Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра: Угадай победителей "Золотого глобуса" - 2011

Рекомендуемые сообщения

На сайте стартовала 4-я игра "Угадай победителей Золотого глобуса!":

http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2011/award_name/golden_globes/

 

Небольшая тренировка перед основной оскароносной битвой в феврале.

По аналогии с Оскарами, КиноПоиск предлагает вам угадать, кто получит "Золотые глобусы" в основных номинациях.

 

Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам:

http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2011/award_name/golden_globes/act/game/

 

Как всегда в игре участвуют только зарегистрированные на сайте пользователи...

 

Прием прогнозов закончится 16 января в 00:00 часа по Московскому времени

(в США это будет 15 января - дата церемонии награждения).

 

Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :)

 

----

1 место - 3 DVD

2 место - 2 DVD

3 место - 1 DVD

----

 

Играем здесь:

http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2011/award_name/golden_globes/

 

Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...

 

* Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций...

 

golden_globes-right-bg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, щас всех угадаю. Как раз вижу у себя на полке место для трех DVD :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фильмов видел только "Moneyball" и "Bridesmaids". А, и еще пару мультиков.

Я обязательно выиграю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуз-Стрип-Суинтон, ох и бойня в главной женской драме.

Отдал свой голос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ понеслась Жду с нетерпением церемонии ( и Глобус и Оскар) :wow: Надеюсь посмотреть трансляцию на КИНОПОИСКе:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите присоединиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите присоединиться?

 

Есть аккаунт на сайте? Ты в игре. Делай свой прогноз по первой ссылке в первом сообщении и нажимай GO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аккаунт на сайте? Ты в игре. Делай свой прогноз по первой ссылке в первом сообщении и нажимай GO.

 

Спасибо что приняли в игру. Аккаунт есть. Ок сделаю.

 

Только отмечу сразу что в аккаунте на сайте я Mairtup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я голосовать буду от сердца, а не от головы, результат будет аховый)), но чисто из любопытства попробую, если можно, конечно. В одной номинации у меня есть безоговорочный фаворит, вот с остальными сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего буду переживать за фильм Человек который изменил все.

 

А в Номинации иностранные фильмы буду за развод Самира и Насири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многого не видел, но понаставил галок кое-как. Жду церемонии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я ничего не видела :) Нужно ознакомиться теперь с большей частью номинантов (желательно со всеми) перед голосованием =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БК "Марафон" в 2010 предлагали угадать фильмы (в т.ч. анимационный), актёров и актрис, режиссёра.

 

Разное. 67-я премия "Золотой глобус"

 

Дата Событие

17/01 Лучшая женская роль (драма) Кэри Маллиган ("Образование"): да - 2.20, нет - 1.62 Габури Сидибе ("Тужься"): да - 3.30, нет - 1.30; Сандра Буллок ("Невидимая сторона"): да - 3.30,

нет - 1.30; Хелен Миррен ("Последнее воскресение"): да - 15.00, нет - 1.01 Эмили Блант ("Молодая Виктория"): да - 20.00, нет - 1.01

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)

Мэрил Стрип ("Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту"): да - 1.25, нет - 3.70

Марион Котияр ("Девять"): да - 5.50, нет - 1.12; Сандра Буллок ("Предложение"): да - 13.00,

нет - 1.01; Джулия Робертс ("Ничего личного"): да - 13.00, нет - 1.01 Мэрил Стрип ("Простые сложности"): да - 13.00, нет - 1.01

Лучшая женская роль второго плана Мо'Ник ("Тужься"): да - 1.22, нет - 4.00

 

17/01 Лучшая мужская роль (драма) Джордж Клуни ("Мне бы в небо"): да - 2.00, нет - 1.75 21:00 Джефф Бриджес ("Сумасшедшее сердце"): да - 2.60, нет - 1.45

Колин Ферт ("Одинокий мужчина"): да - 7.00, нет - 1.07; Морган Фримен ("Непокоренный"): да - 10.00,

нет - 1.02; Тоби Магуайр ("Братья"): да - 20.00, нет - 1.01

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Дэниел Дэй-Льюис ("Девять"): да - 1.60, нет - 2.25 Мэтт Деймон ("Информатор"): да - 5.50, нет - 1.12; Роберт Дауни мл. ("Шерлок Холмс"): да - 5.50,

нет - 1.12; Майкл Сталберг ("Серьезный человек"): да - 7.50, нет - 1.06 Джозеф Гордон-Левитт ("500 дней лета"): да - 12.00, нет - 1.01

Лучшая мужская роль второго плана Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки"): да - 1.20, нет - 4.20

Лучший полнометражный анимационный фильм "Вверх": да - 1.25, нет - 3.70

 

Лучший режиссер Кэтрин Бигелоу ("Повелитель бури"): да - 1.95, нет - 1.80 21:00 Джеймс Кэмерон ("Аватар"): да - 3.90, нет - 1.22; Джейсон Рейтман ("Мне бы в небо"): да - 4.00,

нет - 1.22; Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки"): да - 11.00, нет - 1.01 Клинт Иствуд ("Непокоренный"): да - 15.00, нет - 1.01

Лучший фильм (драма) "Мне бы в небо": да - 1.80, нет - 1.95; "Аватар": да - 3.70, нет - 1.25

21:00 "Тужься": да - 5.50, нет - 1.12; "Повелитель бури": да - 13.00, нет - 1.01 "Бесславные ублюдки": да - 13.00, нет - 1.01

17/01 Лучший фильм (комедия или мюзикл) "Девять": да - 1.65, нет - 2.15 21:00 "Мальчишник в Вегасе": да - 6.00, нет - 1.10; "500 дней лета": - 7.00, нет - 1.07 "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту": да - 7.70, нет - 1.05 "Простые сложности": да - 11.00, нет - 1.01

 

В 2011 БК "Марафон" обошла вниманием 68 церемонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать буду от срдца и поэтому надеюсь победит везде Прислуга.

А в реале думаю большинство наград возьмет Полночь в Париже, мега занудство.

Самый незаслуженный глобус уйдет Питту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрелялся

Странно что долго думал

В прошлый раз, за месяц отправил. А тут... до последнего блин думал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл...

Первый раз в подобном...

 

"Артист" (которого я даже не смотрел ни в каком виде, но правда внимательно прочитал 3 рецензии) получил от меня всё на что номинирован, а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм "Прислуга", а вдруг что-то получит... Немного поспешила с выбором, но оценивала всех по своим ощущениям, а не строгим взглядом критика. :roll: Не на что не надеюсь, мне в таком не везёт. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство фильмов посмотреть нет возможности, это расстраивает...надеюсь к оскару такого не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие диски можно выиграть, какие-либо определенные или на свой выбор? Изменено пользователем Женек92
буковку пропустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...