете, нет?

 

Она никогда не говорила ни про какие приоритеты.

 

Да, блин, конкретно слова такого она не использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что планируется новая трилогия Star Wars. Хочу, чтобы Бри взяли в неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что планируется новая трилогия Star Wars. Хочу, чтобы Бри взяли в неё.

 

Один я не вижу связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...