Перейти к содержанию

Милош Бикович

Рекомендуемые сообщения

Ничего против не имею, хотя с моей тз на Магомаева он похож так же, как я на Кидман.

наверное просто более похожего актера не нашли)

На молодого, по моему похож

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ли смотреть -время покажет, чот не уверена, что даже при хорошем актере удасться слепить что-нить удобно перевариваемое.

Хороший режиссер + сценарист из всего конфетку могут сделать. Но тут ... скорее всего это и будет слабое звено проекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждение медалью Пушкина Милоша

 

19 ноября стал известен лонг-лист претендентов на премию Национальной киноакадемии кинематографических искусств и наук России ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ 2018.

Милош Бикович в списке претендентов на награду за лучшую мужскую роль второго плана.

 

Рекомендательный список Экспертного совета за 2018 год

Изменено пользователем Elena-P
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой драме, порекомендуйте, пожалуйста.

Рекомендовать не могу, это фильм "Солнечный удар" Никиты Сергеевича. Там Милош Бикович сыграл эпизодную, но достаточно интересную роль, чтобы зацепить. Там было сразу видно, что актёр крутой (там много крутых молодых новичков снимались), но похоже мало кому надо его талант развивать в других проектах.

 

До сих пор не могу понять, почему его стали пихать в романтические и разного рода другие комедии, идёт по стопам Риналя Мухаметова, который в свою очередь тоже умеет играть разноплановые роли, но в последнее время стал более однотипным. Что ни фильм - ни грамма изменений, хотя достойный актёр вроде как.

 

Зачем таких актёров брать на однотипные роли, они явно могут больше, но деньги похоже режут по сердцам продюсеров радеющих за наш кинематограф. А ведь и правда достойные артисты, но снимаются в таких проходняках. Жалко и стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милош таки сыграл серьезную взрослую роль, не сладкого мальчика-зайчика, а уже мужчину. "Балканский рубеж", в таком фильме сербы конечно плохо сыграть и не могли, великолепный фильм - великолепная игра актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серб и молод (с) :)

Классный он. Отличное чувство юмора, самоирония, адекватность. Если серьезен – заслушаешься. Собчак недавно удалось добраться до его нутра – впечатлил.

Ролей бы хотелось под стать – поглубже, посложнее… Жду обещанные драму и арт-хаус.

 

Из того, что видела.

Холоп – собственно, первый фильм. Смешной чувак. Понравился.

Монтевидео. Люблю футбол). Да и вообще, уютненько)

Лед – хорош, мерзавец)

Духлесс 2 – тошнотворный.

Балканский рубеж. Немного невнятно, но – да!

Магомаев. Художественная ценность данного "творения" стремится к нулю, но… сделал все, что мог. Вывез.

Отель Белград. Надеюсь, последний "мажор" ). Не напрягаясь, сыграл себя, каким его знает широкая аудитория. Было забавно, местами. До Кустурицы (упомянутого авторами) ой как далеко.

Южный ветер. Ух ты. А вот с этим героем хотелось бы глянуть продолжение. Криминальный, борзый.. Хорошее направление.

И такой, как в Коме, гуд.

Очень хочется драмы, депрессухи…

Сейчас, видимо, из Южного ветра будут выжимать максимум.

 

А еще нравится, как он набирает вес в индустрии, продюсирует проекты, думает о режиссуре, о выходе на (по-настоящему) международный рынок. Уважуха.

 

.........

 

В изоляции

[ATTACH]602126[/ATTACH]

Изменено пользователем last-exit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я тут подзапала на серба... Магомаев картонно-гянцевый сериал, который бедный Милош вывозил всеми силами и в отличие от влюблённого в Меркьюри Малька - играл более взросло. Хоть я в жизни не поверю, что милошевский Мусик может поднять зал не в пляске, а словами "Люди мира, на минуту встанете!", как это делал Муслим Магомедович (сама видела, как просто запись песни заставлял людей вставать). Но так - кто так мог то кроме Магомаева? Да никто и не мог... чивоуштам.

Короче - Милош - молодецкий молодец. просто потому что по актерски он сделал максимум из говна и палок, которые представлял собой сценарий.

 

Кроме него молодцы - Фурцева, Ченгиз и актриса на роли "Почтиштопахмутовой" - Мария Шалаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер. В "Вызове" здорово отыграл, теперь вот сильно жду "Холопа 2". Нет в его поведении быдлячества, которое есть у многих российских звезд. Ему бы в Голливуде сниматься, думаю там бы не затерялся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балкано-российский Джонни Депп. Но если говорить о Голливуде, ему очень не повредило бы сняться в фильме, который победил бы (или хотя бы номинировался) в категории "Лучший иностранный фильм" на Глобусе и Оскаре. Идеальная стартовая площадка для молодых европейских актеров. По другому - гораздо тяжелее. Конкуренция в той нише, где он мог бы себя проявить, такая, что не дай бог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балкано-российский Джонни Депп

Даже Хёрд так не унижала Джонни.

 

Сабж бездарен, смотрелся уместно только в Тёлках, где играл говно и было интересно наблюдать за его страданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Хёрд так не унижала Джонни.

 

Сабж бездарен, смотрелся уместно только в Тёлках, где играл говно и было интересно наблюдать за его страданиями.

 

Чушь невозможная. Человек талантлив, остальное уже личное.

 

Балкано-российский Джонни Депп. Но если говорить о Голливуде, ему очень не повредило бы сняться в фильме, который победил бы (или хотя бы номинировался) в категории "Лучший иностранный фильм" на Глобусе и Оскаре. Идеальная стартовая площадка для молодых европейских актеров. По другому - гораздо тяжелее. Конкуренция в той нише, где он мог бы себя проявить, такая, что не дай бог...

 

Вы совсем не смотрели интервью, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычный стандартный актёр. Молодой, высокий, не страшный, с хорошим портфолио) До того же Шведова ему по харизме и характерам героев далеко, но какое-то отдаленное сходство есть в некоторых картинах. Шведов более мужественный, Бикович более ванильный, но женской половине оба нравятся, поэтому оба достигли успеха. Не так уж и давно аналогичным парнем был Аверин, но он очень быстро погрузился в сериалы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Хёрд так не унижала Джонни.

Кабы это было так, всё бы у него было в шоколаде.

Вы совсем не смотрели интервью, да?

Начинал смотреть, но когда увидел, что оно длится как фильм, потерял интерес.) Да и такой свободный формат ведения интервью очень часто вырождается в обыкновенную болтологию. Мне такой формат не особо нравится. Хорошее интервью - это всегда рамки и время.

А что там что-то есть на эту тему?

Да обычный стандартный актёр. Молодой, высокий, не страшный, с хорошим портфолио) До того же Шведова ему по харизме и характерам героев далеко, но какое-то отдаленное сходство есть в некоторых картинах. Шведов более мужественный, Бикович более ванильный, но женской половине оба нравятся, поэтому оба достигли успеха.

Сейчас он конечно обрусел и глаз к нему попривык, но всё-таки не до такой степени, чтобы воспринимать его обычным стандартным актером.)

Бикович и Шведов… - Что-то общее? Серьезно что ли?) Мне лично более непохожих по всем параметрам актеров сложно и представить. Как ни посмотри, слишком уж разные. Сойтись могу только на том, что каждый хорош по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы это было так, всё бы у него было в шоколаде.

 

Начинал смотреть, но когда увидел, что оно длится как фильм, потерял интерес.) Да и такой свободный формат ведения интервью очень часто вырождается в обыкновенную болтологию. Мне такой формат не особо нравится. Хорошее интервью - это всегда рамки и время.

А что там что-то есть на эту тему?.

 

И ещё на тему голливудской продукции и его стремления туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я был в массовке его дебюта Михалкова

Русский поднял, актерку поднял, все поднял

В жизни застенчивый (может сейчас изменился)

Хай дерзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...