Перейти к содержанию

Война (Man Down)

Рекомендуемые сообщения

Не покупайтесь на синопсис про постап.

 

Судя по накалу и драме это должна были снимать К. Бигелоу, ну или как минимум она консультантом был кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдакая полуторачасовая социальная реклама. Высокопрофессиональная, но полуторочасовая. Что для рекламного ролика неприемлемо. Очень долго. Очень доходчиво. Но очень профессионально. Но по пять рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, визуал какой-то мыльный, да и рейтинг кинокритиков говорит о том, что не стоит оно того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, мне очень даже фильм понравился. А в финале так вообще до слез проняло. Тема - то действительно серьезная. Удивительно мало фильм поклонников насобирал. Буду рекомендовать всем, кого встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, визуал какой-то мыльный, да и рейтинг кинокритиков говорит о том, что не стоит оно того...

Вот так мы кино и смотрим:redface:

 

Фильм понравился, как и игра ЛаБафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...