Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуно (Juno)

Будете смотреть "Джуно"?  

206 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть "Джуно"?

    • В зале кинотеатра
    • На DVD
    • Когда покажут по ТВ
    • Не интересно


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джуно|Juno

 

20f448d79ee7.jpg

 

Год: 2007

Страна: США

Жанр: комедия, драма

 

Режиссер: Джейсон Рейтман

Сценарий: Диабло Коуди

Продюсер: Джозеф Дрейк, Лайан Хафтон, Майкл Хакейн, Келли Коноп и др.

Оператор: Эрик Стиллберг

Компомзитор: Кима Даусон

 

В ролях: Майкл Сера, Эллен Пейдж, Дженнифер Гарнер, Джейсон Бейтман, Оливия Тирлби, Кэмерон Брайт и др.

 

Премьера в США: 14 декабря 2007 (ограниченный прокат)

Премьера в РФ: 28 февраля 2008, «Пирамида»

Рейтинг МРАА: PG-13

Время: 91 минута

 

Синопсис: Столкнувшись с незапланированной беременностью, молодая женщина приняла необычное и аномальное решение относительно ее нерожденного ребенка.

 

Довольно интересно посмотреть, что это за необычное и аномальное решение она примет.

Так же радует участие Дженнифер Гарнер и Эллен Пейдж. Но больше всего радует участие Майкла Серы, который просто зажигал в SuperПерцах.

 

Жду. Сначала ролика, а потом премьеры в наших палестинах.

 

Отзывы перых зрителей

kinopoisk.ru-Juno-725x450-597571.jpg.8dd360a0ac724573db961022caab85a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "аномальное решение относительно ее нерожденного ребенка"? Пока не сообщается? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "аномальное решение относительно ее нерожденного ребенка"? Пока не сообщается? =)

 

Пока не сообщается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фестивале в Торонто фильм удостоился бурной и продолжительной овации, авторитетнейший критик Роджер Эберт в восторге и предсказывает этой комедии успех к рождеству и оскаровскую номинацию для Эллен Пейдж, сыгравшую 16-летнюю беременную девушку. И я думаю, он вполне может приложить все силы, чтобы она попала в финальную пятерку.

 

Джейсон Райтман своим дебютом меня очень порадовал, и если юмор и интеллект "Здесь Курят" передался и в его второй фильм (что судя по всему и произошло), то обязательно посмотрю. Да и Пейдж мне симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "аномальное решение относительно ее нерожденного ребенка"? Пока не сообщается? =)

 

Насколько я понял, героиня Пейдж собирается передать своего ребенка бесплодной семейной паре (Гарнер - Бейтман).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень интересный проект. Что интересует:

 

1. Отличный режиссер, хоть и с единственной, но шикарной работой. Снял один из лучших фильмов прошлого года.

 

2. Актеры. В основном Майкл Сера и Кемерон Брайт, но теперь появился интерес и к работе Эллен Пейдж.

 

3. Смесь жанров комедия-драма. Хоть и не существенно, но просто все подкрепляет.

 

Очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма объявился трейлер.

Весьма забавный, да и Пейдж выглядит в образе весьма привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик. Потрясно! Прям все отлично: Майкл Сера в драматической роли, Рейтман, Пейдж и усе такое. Мило все так, трогательно. Понравилось.

 

Пока что у кина суперская оценка на ИМДВ. 9.4 на 10, хоть и всего 125 проголосовавших, но все равно живо поднимает интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, героиня Пейдж собирается передать своего ребенка бесплодной семейной паре (Гарнер - Бейтман).

 

О, спасибо за инфу!

 

Ничего "аномального" и необычного для американских фильмов, но совсем не сомневаюсь, что талантливая девушка Пейдж сможет это достойно представить зрителям. Что же, тогда обязательно посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты! Фильм взял Римский Кинофестиваль. Звучит, заинтригован.

 

Один из самых ожидаемых фильмов за счет оценок критиков, прекрасного режиссера (редкий случай, когда сужу по одной единственной работе, но Райтман просто один из самых наиперспективнейших, нвравне с Эдгаром Райтом :) Гы, фамилии похожи) и заглавных молодых актеров - Пейдж и Серы (от обоих жду хорошей игры).

Жду-жду-жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть на Эллен Пейдж - любопытная актриса. И вообще, заинтересовало. Тоже жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду -не дождусь.

"Джуно" уже получил много премий, да и сама Эллен очень нравиться.

Я думаю что номинации на: Лучшый фильм, лучшая актриса и лучшый оригинальный сценарий неизбежны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только благодаря новостям на сайте услышала про этот фильм. Уже заинтересовало! Конечно, хочется увидеть фильм, который так здорово приняли критики. И хочется посмотреть на мисс Пейдж. Интересно, как она сыграла. Почему-то кажется, что неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик очень даже не плохой.Элен Пейдж хоть сыграла чуть по хуже чем в Карамель, но и эта роль очень хороша.Я не пойму её героиня отмучалась от героя, который сыграл в перцах, 9 месяцев , чтобы отдать другим-маразм.Но фильм дерёт премии, как собирает урожай.Фильм я-то посмотрю и поделюсь своим мнением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что просмотрела трейлер. Я лишний раз убедилась что фильм будет потрясающим.

Вот только одно мне нравиться. То что Гарнер в фильме.

В каждом кадре она появляеться большыми ушами и скулами!!!

Но мне на это наплевать. Не на нее я буду смотреть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот фильм из-за очень симпатичного мне актёрского костяка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на трейлер. Посмотрите обязательно:

http://www.youtube.com/watch?v=Z_qX1sx8WRU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заинтригована. Хорошие актеры, довольно интересный сюжет и отличные отзывы. Да, и трейлер понравился.

Так... значит в США его запустят в декабре в ограниченном прокате. В России, думаю, стоит надеятся на всякие фестивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ!

Фильм выйдет в российский прокат 19 июня 2008. Правда до этого дата еще поменяется раз сорок, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ!

Фильм выйдет в российский прокат 19 июня 2008. Правда до этого дата еще поменяется раз сорок, но все равно.

Алилуя! Остается только недоумевать, почему не 2009-ого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма просто потрясающая критика. Думаю, кино будет хорошое. Смущают лишь такие вещи: жанр, длительность фильма. По-этому, "Оскар", скорей всего, пройдет мимо этого фильма. Будут некоторые номинации, но я делаю ставку на другие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вредных прокатчиков нас спасет двдрип. И правда, странно, что не до 2009. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вредных прокатчиков нас спасет двдрип. И правда, странно, что не до 2009. -)

 

А я и RIP посмотрю, и в кино схожу. Я уверен, что кино меня не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата отечественного релиза - 28 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата отечественного релиза - 28 февраля.

 

Yeah! Это ж круто! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...