Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Divine1']Явно не полный список. А где Пингвины и Герои? Неужто не взяли даже 1 млн в рождество?[/QUOTE] Могли не взять, т.к. мульты очень мало прибавляют в сборах в рождественский день, в пределах 20-40%, этого могло не хватить даже лям взять. Зато 26 могут плично прибавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KromiK']Могли не взять, т.к. мульты очень мало прибавляют в сборах в рождественский день, в пределах 20-40%, этого могло не хватить даже лям взять. Зато 26 могут плично прибавить.[/QUOTE] Ну героям бы и этого хватило. Посмотрим вечером. Могли и не взять, конечно, но всё же маловероятно. Особенно герои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KromiK'] Ждём более точных данных, но цифры вырисовываются отличные.[/QUOTE] Да, цифры радуют. Особенно Несломленный. По ходу не зря на рекламу столько выкинули! [quote name='Мафусаил']Ну вот, Интервью собрало предварительно 1 млн вчера. Это в 331 кинотеатре, напомню.[/QUOTE] Вроде бы тоже нелпохо как для 300+ кинотеатров. [quote name='Divine1']Неужели хоть один уикенд сезона праздников будет хотя бы не ниже ожиданий? Чудо свершилось, похоже.[/QUOTE] Это точно!;) Клевое Рождество вырисовывается по цифрам!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Бедный Иствуд.[/QUOTE] Хмм. А я думал, что в итоге по уику - будет очень даже неплохой результат для 4 кинотеатров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Бедный Иствуд.[/QUOTE] Бедный? Да это вообще отличный результат. Есть все шансы выйти на 100+ тысяч с экрана за трёхдневку на ровне с Игрой в Имитацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Бедный Иствуд.[/QUOTE] Смешной). У Снайпера большой хайп, BO прогнозирует 30 млн в дебютный расширенный уик-енд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббитсу студия аж 13,14 млн выдала. Если завтра будет прирост хотя бы порядка 20%, то он за 40 перевалить может и вырвать победу за викенд. Чем дальше в лес 15,06 млн и вот тут я начинаю сомневаться в победе хоббита в этот викенд, детские вещи слабо проседают в эти дни, тут похожее тоже в районе сорока вырисовывается. Несломленный официально 15.6 млн и тут тоже сорокетом пахнет. Намечается интереснейший викенд и тройная борьба за победу. :wow: Изменено пользователем KromiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KromiK']Намечается интереснейший викенд и тройная борьба за победу. :wow:[/QUOTE] Наконец-то интересные вещи происходят в прокате американском. Дисней однозначно бронирует себе второе место в этом году в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Все таки Маршалла как мюзиклорежа в Сша любят. Да он создан для мюзиклов))[/QUOTE] А как же "Девять"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='guy fawkes']С добрым утром :D[/QUOTE] Это стало понятно только с результатами Хоббита, которых я и ждал дабы делать выводы. Пошёл бы Хоббит лучше из всей трилогии (что ожидалось), всё могло обернуться и по-другому. Как и то что Into the woods собирает больше прогнозов. Так что ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мафусаил']Это стало понятно только с результатами Хоббита, которых я и ждал дабы делать выводы. [B]Пошёл бы Хоббит лучше из всей трилогии (что ожидалось)[/B] [/QUOTE]Не знаю кем это ожидалось ;), но даже собери он на 30-40 млн. больше, то этого все равно не хватит. [quote name='Мафусаил'] Как и то что Into the woods собирает больше прогнозов.[/QUOTE] Как раз на уровне прогнозов. [quote name='Мафусаил'] Так что ни к чему.[/QUOTE] Не к чему было заявлять, что 2 место у ВБ, "без вариантов" и упорствовать позднее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='guy fawkes'] Не к чему было заявлять, что 2 место у ВБ, "без вариантов" и упорствовать позднее:)[/QUOTE] Это где ж я такое заявлял "без вариантов", интересно про кассу в США?). По мировым сборам да WB вторые однозначно. [quote name='guy fawkes']Не знаю кем это ожидалось ;), но даже собери он на 30-40 млн. больше, то этого все равно не хватит. [/QUOTE] Да тут всё вместе и Хоббит пошёл слабее, и Боссы, которых вели на 90+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мафусаил']Это где ж я такое заявлял "без вариантов", интересно про кассу в США?). [/QUOTE]:arrow: [quote name='Мафусаил'] Так что в США , думаю,Дисней будет довольствоваться 3-м местом. [B]Если только Big Hero не выстрелит ака Фрозен.[/B][/QUOTE]Как теперь ясно, не выстрелил, да это и не понадобилось ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='guy fawkes']:arrow: Как теперь ясно, не выстрелил, да это и не понадобилось ;)[/QUOTE] "Думаю" и "без вариантов" разные вещи. Прогнозы вроде как не запрещают делать. Вопрос повторю, где я утверждал "без вариантов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мафусаил']"Думаю" и "без вариантов" разные вещи. Прогнозы вроде как не запрещают делать. Вопрос повторю, где я утверждал "без вариантов".[/QUOTE] Прогнозы, не запрещают. Но. Там ситуация была, что вы с Дивайном утверждали: однозначно, [B]Дисней выиграет только чудом[/B], типа супер- сборов у шестерки. Как теперь ясно, этого не понадобилось, как я и говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='guy fawkes']Прогнозы, не запрещают. Но. Там ситуация была, что вы с Дивайном утверждали: однозначно, [B]Дисней выиграет только чудом[/B], типа супер- сборов у шестерки. Как теперь ясно, этого не понадобилось, как я и говорил.[/QUOTE] Говорю за себя: я предполагал. Да с большой уверенностью. Но предполагал. Прогадал, но я как-нибудь переживу это. И справедливости ради, теперь анализируя пост-фактум, тут нестолько Дисней выиграл, сколько Ворнеры проиграли. Не помню у кого ещё (ну кроме Сони летом 2013 конечно же, но там отдельная история) потенциально хорошие (по возможной) релизы, так откровенно недобирали. Хвала Интерстеллару и Хоббиту, которые подправили дела студии на международной арене и помогли ей уже выйти на второе место. Ждём следующий год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мафусаил']Говорю за себя: я предполагал. Да с большой уверенностью. Но предполагал. [/QUOTE] Ок:) п.с. просто тут любят заранее махать шашкой, не прогнозировать, а именно утверждать безапелляционо, о чем либо. Через месяцок над такими суперпрогнозами Хобитса посмеемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='guy fawkes']Ок:) п.с. просто тут любят заранее махать шашкой, не прогнозировать, а именно утверждать безапелляционо, о чем либо. [/QUOTE] Это же интернет). В жизни так не позвездишь (ну если человек вменяемый конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KromiK'] Намечается интереснейший викенд и тройная борьба за победу. :wow:[/QUOTE] Да...очень интересно. Наверное, так и останется: Несломленный; Лес; Хоббит. Еще интересно, как поведут себя в прокате Снайпер и Интервью. Буду следить и за ними). [quote name='guy fawkes']Ок:) п.с. просто тут любят заранее махать шашкой, не прогнозировать, а именно утверждать безапелляционо, о чем либо. Через месяцок над такими суперпрогнозами Хобитса посмеемся.[/QUOTE] Ну я вот "прогнозировал^^" Хоббиту: старт $74 млн, итог $310 млн; международный итог $799 млн, общемировой итог $1109 млн. Переоценил, да... Теперь даже не уверен, что до лярда дотянется. Да и как-то не сильно желаешь этого, после просмотра)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...