Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуно (Juno)

Будете смотреть "Джуно"?  

206 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть "Джуно"?

    • В зале кинотеатра
    • На DVD
    • Когда покажут по ТВ
    • Не интересно


Рекомендуемые сообщения

Джуно и окружающие ее люди придумывают новый неожиданный (для нас) вариант, и все остаются счастливы.

Мне неожиданным не показалось, тк как раз в российской реальности не раз слышала про похожее разрешение проблемы. Не в диковинку слышать о бездетных парах, желающих взять ребенка у такой девушки, как гг (без проблем со здоровьем, без вредных привычек, с нормальным образом жизни, т.е. у которых основная проблема отказа - молодость и не готовность) и ожидающих его появления на свет.

Не знаю, правда, подробностей, особенно юридических, так что мне тут рассуждать сложно) Но показанное не удивило, и вообще не показалось сильно интересным.

 

Что не стали делать трагедию - вот это пожалуй главное достоинство этого фильма. Приятен такой подход, а то надоедает как-то всякая истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я согласен с т.з. своего друга, с той лишь разницей, что я накинул балл за юморок героини Эллен Пейдж, да и как сыграла понравилось. Но в целом - сплошные противоречия.

 

http://www.kinopoisk.ru/user/559869/comment/1141621/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно пустое кино ни о чем. как за такой сценарий можно оскар давать? какие там сложные вопросы? в чем интрига? девка забеременела, выносила плод и отдала в семью которой нужнее (ибо сама не воспитает). всё, весь фильм, ни эмоций ни сюжетных поворотов ничего (для галочки с Бетманом и Серой уровня б-мелодрам "вопросы").

Оскар блин. Из принципа занижу ибо пустышку наградили.

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная ситуация с этим фильмом. Это что получается, в свое время мальчик переспал с мальчиком? :D Эллен Пейдж была очень даже миловидной девочкой, а сейчас просто блевать хочется от того что произошло :sad: Ну да ладно, поговорим немного о фильме.

 

Фильм поведает нам типичную подростковую ситуацию: хотели оба, но парень не успел вовремя высунуть - вся завязка. Не сказать что кино слишком увлекает или смешит, но фильм довольно легкий и если смотреть в нужном настроении, то просмотр пройдет довольно легко, и можно вполне получить удовольствие от просмотра. Не знаю почему он в свое время собрал столько денег, потому что чего-то глубокого или скрытого в нем не увидел, просто хороший фильм на болезненную тематику.

 

Можно выделить неплохую игру Эллен (Эллиот?) Педж, которая(ый) в этом фильме себя неплохо проявила(л), а Майкл Сера сыграл самого себя как и во всех фильмах любого жанра.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...