Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Вот вряд ли забой....

Скорее, будет некая многоходовочка, где все примут участие и по итогам которой Танос погибнет сам, хоть от Перчатки, хоть что-то ещё.

 

В забой я и не верю, но должен быть какой-то эпик, в который будет вплетено личное, просто завалить его по примеру как на Титане, где его коллективно связали, этого недостаточно.

 

Вообще, мне нравится минимум инфы в трейлере. Всегда бы так.

 

Огромный риск, что в сети заспойлят всё, после 24 в интернеты выходить опасно, если кто боится словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В забой я и не верю, но должен быть какой-то эпик, в который будет вплетено личное, просто завалить его по примеру как на Титане, где его коллективно связали, этого недостаточно.

 

Бои с Таносом точно будут, но вот с какими потерями и для кого...

 

Огромный риск, что заспойлят всё, после 24 в интернеты выходить опасно, если кто боится словить.

 

Мне относительно "повезло" - буду загружен делами и поездками)

 

Небула, Вдова, Ведьма.

 

Третью распылили... хотя да, тож вопрос, вернувшиеся в конце скромно постоят или примут участие.

 

Ужасное.

Холланд норм Паук)

 

Не могу ручаться за остальных, но я буду выпытывать спойлеры из Дракулы. Не зря же он живёт в ЛА.:D

 

Можно же из Undercover - он точно посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне относительно "повезло" - буду загружен делами и поездками)

Не могу ручаться за остальных, но я буду выпытывать спойлеры из Дракулы. Не зря же он живёт в ЛА.:D

Холланд норм Паук)

Сегодня ночью не умри от икоты.:lol:

Можно же из Undercover - он точно посмотрел)

В летописи ФКП есть хоть одно упоминание хоть какого-то слива, связанного со злоупотреблением служебным положением? Он же отвечает вечно по-андерковеровски.

 

UPD: Я тут вот ещё что подумал... А присутствие во время красной ковровой дорожки на премьере всех убитых и распылённых, можно будет считать за спойлер?

Изменено пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же он живёт в ЛА.:D

 

Вряд ли он попадёт на мировую премьеру, а значит, первым в этой теме фильм, вероятно, посмотрит Rift, как было с ВБ, хотя в сети могут и раньше всё слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В летописи ФКП есть хоть одно упоминание хоть какого-то слива, связанного со злоупотреблением служебным положением? Он же отвечает вечно по-андерковеровски.

Было. Когда мы считали перса Джуда Лоу тем самым Мар-велл он слил его истинную сущность, хотя сперва попытался съехать. Короч, может оступиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Когда мы считали перса Джуда Лоу тем самым Мар-велл он слил его истинную сущность, хотя сперва попытался съехать. Короч, может оступиться)

Да пускай сразу скажет, убьют Кэпа и Старка или нет.:tongue:

На остальное плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим ты узнал, что Тони убили, твои действия?©:roll:

Порыдать в кино, написать отзыв на 3-4 предложения тут, ходатайствовать о занесении ЖЧ 1,2 в список ЮНЕСКО и также ходатайствовать о причислении Тони Старка к лику святых с присвоением звания "Его Преосвященство", попрощаться с КВМ.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фейк

 

Плохой, раз известно, что это фэйк.

 

Порыдать в кино, написать отзыв на 3-4 предложения тут, ходатайствовать о занесении ЖЧ 1,2 в список ЮНЕСКО и также ходатайствовать о причислении Тони Старка к лику святых с присвоением звания "Его Преосвященство", попрощаться с КВМ.:biggrin:

 

Значит всё-таки пойдёшь, а если не убьют, тем более пойдёшь, а говоришь, что Фига тебе фильм не продал.:roll: Кстати, у Тарантины ролик тоже так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё-таки пойдёшь, а если не убьют, тем более пойдёшь, а говоришь, что Фига тебе фильм не продал.:roll: Кстати, у Тарантины ролик тоже так себе.

Так он и не продал. Сейчас М4 для меня из серии "надо", а не "хочу".

Вот если Ундерковёр расколется и рубанёт правду-матку, то автоматом будет "хочу это видеть".:tongue:

У Тарантины в ролике есть Лео Ди и Робби. У Марвела их нет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся официальный синопсис

 

The grave course of events set in motion by Thanos that wiped out half the universe and fractured the Avengers ranks compels the remaining Avengers to take one final stand in Marvel Studios’ grand conclusion to twenty-two films, “Avengers: Endgame.”

 

Ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница?

Всё равно все пойдут и на вечных, и на поперечных, и сцены после титров тоже все посмотрят

 

А вот не все. В очередой раз четверть зала ушла, просто тупо не зная что такая фишка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это возможно, камень души не может вернуть всех, то, что сделал Танос потребовало все камни и чтобы исправить это также нужна сила всех камней, иначе это дисбаланс. В мир душ попала тока Гамора, как жертва камня души.
Значит все-таки нужна перчатка. Пусть возвращают Динклейджа :)

 

Бои с Таносом точно будут, но вот с какими потерями и для кого...
Интересно, кто будет на стороне Таноса. Его колоритных сторонников прибили в ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Когда мы считали перса Джуда Лоу тем самым Мар-велл он слил его истинную сущность, хотя сперва попытался съехать. Короч, может оступиться)

 

Не дождётесь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки нужна перчатка. Пусть возвращают Динклейджа :)

 

Интересно, кто будет на стороне Таноса. Его колоритных сторонников прибили в ВБ.

 

Если Эйтри пережил щелчок.

 

Со сторонниками Таноса вот какая петрушка получается. У него был свой корабль, флот кораблей помельче, своя армия приспешников, в т. ч. читаури. Но щелчок должен был и их затронуть, а следовательно, может ли Танос на них рассчитывать?..

Хотя, могут и забить на такой момент и оставить как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сторонниками Таноса вот какая петрушка получается. У него был свой корабль, флот кораблей помельче, своя армия приспешников, в т. ч. читаури. Но щелчок должен был и их затронуть, а следовательно, может ли Танос на них рассчитывать?..

Так а зачем они ему нужны? Танос же сам на них хер забил прежде всего, когда свалил в закат, оставив их всех подыхать. Тем более у него есть перчатка со всеми камнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем они ему нужны? Танос же сам на них хер забил прежде всего, когда свалил в закат, оставив их всех подыхать. Тем более у него есть перчатка со всеми камнями.

 

Надо же пушечного мяса на разборки завезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же пушечного мяса на разборки завезти...

 

Если перчатка рабочая, то Танос может хоть стадо тираннозавров завести на разборки.

Точнее камни, а не перчатка. Достаточно одного для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же пушечного мяса на разборки завезти...

 

Мне кажется, в этот раз без пушечного мяса обойдётся. Если они будут прыгать во времени, то он, по всей вероятности, за ними там будет шастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...