Перейти к содержанию

Джэми Кэмпбелл Бауэр

Рекомендуемые сообщения

тем, что у него очаровательная и вполне ему подходящая девушка...

 

С которой Джэйми благополучно расстался и сейчас прогуливается с Эшли Грин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый сюрприз Джейми для всех поклонников его творчества - видео на песню Better Man.

 

Мне все больше нравится его голос, манера исполнения, музыка. Талантливый мальчик определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все больше нравится его голос, манера исполнения, музыка. Талантливый мальчик определенно.

 

Рада Вашему мнению))) Надеюсь, в будущем Джейми всем сумеет доказать, что за слегка придурочным имиджем скрывается актёр и дельная личность)))))

 

 

Slak_15, повеселили. Просто открыли мне глаза: вот какой пакостный мальчишка, нагло вышел из тренажёрного зала вместе со старой знакомой! Надо ей было сказать: "Нет, Эшли, я теперь только с Лили буду по улицам ходить, а то неловко мне как-то..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселили. Просто открыли мне глаза: вот какой пакостный мальчишка, нагло вышел из тренажёрного зала вместе со старой знакомой! Надо ей было сказать: "Нет, Эшли, я теперь только с Лили буду по улицам ходить, а то неловко мне как-то..."

 

Спокойствие, только спокойствие. (с)

Я не так давно натыкался на нескольких сайтах, мол разбежались ребята, только и всего. Что у него с Эшли вообще параллельно, но женское окружение у парня вполне себе, одобрямс.

 

, кстати, исполнил тоже очень даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие. (с)

Я не так давно натыкался на нескольких сайтах, мол разбежались ребята, только и всего. Что у него с Эшли вообще параллельно, но женское окружение у парня вполне себе, одобрямс.

 

, кстати, исполнил тоже очень даже.

 

Да, конечно) :)

я больше всего люблю VENICE, CITY & FRIENDS) http://www.youtube.com/watch?v=eTBCr69OoNQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно) :)

я больше всего люблю VENICE, CITY & FRIENDS) http://www.youtube.com/watch?v=eTBCr69OoNQ

 

Акустические его работы как-то больше понравились, Better man и Waiting нашел в качестве, скачал) Get your guns жаль не попалась. Пускай дальше пишет и играет, да побольше, да записывается, а то посиделки с фанатами и клубы это хорошо, но маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже красивая акустика)

Jamie Campbell Bower – Chronicles of William Kay

http://www.tumblr.com/tagged/the+chronicles+of+william+kay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seventeen magazine‘s Hot Guys of Fall feature, сентябрь 2013

ansel-elgort-jamie-campbell-bower-seventeen-hot-guys-of-fall-02.thumb.jpg.b716887634364221d85b910e90e049b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just Jared Spotlight of the Week

mortal-instruments-men-just-jared-spotlight-of-the-week-exclusive-01.thumb.jpg.d6a1b2831bdba2794687c3a5dfe11231.jpg

mortal-instruments-men-just-jared-spotlight-of-the-week-exclusive-02.thumb.jpg.6f2a530a84dcdee836787e865175db04.jpg

mortal-instruments-men-just-jared-spotlight-of-the-week-exclusive-06.thumb.jpg.4bd6a264935f17d04658470f648d8035.jpg

mortal-instruments-men-just-jared-spotlight-of-the-week-exclusive-07.thumb.jpg.2cbf393b6a4558d910b04d0ee40716c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странный парень. Временами выглядит вполне себе приятственно, а временами откровенно страшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just Jared Spotlight of the Week

 

Очень красивая сессия, спасибо)

И мне вот он нравится, в том числе, и потому,

что в его облике очень хорошо видны и смело сочетаются противоположности самого различного толка)

Такой человек-наружу, как он есть)))

 

9c27aef201e6.jpg

52e0267d5b41.jpg

f432f5b09ce1.jpg

Изменено пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж на девушку похож, особенно в эпизоде “Рокнролльщика“.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет,есть ли на экране вторая часть Города костей? Очень нравится Джейми мне в этом фильме, и моя доченька его обожает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть Город костей не стали снимать,т.к. первая не окупилась в прокате.

Теперь сериал есть,но с другими актерами.

Изменено пользователем Владислава Сергеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/thisiscounterfeit - официальное сообщество, посвященное группе Джейми (The Darling Buds переросло в Counterfeit).

Еще в этом году сериал вышел "Уилл",тоже Джейми снялся в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные акустические версии песен новой группы. Очень проникновенное и чувственное исполнение.

Изменено пользователем Владислава Сергеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень хорошенький.

Жаль, что фильмография такая бедная.

Причём, как выяснилось, я с ним не один и не два фильма видела, но там постоянно второй план. Главная роль только в Городе костей. Но там фильм такой, что лучше бы его и не было. Хотя...нет, пускай будет. Хоть на мальчонку полюбоваться можно.

Есть ещё б-гомерзкий Камелот, но его мне даже начинать страшно, при всей моей любви к подобному жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девушка?) Дикаприо тоже был смазлив, но никогда не был похож на женщину, а тут прям копия. Лишние 100 грамм и не различишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё же надо этот Камелот скачать.

Вдруг хотя бы одним глазом смотреть можно.

 

И вообще, грех жаловаться на второй план.

В "Фантастик Бистс", АХАХАХАХА, одна секунда славы (с)

 

tumblr_pfm5nfqSDF1rabru8o2_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой одной секунды великолепия смотреть на Деппа все остальное время еще более неприятно, блин ((

Вот эта роль именно Гриндевальда ему идет, есть в нем что-то криповатое.

Самое паршивое, что ведь и в самом фильме будет все та же несчастная одна секунда.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будет больше флэш-беков во время юности Альбуса и Грини. Я оч надеюсь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На молодого Нагиева на гифке похож.)) Нагиев, кстати, краше был.

 

В Костях никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе возглавлял топ на IMDB, а сейчас в первой десятке. Вот такой вот актерский ренессанс.

 

Джейми для Schon!

 

bcf7fbd5a1e27646ba00c869bdec0c94.jpg f43d58873e306b5e1b8e4c3457a7892f.jpg 65af370d82865d144c247dd2823ed9f6.jpg 44c95f70638e640dddb03dc278ddbdf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе возглавлял топ на IMDB

 

Если ему не дадут номинацию на Эмми после ОСД, я этого не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложки журнала Wonderland Autumn/Fall 2022 issue (ссылка на инстаграм, заблокирован в РФ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...