Перейти к содержанию

Маргарет Куэлли

Рекомендуемые сообщения

Ну а меж тем сыграет немного немало в «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

Также в картине играют Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Аль Пачино, Маргоробби, Тимоти Олифант, Дакота Фаннинг, Курт Рассел.

 

На подходе и целый ряд других проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маргарет одна из трех основных претенденток на одну из главных ролей в экранизации «Хищных птиц» от DC Comics

Стал известен шорт-лист актрис для нового проекта на основе комиксов DC

 

«Хищные птицы» — общее название нескольких комикс-серий издательства DC, выходивших в разное время. Менялся состав персонажей, но основная концепция оставалась прежней: группа супергероинь собирается в команду для борьбы с преступностью.

 

Центральным персонажем экранизации станет Харли Квинн, в роли которой вновь снимется Марго Робби. Вместе с ней в фильме появятся Черная Канарейка, Охотница, Кассандра Кейн и Рене Монтойя.

 

Кандидатки на роль Охотницы — Маргарет Куэлли, Мэри Элизабет Уинстэд, Кристин Милиоти.

 

Также, согласно источникам, на роль Канарейки студия рассматривает Гугу Эмбатe-Ро («Излом времени») и Джерни Смоллетт («Подземка»). Супергероиню также может сыграть Жанель Моне («Скрытые фигуры»), но инсайдеры не уточняют, проходила ли актриса пробы.

 

Жустина Мачадо («Королева Юга») пробовалась на роль Рене Монтойи, как и Роберта Колиндрес («Двойка»).

 

Студия еще не определилась с исполнительницей роли Кассандры Кейн. Для этого персонажа Warner ищет 12-летнюю актрису азиатского происхождения.

 

Режиссерское кресло картины занимает Кэти Янь, постановщица драмы «Мертвые свиньи». Сценарий фильма пишет Кристина Ходсон («Бамблби»), недавно согласившаяся поработать над «Бэтгёрл». Робби спродюсирует проект.

 

Съемки картины стартуют в 2019 году.

 

THR

 

(С) КиноПоиск

Будем надеяться возьмут госпожу Куэлли. Хороший и ныне наиболее актуальный шаг будет в голливудской карьере. И это планируемая франшиза верно, что еще актуальней.

 

Как видим у нее две конкурентки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Взяли Уинстед.

 

Что же. Досадно, но и ладно. Не так уж собственно и велика потеря. У Маргарет и без этого опуса карьера очень даже прилично складывается. В будущем, несомненно, будут и более крутые проекты и более ведущие роли.

 

Тем более там была бы роль не главная, а среди прочих, да еще и главной звездой и объектом хайпа там будет эта Марго Робби. В общем, не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарет Куэлли в игре Death Stranding.

 

Видел с ней только "Послушницы". Очень понравилась. В ней есть что-то притягательное и загадочное. Тоже самое, когда смотришь за игрой Евы Грин. Они даже внешне очень похожи.

margaret-qualley-death-stranding-cast-guide-1_900x.thumb.jpg.625a5677555d30a52624f28bc22edd81.jpg

Изменено пользователем zefir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не очень и похожи, разве что цветом волос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не очень и похожи, разве что цветом волос.

 

Во взгляде что-то общее есть, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у евы все-таки такой хитрый и проженный, а у этой - взгляд юной и наивной кмк.

 

девка красивая, не отнять. я ради одних ее ножек вытерпел ужасный IO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у евы все-таки такой хитрый и проженный, а у этой - взгляд юной и наивной кмк.

 

девка красивая, не отнять. я ради одних ее ножек вытерпел ужасный IO.

 

Да чего-то глянул фильмографию и прям расстроился. Талантливая, а снимается, ну скажем, в не очень фильмах. Хотя "Послушницы" мне зашли. "Ио" хотел глянуть. Срань говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИО почти несмотрибельный.Да и вообще с полнометром у дамы выбор не особо то и большой.

Харизмы Евы тут и близко нет,но девочка очень приятная,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она дочка Энди Макдауэлл оказывается. Вот откуда такой пронзительный взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего-то глянул фильмографию и прям расстроился. Талантливая, а снимается, ну скажем, в не очень фильмах. Хотя "Послушницы" мне зашли. "Ио" хотел глянуть. Срань говоришь?

 

ио срань. тетрадь смерти еще хуже(она там тоже ня, гатишна).

в славных парнях ее относительно много и фильм отличный.

 

Она дочка Энди Макдауэлл оказывается. Вот откуда такой пронзительный взгляд.

 

старшая дочка, та что певица тоже симпатичная. но с младшей прямо днк-джекпот случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ио срань. тетрадь смерти еще хуже(она там тоже ня, гатишна).

в славных парнях ее относительно много и фильм отличный.

 

Класс, спасибо! Гляну)

Upd.

Вот я мега-тормоз! Я этот фильм какой год не могу посмотреть. Постоянно он от меня ускользает как-то. Вообще спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, спасибо! Гляну)

Upd.

Вот я мега-тормоз! Я этот фильм какой год не могу посмотреть. Постоянно он от меня ускользает как-то. Вообще спасибо тебе!

 

да не за что.

 

упд я наконец понял кого она мне напоминает - молоденькую лив тайлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что.

 

упд я наконец понял кого она мне напоминает - молоденькую лив тайлер.

 

Валерию Голино тоже.

scale_600.jpg.f72f132188995697f00af28fb22cf342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ио срань. тетрадь смерти еще хуже(она там тоже ня, гатишна).

в славных парнях ее относительно много и фильм отличный.

 

 

 

старшая дочка, та что певица тоже симпатичная. но с младшей прямо днк-джекпот случился.

 

Посмотрел "Славных Парней" наконец. И ее там совсем не много. Сцены три от силы. Но фильм- пушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много Куэлли в Лефтоверах.

 

Ага, спасибо! Как раз планировал его начать смотреть. Синопсис вроде интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж отличный,но на любителя.Хотя там довольно быстро можно определиться-смотреть дальше или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margaret Qualley – Wonderland Magazine Summer 2019 Issue

 

8daf0d1272306624.jpg 7684ec1272306634.jpg 55d7821272306654.jpg 711a9a1272306674.jpg 4397a91272306684.jpg 3faf1f1272306694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сказать, что Маргарет мне местами очень напоминает молодую Изабель Аджани

Мне тоже.

 

Видела в "Тетради смерти", очень красивая, приятная девушка.

[ATTACH]586015[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тетради смерти" и "Славных парнях" понравилась - очень милая внешность и играет вроде нормально. Надо бы еще ИО глянуть.

 

И да молодую Лив Тайлер немного напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margaret Qualley – Paper Magazine July 2019

 

52d2c21274903354.jpg ad4c631274903374.jpg

4d9f371274903314.jpga6caa01274903284.jpg

0e18591274903404.jpg 63d8ef1274903454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margaret Qualley as Pussycat - Once Upon a Time ... in Hollywood, Promo

 

090aab1275931114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...