Перейти к содержанию

Джанго освобожденный (Django Unchained)

Оцените новое кино от Квентина Тарантино?  

1 022 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените новое кино от Квентина Тарантино?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Две премии Оскар в номинациях "Лучшая роль второго плана" (Кристоф Вальц) и "Лучший оригинальный сценарий" (Квентин Тарантино)

 

f36efcedb611.png || 6bea1bba12fb.png

 

586397.jpg

 

 

Трейлер #1 | Русский трейлер | International Trailer |

|
| Трейлер #3

 

 

efb052215823125.jpg a0153c215823139.jpg 2369e9215823119.jpg da7ebc215823104.jpg 1bdb87215823153.jpg

 

Год: 2012

Страна: flag-1.gif США

Жанр: драма, вестерн

Премьера (мир): 25 декабря 2012

Премьера (РФ): 17 января 2013

 

Статус производства:пост-продакшн

Режиссер и сценарист:Квентин Тарантино

Сценарий и впечатления (Phantom)

Продюсер: Реджинальд Хадлин, Пилар Савон, Стейси Шер...

Оператор: Роберт Ричардсон

 

e2f543220704676.jpg

6bffa5220704633.jpg 57a02a220704770.jpg

d8fc8f220704702.jpg 38105e220704796.jpg f444be220704835.jpg e288ae220704659.jpg

 

Звездный состав в написанных персонально для них ролях...

 

6410311.jpg2756994.jpg9240243.jpg3909532.jpg

 

514.jpg 37859.jpg 7164.jpg 245737.jpg

 

...а также...

 

581340.jpg 2984.jpg 22094.jpg 17932.jpg

 

Весь список завербованных Квентином Тарантино

 

О сюжете:

 

Джанго по сюжету — раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему немецкий наемник доктор Кинг Шульц. Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.

 

Рабовладелец Келвин Кэнди, тот, у кого находится супруга Джанго Хильда. Стивен — лучший раб Кэнди и вместе с тем расчетливый манипулятор и его правая рука. Он уже достиг определенного уровня влияния на своего хозяина и может даже оскорблять его в лицо.

 

***

Мысли вслух:

Что нравится мне в фильмах Квентина Тарантино? Наверное, это самый сложных вопрос с тех пор, как будучи школьницей, исключительно ради любимых артистов посмотрела Криминальное чтиво. Впечатления были противоречивые. Фильм впечатлил не то слово, но… Где привычный весельчак-романтик и герой Брюс Уиллис? Где обаятельный отец семейства Джон Траволта? Что это было? С тех самых пор, даже если не слежу за проектами режиссера со стадии съемок, но узнаю, что на каком-нибудь фестивале намечается премьера его нового творения, ожидаю, когда сама смогу оценить фильм. Возможно, даже не ради самого фильма, не ради сюжета, наград… Ради того, чтобы ощутить вновь то чувство, когда видишь на экране знакомого артиста, но уже будто глазами непредсказуемого, немного странного режиссера. В свой новый фильм Тарантино позвал моего любимого актера, и поэтому фильм стал интересен уже на стадии сценария. Что получится, уже узнаем через год.

 

Отзывы

Изменено пользователем Little black dress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким кастом - все, что угодно! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино решает и его сценарий

Остальное... зависит от трейлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых-самых ожидаемых фильмов. Предыдущий фильм Квентина понравился, талант не растерял. Радует очень, что Лео наконец-то снимется у Тарантиныча! Ещё интересно какая же будет роль у Джозефа и как он будет в ней смотреться, очень неожиданный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Тарантино не очень отношусь, но БУ получились неплохими. Тут исчо и состав хороший собрали. Глянем-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино, плюс такой шикарный актерский состав, плюс вестерн. Оочень интересно. Это я посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст просто великолепный, сценарий очень хвалят (что, не удивительно), ну и за рулем великий и ужасный Тарантино. Ясное дело ОЧЕНЬ ЖДУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь одного Тарантино достаточно, жду с нетерпением !

 

Так посмотришь на список премьер 2012 года и глаза прямо разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема! Слежу давно за развитием проекта.

Всё что снял Тарантино автоматически попадает в список Must See! Для меня он гений)

Каст меня не особо устраивает если честно, ДиКаприо никогда не любила, а сейчас он уже до тошноты надоел.

Зато тут Фокс, Вальц ну и Керри Вашингтон приятная особа.

 

Я думаю получится отличное кино с занимательными диалогами! Ждууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее интересный и ожидаемый проект следующего года. Наконец-то спагетти-вестерн в лучших традициях Леоне и плюс ко всему предлагающий нечто новое для жанра. Заглядывающий в него под другим углом. Да и кто как не Квентин может высказаться на данную тематику без всякой политкорректности. Тут и должен порадовать юмор черный во всех смыслах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то спагетти-вестерн в лучших традициях Леоне

Для поклонников великого Леоне этот фильм будет очень вкусным. Тот самый шанс когда Тарантино во всю может цитировать Леоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино своим последним творением меня приятно удивил, да и отзывы на сценарий все сплошь положительные (я же лично его читать принципиально не буду) - так что однозначно заношу в список ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут маэстро Тарантино решает конечно. Тарантино как всегда подобрал отличный каст, только вот Коэн ну вообще не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино как всегда подобрал отличный каст, только вот Коэн ну вообще не в тему.

Роль небольшая, да и у Тарантино регулярно образы непривычные у актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерн ,да и еще и от Тарантино, один из самых ожидаемых фильмов 2012, Квентин еще никогда не подводил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю вестерны, а здесь еще и актерский состав отличный (кроме звезд указанных в стартовом посту, еще Курт Рассел, Джеймс Римар и др.). В общем, "Джанго" - чуть ли не самый ожидаемый фильм 2012 года для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и говорить нечего. Тарантино+столько звезд+вестерн=крутой фильм. Я на это надеюсь и жду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После никаких ублюдков кажется, что Тарантино уже не способен снять ничего интересного. Но состав и сюжет очень интересуют. Должно получится что-то безумное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень жду этот фильм.

На сколько знаю, оригенальная трилогия Джанго, одно из любимого у Тарантино.

Он просто не может все засрать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...