Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Куплю фильм

Рекомендуемые сообщения

:roll: Хочу купить фильм "Смертельный рейс" (Deadly voyage) наложным платежом! Но в интернет-магазинах с этим проблема. То фильма нет, то наложный платеж не внедрен. Может подскажите, где есть. Аналогичная проблема и с фильмом "Достигая невозможного".

Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Хочу купить фильм "Смертельный рейс" (Deadly voyage) наложным платежом! Но в интернет-магазинах с этим проблема. То фильма нет, то наложный платеж не внедрен. Может подскажите, где есть. Аналогичная проблема и с фильмом "Достигая невозможного".

Буду очень благодарна за помощь.

 

Рекомендую пользоваться и ориентироваться на инет-магазин Ozon.ru. Магазин просто великолепен, в плане автоматизации и сервиса. Фильма там нет в наличии, только что проверил. Но там есть возможность оставить заявку, сообщат, когда появится. А ведь спрос формирует предложение :)

Насчет наложенного платежа, у них все ок с этим. Отправляют даже в Украину (я из Киева), причем на условиях "оплата курьеру". Никаких заморочек с безнальными платежами и предоплатой. Я очень доволен. Сегодня-завтра жду свою покупочку, приобрел у них сериал "Бальзаковский возраст, или все мужики сво..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищу Smirnoff-у за совет. Но, насколько я знаю, в ОЗОНЕ нет наложного платежа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...