Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

О Джей Симпсона тоже оправдали в свое время. И Майкла в суде защищал тот же адвокат. А скрыть от нечутких родителей можно все что угодно, там и семилетка справится, знаю по опыту своих ближайших родственников.

 

Кароч, лично я в его педофилии не сомневаюсь. В такую "дружбу" взрослого мужчины с детьми не верю. И фильм, на мой взгляд, прекрасно показывает то, как тонко он этих детишек обрабатывал. Да, мамаши - это просто клиника, будь дети из нормальных семей, всего этого не случилось бы, но нашлись бы другие хорошенькие мальчики и долбанутые мамаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев по умолчанию берет маму(супермама, все знает, все понимает, мама терминатор ,которая не ошибается, нравственное божество), которая не попала бы в такую ситуацию, ставит ее в ситуацию, в которую попала другая мама, и канешно ей это кажется неправдоподобным. Но надо брать маму, которая могла попасть в такую ситуацию (невнимательная, неудачливая, немудрая и прочее), и когда она в нее попадает, это как раз таки правдоподобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, уровень обвинений у вас - верю. У меня уровень защиты такой же - не верю. Но за верюневерю в тюрьму не сажают. Потому съемки кино вместо похода в суд - глупость. Но раз ее делают, значит, это кому-нибудь нужно.

 

ЗЫ Скрыть можно раз-два, но регулярный секс в 10 лет - нет. Это не скроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza пояснила мне ваш угол зрения, спасибо, мне понятно, вопросов больше не имею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всегда ничему не верите. У вас никто из звёзд никада не лажал. Все митушники (спасибо за тэрмин), все оболгать хочут. А я говорю, что среди цветастой орущей толпы есть реальные пострадавшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza пояснила мне ваш угол зрения' date=' спасибо, мне понятно, вопросов больше не имею)[/quote']

 

Надеюсь, мне не придется платить ей за услуги секретаря. Я вроде еще сама в состоянии озвучить свое мнение. И вроде получается даже.:D

 

ЗЫ Вы невнимательно смотрели кино - там семья вполне благополучная, даже с бабушкой. И выводы мама делает мудрые. Но тока щас, за деньги. А раньше делала немудрые, тоже не бесплатно. Так что весь вопрос в конъюнктуре рынка, а не в выводах мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между видимой благополучностью семьи и пороками матери? Разве одно исключает другое?

Насчет выводов, та, котораят из Австралии, и сейчас не осознает своей вины, кмк. Ее удивляет то, что сын признался, что ничего к ней не чувуствует, и что жена сына не хочет с ней общаться. Действительно, с чего бы это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще мама. Даже если она замечала, так тем более, это факт не в пользу Джексона.

Как и дятьки , которые плачут в 40 лет, о том, шо их спейси потрогали, имеют другие воспоминания, нежели дятьки, которых никакие спейси не трогали, имеют право сохранять эти неприятные чувства в течение времени.

Фу.

Мне с трудом верится, что существует люди, которых чудом обошли подобные жизненные случаи, типа харрасмента или ещё чего, в моем окружении их просто нет. А там, в голливудах, стерилизуют всех, не иначе, птч сев рядом не стояла, а значит, этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между видимой благополучностью семьи и пороками матери? Разве одно исключает другое?

Насчет выводов, та, котораят из Австралии, и сейчас не осознает своей вины, кмк. Ее удивляет то, что сын признался, что ничего к ней не чувуствует, и что жена сына не хочет с ней общаться. Действительно, с чего бы это..

 

Не торопитесь, до невестки я еще не досмотрела. А вот про вину мам... Смотрите, какая тут веселуха. Они ничего страшного не видели в том, что сын спит с дядькой. Дуры, но это не криминал. Но там же все совсем смешно. Я странного не видела, но уехала на 5 дней - и волновалась. Но уехала. Но и потом приехала, но странного не видела, но волновалась. А вторая еще веселее - я с мужем не сплю, но сына этим не беспокою (этот момент меня особенно взбодрил, а как можно 10-летнего ребенка обеспокоить отсутствием секса у матери с отцом?), он меня игнорит, я волнуюсь, но с мужиком он продолжает спать.

 

Вы не историю в целом смотрите, сюжет там продуман, вы его исполнение детально проанализируйте. Что именно кто говорит. Там же все не стыкуется со всем, кроме общего посыла о педофиле Джексоне. Сценарий сделали, а монологи расписать поленились, халтура так и лезет. Так что мама одна играет роль раскаявшейся, а вторая в другом образе - ей не за что себя винить, она хотела дать ребенку все, но жизнь жестока. Это тоже востребованный типаж среди зрителей разных ток-шоу, она его и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там конспирология может быть, когда он не скрывал того, что дети спят в его спальни? Он открыто об этом в интервью говорил. Лол.

 

Тогда в чем проблема-то? Тогда это никого не смущало, а сейчас все всполошились... Странные эти америкосы...

 

Зато нас дикарями выставляют, сначала за то, что "скрепы", а потом потому что сами облажались со своими " нескрепами"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, дальше смотрите эту халтуру сами.:D Дрожащей рукой жертва открывает коробку с брильянтами от педофила, примеряет их, говорит, что ее покупали, и это ее коробит, дальше говорит, что не любит смотреть на украшения, закрывает коробку и заныкивает кольца до следующего обличительного кина, как я понимаю. А отдать на благотворительность, не? Выкинуть дорого, я понимаю, но зачем хранить подарки педофила?! Хоть убейте, до меня не доходит, это извращение выше моего понимания. Брильянты, вероятно, лучшие друзья не тока девушек, но и жертв Джексона, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказы мам не стыкуются друг с другом и со всем остальным, потому что они привирают, но не по сценарию фильма, а по своему собственному, дабы казаться не такими уж плохими. Что ты плохая мать, и, в том числе из-за тебя, жизнь твоего ребенка пошла напрекосяк, мало кто способен себе сознаться, и эти женщины не исключение. Они пытаются выгораживать себя насколько это возможно, отсюда и расхождение слов с делом.

 

Хранить вещи Джексона плохо? Там на титрах второй будет натурально жечь свои подарки, и это вам тоже не понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он давно продал эти подарки, он поумнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если мне причиняет боль педофил, то подаренные им кольца я не буду хранить на память. Или не педофил дарил, а я вру? Тогда буду, конечно, любофф любовью, а бабло надо вкладывать в камешки.:D

 

ЗЫ Как продал? И тут врет, показывая кольца ваще левые? Нормально? И эти люди обвиняют Джексона, жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, продал тот, который шмотки жег. Он жег шмотки, которые на самом деле продал за пару лет до. Это второй который, а не который с побрякушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, продал тот, который шмотки жег. Он жег шмотки, которые на самом деле продал за пару лет до. Это второй который, а не который с побрякушками.

 

Еще один правдолюб, ясно. Короче, шоу Малахова местами более профессионально делается. Ща досмотрю и до этого, раз уж взялась. Но зрители все-таки не перестают удивлять - я думала, раз песни убирают, уровень обвинений должен быть серьезным, а их даже Малахов с Борисовым делают одной левой. Но народ и тут верит, вот что пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут - и не стесняются. Посмотрела пока час из четырех, уже три раза не верю глобально. Первый - ребенок пяти лет описывает свои взгляды в глаза кумира словами про ток и чего-то еще,

Не, он описывает детские чувства словами психоаналитика, но чувства эти в пять лет даже звезда психоанализа иметь не может в силу возраста. Это раз. Мальчик 10 лет в восторге, что ему дает шуточное интервью кумир, который никому его не дает - это два. Все мальчики 10 лет - крутые папарацци, мечта их жизни - получить с кумира интервью, конечно же. И это для них детская мечта всей жизни.

создатели фильма - идиоты. Ну правда. 10-летний мальчик каждый день имеет секс. И по нему ниче не видно. По взрослым в начале отношений видно, что их прет нереально, о чем и сам жертва говорит, что они как влюбленные в этом периоде были, а по 10-летнему нет.

 

Смотрю дальше, но уже такие косяки лезут, что митушность аж зашкаливает. .

Как там эта тема про перлы фкп - открыли уже?

 

Под кроватью у себя перед сном 'митушность' поищи

 

 

О Джей Симпсона тоже оправдали в свое время. И Майкла в суде защищал тот же адвокат. А скрыть от нечутких родителей можно все что угодно, там и семилетка справится, знаю по опыту своих ближайших родственников.

 

была бы хорошая тема для ACS, кстати

 

Не, продал тот, который шмотки жег. Он жег шмотки, которые на самом деле продал за пару лет до. Это второй который, а не который с побрякушками.

А фильм Рида нельзя показывать, птч он пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это другое совсем. Тут слишком много сомнительных моментов даже на бумаге, включая вот эти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только 1,5 часа, пурга какая-то. Такое снимают, если пипл готов хавать. Фальшивое кино, фальшивые мужики и тетки играют на публику, несут бред собственного и не только сочинения, который просчитывается в контексте с полуоборота и на шаг вперед. Выглядят настолько нелепо и неубедительно, что вот просто: создатели фильма зрителей за дураков считают? Кино по своему содержанию аля "Пусть говорят", вот форма, да, более цивильная, может это и сбивает с толку наивную публику. Но смотреть все равно противно.

 

Фильм может быть тыщу раз лживым и заказным, но факт того, что дети спали с ним в одной койке как бы факт неоспариваемый.

 

С каких это пор? Далеко не факт. Дети спали с ним в одной комнате - вот это неоспоримый факт. Но это не одно и то же, как если спать в одной койке.

 

В такую "дружбу" взрослого мужчины с детьми не верю.

 

Вот кстати, в этом видео речь о том, что Майкл уступил парню свою кровать, а сам лег на полу в спальном мешке. Спать взрослому мужику с детьми в одной кровати - не нормально. Джексон, судя по всему, это и сам понимал. Он признавался, что делил с детьми комнату, не кровать. Про кровать - домыслы и сплетни.

 

Ну так а что по итогу' date=' в педофилию Джексона верим или нет?[/quote']

 

Не верю. Смотрю только на факты, а не на слова. Фактов по-прежнему нет. Есть слезоточивая мелодрама от двух неудачников.

 

Table Top Joe' date=' вы искренне считаете взаимоотношения Майкла с детьми здоровыми?[/quote']

 

Это все было уже мильен раз перетерто... Маленьким ребенком был частью грязного, особенно по детским меркам, шоубиза, детская травма со всеми вытекающими. Ребенок становится взрослыми. А дети - это чистота и невинность. Поэтому ему нравится проводить с ними время больше, чем с взрослыми. Ну видит он Бога в лицах детей, получает вдохновение от этого, как он сам говорит. Странно? Возможно. Это делает его нездоровым? Нет. Это делает его другим, не таким как все, странным, чудиком, как угодно, но кому от этого плохо? Если это не несет никакого вреда окружающим, то имеет право быть. У каждого человека свои тараканы, у него вот такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под кроватью у себя перед сном 'митушность' поищи

И эту тему захватили проклятые лево-либералы! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту тему захватили проклятые лево-либералы! :ohmy:

 

Говорю же, уровень зрителей ниже некуда, любую хрень поддерживают, лишь бы не думать. Думать-то сложно, митинговать-то ума особого не надо...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это другое совсем. Тут слишком много сомнительных моментов даже на бумаге, включая вот эти.

 

Ну какие там сомнительные вещи, кроме того очевидного факта, что доков с видосами непосредственно самих актов нет? (щас северус наверно напишет, что 10летки уже достаточно сообразительные, чтоб заложить основу будущего благосостояния с помощью скрытой съёмки, а значит - не было) Зато вбросы со всех сторон с классическим очернением врага видим постоянно, но понятно же, что даже если часть всего того, в чем их обвинили защитники каким-то образом подтвердится, это все не о том, и ничего о главном фигуранте не проясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, уровень зрителей ниже некуда, любую хрень поддерживают, лишь бы не думать. Думать-то сложно, митинговать-то ума особого не надо...:D

 

Если так дальше пойдет, эти сжв скоро простому человеку песни Майкла Джексона слушать запретят! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше пойдет, эти сжв скоро простому человеку песни Майкла Джексона слушать запретят! :(

Пусть попробуют только, я их за оскорбление моих музыкальных вкусов засужу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше пойдет, эти сжв скоро простому человеку песни Майкла Джексона слушать запретят! :(

 

Главное - брульянты перепрятать успеть, а то после запрета песен их могут начать конфисковывать у жертв, чтобы ниче от него не осталось. И как тада быть? Они ж денег стоят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...