Перейти к содержанию

Виртуальный Оскар-тотализатор

Рекомендуемые сообщения

Начинаем Тотализатор-2011.

 

Правила меняются чуть-чуть.

Теперь кто раньше сделал ставку, тот будет выше в таблице итоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... Отслеживайте коэффициенты и меняйте ставки.

 

По-хорошему, коэффициенты должны сохраняться. Как в спортивных ставках.

 

С другой стороны, тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вопрос - поменялось ли правило по соотношению ставки-номинации. Я имею ввиду, можно ли делать ставки не во всех номинациях, а, скажем, в 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то никак не могу найти кнопку "сделать ставку"...как совершить эту операцию?

 

Просто расставляйте числа, ставка делается автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было тупо поставить на самые предсказуемые, в итоге был бы на первом месте, ведь на первом месте довольно недавняя ставка аж 21 февраля... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было тупо поставить на самые предсказуемые, в итоге был бы на первом месте, ведь на первом месте довольно недавняя ставка аж 21 февраля... :(

Самые предсказуемые были Артист, Пламмер и Октавия Спенсер, а за них меньше всего коэффециенты давали так что тут не угадаешь. А в последнюю неделю на Артиста стал падать на Пламмера расти и на Дюжардана падать, так что я удачно успел изменить прогноз...захватывающе когда не на настоящие деньги играешь и исход решает буквально несколько десятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл выбирать победителя того кто сделал ставку раньше,если чем больше поставило людей на фильм,т.е чем ближе к церемонии,тем выше коэфициент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...