Перейти к содержанию

Ривердэйл (Riverdale)

Любимые герои  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые герои

    • Арчибальд (Арчи) Эндрюс
    • Элизабетт (Бетти) Купер
    • Джагхед Джонс
    • Вероника Лодж
    • Шерил Блоссом
    • Джози Маккой
    • Элис Купер
    • Фредерик (Фред) Эндрюс
    • Гермиона Лодж
    • Кевин Келлер
    • Джеральдин Гранди
      0
    • Валери Браун
      0
    • Хоакин Десантос
    • Форсайт Пендлтон (ЭфПи) Джонс


Рекомендуемые сообщения

В этом сериале даже лесбиянки выглядят как две шлюхи,введённые в "сюжет" для услады гетерастных мужиков и их фантазий.

Впрочем гетерастные пары такие же омерзительные,один рыжий с брюнеткой чего только стоят(тупой трах в каждой сцене).И я ненавижу шапку,бетти достойна кого-то получше.Но поскольку там все персонажи омерзительны,лучше ей быть вообще одной.

 

Ну так тут и парней школьников играют какие-то раскаченные стриптизёры, которые постоянно ходят полуголые, чтобы девушки не скучали.

Рыжий так вообще в каждой серии раздетый ходит, постоянно играет мышцами, отжимается, в общем светит вовсю своим голым торсом.

 

И вот такого в каждой серии навалом.

tumblr_pjamz4GG7K1r6vy8ho2_400.giftumblr_pjamz4GG7K1r6vy8ho1_400.giftumblr_pjamz4GG7K1r6vy8ho3_400.gif

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня рыжий бесит просто до ужаса. Такая надменная и глупая физиономия. Да и просто черты лица неприятные. Унылый эмо-Шапка, с синяками под глазами темнее, чем космос, привлекательнее, имхо.

И, вообще, девчонки там намного симпатичнее парней. Странно это, учитывая, что сериал явно рассчитан на девочек-подростков. Самые красивые - Бетти и Шерил, а вот Вероника мне нравится только в клипе The Chainsmokers - Side Effects, в сериале она чересчур напыщенная и рафинированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рыжего офигенное тело, что не мешает ему быть неимоверно бесячим. Какая уж тут услада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Арчи что уже,

 

всё? (:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое красивое имя - Форсайт. И зачем было менять его на Джагхед? Хорошо хоть, что я смотрю в лостовской озвучке, где его все время называют Бакланом (сокращенно Баки). Очень ему подходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто по фану.

Продолжайте дальше, невероятно смешно выходит.) Все пересказы серий третьего сезона прочитал с удовольствием.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж точно не в арроувёрсе? У нас тут уже Женщины-Кошки имеются и практически «No Man's Land». Изменено пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий сибуб заказал спин-офф сабжа. Если вам было мало "Сабрины", то новая порция страданий уже близко... если не закроют сразу же после показа пилотного эпизода продюсерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал пересказы х) даже подумал глянуть, ибо это должно быть очень смешно смотреть, но блин 22... 22 серии в сезоне

maxresdefault.thumb.jpg.cdb1bd19dfaacdff64cdf7f7ecd9dfe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какая пошла клиника, ну когда оно закончится наконец (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на 4-й сезон. Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны вроде и радует, но с другой стороны понимаешь, в сюжете третьего сезона наворотили уже столько бреда, что к четвёртому или пятом сезону, Ривердэйл прилетят захватывать инопланетяне, а по местным полям начнут разгуливать зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой момент он стал мистическим?в комиксах такое да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой момент он стал мистическим?в комиксах такое да?

Ну вот в аккурат с третьего сезона что-то такое пошло, хотя определённой надуманности происходящего хватало и во втором. По комиксам вряд ли скажу что-то конкретное, но в детстве у меня было несколько выпусков Арчи, и в них происходили совершенно стандартные сюжеты, хоть и с определённой долей юмора. Мне хорошо запомнился выпуск о том, как Джагхед и Арчи пошли покупать ёлку, но с ними то и дело случались всякие курьезы. Могу ошибаться, но все то, что творится в сюжете сериала, вряд ли имеет много общего с первоисточником, ну наверно кроме отношений между некоторыми персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какая пошла клиника, ну когда оно закончится наконец (:

 

:lol: еще не дошла до этой серии

Сюжетная линия катастрафична, я просто угораю с глупости происходящей в сериале :plus: А главное его же продлили, ахах

Интересно, меня одну бесит то что там вечно поют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, меня одну бесит то что там вечно поют?

Ну поют здесь далеко не в каждой серии, и на мой взгляд, здесь порой встречаются действительно отличные песни, которые просто приятно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шлак в очередной раз продлили:D

Не то,чтобы я сомневалась, ведь сидабушке больше некуда падать,так как дно давно пробито.

Но риверфейл это всё же самое худшее,что я видела на этом канале:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели неплохой сериал угробили, первые полтора сезона были интересными, пока все не начало скатываться в полный трэшак, сейчас максимум читаю пересказы от Джимми, спасибо, что терпишь это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ривердэйл" ожидаемо продлен на 4-й сезон.

Даже и не знаю радоваться этому или нет.

С одной стороны сериал мне нравится в целом, но с другой реально ну такая дичь пошла в последнем сезоне, что мне страшно представить что сценаристы придумают следующем сезоне.

 

Ну поют здесь далеко не в каждой серии, и на мой взгляд, здесь порой встречаются действительно отличные песни, которые просто приятно послушать.

Вот да, согласен полностью. Песни тут обычно как раз к месту. Перебора пока лично мною замечено не было. И поют вполне себе ничего.

 

Этот шлак в очередной раз продлили:D

Не то,чтобы я сомневалась, ведь сидабушке больше некуда падать,так как дно давно пробито.

Но риверфейл это всё же самое худшее,что я видела на этом канале:wacko:

Ну это явный хейт уж. На сидабе было и есть куча намного более отстойных сериалов.

Да взять хотя бы тот же Флэш - последний сезон это просто ужас, там вообще сюжет ни о чем и герои тупят в каждой серии.

Тут при всем безумстве происходящего хотя бы интересно на это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это явный хейт уж. На сидабе было и есть куча намного более отстойных сериалов.

Да взять хотя бы тот же Флэш - последний сезон это просто ужас, там вообще сюжет ни о чем и герои тупят в каждой серии.

Тут при всем безумстве происходящего хотя бы интересно на это смотреть.

За арроувёрс сериалы для сидаба припасён отдельный котёл в аду,кто же спорит.

Прямо рядом с котлом для риверфейла:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За арроувёрс сериалы для сидаба припасён отдельный котёл в аду,кто же спорит.

Прямо рядом с котлом для риверфейла:rolleyes:

Тогда уж прямо говорите что вы не переносите сидаб и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги, боги. Что за бред в 3 сезоне? Такой клевый сериал был поначалу, но все эти короли горгулей и прочий бред - это за гранью. Смотришь и думаешь - что курили сценаристы? Или может тех самых конфеток поели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока на втором сезоне. Очень смешная сцена была в девятой серии, когда Черный Капюшон

заставил Арчи лечь в гроб, а Бетти - закопать его.

И я правильно понял,

тайну в этой серии не раскрыли и это на самом деле не уборщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги, боги. Что за бред в 3 сезоне? Такой клевый сериал был поначалу, но все эти короли горгулей и прочий бред - это за гранью. Смотришь и думаешь - что курили сценаристы? Или может тех самых конфеток поели?

Просто у создателей постепенно заканчиваются относительно вменяемые идеи, соответственно остаются только не совсем вменяемые. Ну а дальше уже улучшений явно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у создателей постепенно заканчиваются относительно вменяемые идеи, соответственно остаются только не совсем вменяемые. Ну а дальше уже улучшений явно не будет.

 

Лишнее доказательство тому, что иногда лучше вовремя остановиться, чем скатываться в полное безумие:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...