Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Пейс

Любимые роли:  

296 проголосовавших

  1. 1. Любимые роли:



Рекомендуемые сообщения

Но Мурвел вообще любит злодеев, которых одарённые лицедеи играют, сливать.

А у народа пригорать от этого начинает.

 

Может его еще вернут? Он и раскроется побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вы серьёзно считаете, что это оказывает какое-то влияние?
весьма сложно вести диалог, когда отвечают построчно, но при этом не читают всю суть обсуждения. Причем тут я вообще? Приводилась высказывание актера, которому прямо отказывали в ролях, указывая его каминг-аут в качестве причины. Причем тут барды и прочие второстепенные роли, когда обсуждение было главных ролей с ярко выраженной любовной линией? Ну и т.д.

 

может он конечно не прям все время будет гетеро-любовников играть
да вообще ролей бы :D чего-нибудь такого прям что вах! Запределье что ли пока пойти пересмотреть :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь, у какого малыша Ли отобрал этот костюм :confused: верните старые добрые времена, когда они носили общие с Ричардом шмотки, а рукава и штанины были не для мужчины на голову ниже :biggrin:

 

День назад на CFDA Fashion Awards 2018

 

[ATTACH]559508[/ATTACH][ATTACH]559509[/ATTACH]

[ATTACH]559510[/ATTACH][ATTACH]559511[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его еще вернут? Он и раскроется побольше.

так сообщали ведь, что Ронан будет в Капитан Марвел.

Так что уже вернули.

 

 

весьма сложно вести диалог, когда отвечают построчно, но при этом не читают всю суть обсуждения. Причем тут я вообще? Приводилась высказывание актера, которому прямо отказывали в ролях, указывая его каминг-аут в качестве причины. Причем тут барды и прочие второстепенные роли, когда обсуждение было главных ролей с ярко выраженной любовной линией? Ну и т.д.

главные роли так-то сегодня не сводятся к ярко выраженным любовным линиям, сейчас не 30ые.

И тот же Эванс вполне себе играет в крупных блокбастерах на заметных ролях. ВТЧ и в главной, в фильме где и любовная линия есть.

 

К чему это всё?

Поинт был в том, что можно иметь вполне успешную карьеру и будучи открытым геем.

Вести разговор конкретно про роли героев-любовников не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про мужчин на голову ниже, у одного из которых Ли отобрал костюмчик для выхода на ивент (божечки, ну это ж правда печаль! как у ребенка отобрал - рукава короткие, штаны выше щиколотки закончились, талия на груди)

 

В интервью, что на днях выкладывали, с каминг-аутом, Ли упоминал, что счастлив в нынешних отношениях с неким fashion executive, которого он предпочитает не называть. При этом последние полгода был неоднократно замечен (включая отпуск на островах) с Мэтью Фоли, который, собственно, брэнд директор в Thom Browne. Совпадение? Не думаю :D а если серьезно, то вчера как раз было их первое после каминг-аута совместное появление на крупном мероприятии, можно сказать, первый официальный выход в свет ;)

 

dba351b12fce25944b5f576656b7a081.jpg

 

Полистала я фотки этого Мэтью на досуге, и думается мне, Ли мы теперь будем регулярно лицезреть в странных нарядах с таким... мммммм.... модником-бойфрендом, если у того на линкдине вот такая фоточка:

17a8b2fa4578.jpg

 

Верните Ричарда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Армитадж конечно, но может как человек он проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с Армитаджем они разбежались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад писала, что с Армитаджем не видят их вроде бы со времен The Crucible, а это уже года три.

 

Не Армитадж конечно, но может как человек он проще.
и ниже, а гардероб, судя по фоткам, снова общий, потому наблюдать нам Ли в коротких штанишках :biggrin: Изменено пользователем Oksanchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я все пропустила. Ли сделал каминг аут?

Честно говоря, мне всегда нравилось его молчание на этот счет. Он же баб-бород с собой не водил, отъявленного гетеро не строил, никому не врал. Просто жил своей жизнью и не участвовал во всеобщей истерии. Нормальное поведение. Актер хороший, человек порядочный.

Зря вылез, мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сообщали ведь, что Ронан будет в Капитан Марвел.

Так что уже вернули.

 

Спасибо, не знала (я не так подробно за Марвел новостями слежу). :) Ну вот, значит у Пейса есть шанс развить данную роль и может на этот раз ему будет где развернуться побольше. Будет по крайней мере бороться с Капитаном Марвел (Ларсон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, значит у Пейса есть шанс развить данную роль и может на этот раз ему будет где развернуться побольше. Будет по крайней мере бороться с Капитаном Марвел (Ларсон).

ой, я бы не рассчитывал.

Во-первых, непонятно даже будет ли он антагонистом или просто связующим чаром, типа Таноса в СГ1.

Во-вторых, даже если будет, все мы знаем как КВМ "любит" своих злодеев за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я бы не рассчитывал.

Во-первых, непонятно даже будет ли он антагонистом или просто связующим чаром, типа Таноса в СГ1.

Во-вторых, даже если будет, все мы знаем как КВМ "любит" своих злодеев за редким исключением.

 

Ну, надежда как говорится всегда есть. А КВМ вроде бы подарила миру Локи, Киллмонгера, да и Таноса по последнему фильму хвалили как зачетного злодея (вроде бы). Т.е. у них иногда получается. Может и на этот раз чего выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надежда как говорится всегда есть. А КВМ вроде бы подарила миру Локи, Киллмонгера, да и Таноса по последнему фильму хвалили как зачетного злодея (вроде бы). Т.е. у них иногда получается. Может и на этот раз чего выйдет?

3 из 19 (18, ибо Локи повторяется).

Ок, добавим Стервятника, будет 4 из 18.

Мягко говоря, шансы не очень '_'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 19 (18, ибо Локи повторяется).

Ок, добавим Стервятника, будет 4 из 18.

Мягко говоря, шансы не очень '_'

 

Но помечтать-то можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Driven' Premiere And Closing Night Red Carpet Arrivals

 

Видимо, пока Ли бойфренда не сменит, придется лицезреть его в уродливых коротких штанишках, которые тот предпочитает и на себе, и на Ли. Не знаю, что хуже - они или вот эти вот очки

dd0cf1fe1cf451ec8f8061e150bf3572.jpg

9699d32a9c699e5736e543fda9e33a6c.jpg

 

[ATTACH]571276[/ATTACH][ATTACH]571277[/ATTACH][ATTACH]571278[/ATTACH][ATTACH]571279[/ATTACH]

[ATTACH]571280[/ATTACH][ATTACH]571281[/ATTACH][ATTACH]571282[/ATTACH][ATTACH]571283[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он просто троллит с этими штанами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I don't care his sexuality, I don't care his trousers but I like his sense of humour

http://www.hollywood.com/general/lee-pace-ive-dated-men-and-women-60715507/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный чувак! Штаны-чума!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он просто троллит с этими штанами?
тогда интересуюсь, как долго еще будет длиться троллинг, уже четвертый месяц, как носит детские штаны.

 

Классный чувак!
что есть, то есть

 

 

Штаны-чума!)))
извращенка! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенка! :biggrin:

Есть немного, да:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#вернитеричли

 

Не, ну серьезно, вспомните, как Ли одевался в те времена, и как сейчас. Раньше хоть сразу обоих на обложку любого журнала - красивые, высокие (не знаю, зачем я синонимами пишу :biggrin:), стильные, яркие, всегда с иголочки. И сейчас вот эти детские костюмчики-распашонки, в которых и талия не на месте, и рукава коротки, и штанины будто не хватило ткани.

 

Одно радует, что улыбка с лица не сходит. Может, и правдой были те слухи, что главная драма тех отношений была в каминг-ауте, которого Ли так жаждал. Всё время сияет последнее время. И это прекрасно! (но шмотки лучше носить все же те, что от Ричарда остались ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны конечно уау)) Но нравится как Ли выглядит. Улыбка очаровательная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#вернитеричли

 

Не, ну серьезно, вспомните, как Ли одевался в те времена, и как сейчас. Раньше хоть сразу обоих на обложку любого журнала - красивые, высокие (не знаю, зачем я синонимами пишу :biggrin:), стильные, яркие, всегда с иголочки. И сейчас вот эти детские костюмчики-распашонки, в которых и талия не на месте, и рукава коротки, и штанины будто не хватило ткани.

 

Одно радует, что улыбка с лица не сходит. Может, и правдой были те слухи, что главная драма тех отношений была в каминг-ауте, которого Ли так жаждал. Всё время сияет последнее время. И это прекрасно! (но шмотки лучше носить все же те, что от Ричарда остались ;))

 

Грюж, мода такая ныне - выглядеть немного, как дурачок подстреленный с неидентифицированным доходом.

Типа, если будешь весь такой лухари и лощеный в бобровой шубе, то к тебе налоговая сразу придет и разные активисты с плакатами. Выгоднее выглядеть демократично и слегка жалистно (чтоб при случае еще и подаяние подали). А вы там все Томата пинаете почем зря, а он продуманный перец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грюж, мода такая ныне - выглядеть немного, как дурачок подстреленный с неидентифицированным доходом
не знаю, Ричард изумительно выглядит, да и одевается до сих пор так, что сразу видно, кто за общий гардероб отвечал :D

 

да и Ли до Мэтью не отличался страстью к детской одежонке. Фотки Фоли выше видели? В микрошортиках на линкдине! Не в мордокниге, не в бложике каком, а на проф.сайте. Я так поняла, что сей бренд особо ничем не выделяется от остальных, кроме вот этих коротких рукавов/штанишек/талии не на месте. Фишка такая. Типа. И всё бы ничего, если бы это как и раньше носил их бренд-директор, но он же рядит в то же самое своего благоверного, то есть нашего драгоценного Ли. Гад :lol:

 

Но да, в целом выглядит клёво (если не про шмотки). Улыбашка такой, мимими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...