Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Михаил Галустян

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется сравнивать Керри с Галустяном глупо

 

Я имею ввиду, что для комедий та глубина о которой вы говорите не нужна, но если актер затем растет и развивается, то конечно фильмы становятся интереснее. И да, я вижу в Галустяне потенциал для большего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керри тоже глубины не было в начале, одно движение мыщц лица.

И где вы там в Керри глубину нашли?

 

Мне кажется сравнивать Керри с Галустяном глупо

А по-моему не глупо: в Галустяне души больше, а у Керри одно движение мыщц лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по-моему не глупо: в Галустяне души больше, а у Керри одно движение мыщц лица.

 

Не знаю, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что для комедий та глубина о которой вы говорите не нужна, но если актер затем растет и развивается, то конечно фильмы становятся интереснее. И да, я вижу в Галустяне потенциал для большего.:)

 

Ну, посмотрим. Я думаю, что он так и останется комедиантом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы там в Керри глубину нашли?

 

А как же "Вечное сияние чистого разума" и "Шоу Трумана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может его перенести стоит, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим. Я думаю, что он так и останется комедиантом.:)

 

Уверена, что если бы вам в 90-х годах после Маски сказали бы, что Керри сыграет в невероятно сильном, драматичном фильме, вы бы сказали бы тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что если бы вам в 90-х годах после Маски сказали бы, что Керри сыграет в невероятно сильном, драматичном фильме, вы бы сказали бы тоже самое.

 

Время покажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня Галустян, просто хороший комедийный актер. Что ему дадут то и отыграет на отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, да Равшан, благодаря Галустяну один из лучших образов Нашей Раши, без пошлости и иногда очень умно и жизненно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Родригес снимает фильм с Трехо в главной роли! Это будет бомба!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится в квэнах, то он хороший актер как минимум театра уже. Быть актером театра я считаю труднее, чем кино. Может не актер из него никакой, а режиссеры которые ставили фильм и сценаристы?

 

Нет. Дело в нём самом.

А режиссёра лучше сарика ему не видать.

 

А по-моему не глупо: в Галустяне души больше, а у Керри одно движение мыщц лица.

 

И не стыдно? Во-первых, в "движении мышц лица" Керри души побольше, чем во всём Галустяне. Во-вторых, посмотрите "Вечное сияние чистого разума".

 

Ребята, Родригес снимает фильм с Трехо в главной роли! Это будет бомба!!!

 

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСВ Галустяна в данный момент просто зашкаливает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит' date=' ты просто не смотришь КВН. Галустян - один из легендарнейших квнщиков ever.[/quote']

Талант Галустяна ограничивается его перфомансами в КВН и "Нашей Раше". Актёр кинематографа из него где-то на уровне Саши Курицына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант Галустяна ограничивается его перфомансами в КВН и "Нашей Раше". Актёр кинематографа из него где-то на уровне Саши Курицына.

С Сашкой у них примерно один уровень, у одного в боевиках, у второго в комедиях..... Вот если они в одном фильме снимутся будет просто ядерная смесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сашкой у них примерно один уровень, у одного в боевиках, у второго в комедиях..... Вот если они в одном фильме снимутся будет просто ядерная смесь ))))

 

Они где-то пересекались даже, так что всё возможно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВН и какой-нибудь ТВ-шоу. В кино ему делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него, оказывается, и продюсерский центр имени себя любимого имеется. Интересно, кто в здравом уме захочет, чтобы его продюсировал Галустян? Он ведь хуже даже черв... э-э-э, в смысле, Андреасянов и Цекалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него, оказывается, и продюсерский центр имени себя любимого имеется. Интересно, кто в здравом уме захочет, чтобы его продюсировал Галустян? Он ведь хуже даже черв... э-э-э, в смысле, Андреасянов и Цекалы.

 

Деньги не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Миша, Миша.. Такой забавный был В КВН, потом менее, но все же смешной в Нашей Раше. Ну а потом, как многие успешные квнщики, почему-то решил, что ему надо в кино. Ну зачем? Зачем они снимаются и снимают ТАКОЕ? Я заставала пару фильмов на ТВ, целиком посмотреть не получалось никогда, потому что это, блин, плоско, как гладильная доска. Среди моих знакомых нет ни одного человека которому бы нравилось подобное, с позволения сказать, кино. Кто это смотрит, кто все эти люди, благодаря деньгам которых это "творчество" продолжается? Неужели все близкие и друзья того же Миши Галустяна искренне считают, что это хорошее кино? Я вот именно этого не понимаю. Они все там правда думают, что делают смешное кино или все-таки осознают, что это УГ, и тупо зарабатывают бабки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот именно этого не понимаю. Они все там правда думают' date=' что делают смешное кино или все-таки осознают, что это УГ, и тупо зарабатывают бабки?[/quote']

 

Галуша думает, что да, кино творят они достойное. К этому выводу можно прийти, судя по отсутствию у него самоиронии в отношении к видеообзорам (думаю, понятно, какого толка) по фильмам с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галуша думает, что да, кино творят они достойное. К этому выводу можно прийти, судя по отсутствию у него самоиронии в отношении к видеообзорам (думаю, понятно, какого толка) по фильмам с его участием.

 

ну я ещё могу допустить, что критику со стороны незнакомых людей (тем более людей, которые специализируются на критике) можно посчитать неправдой и что, мол, они ничего не понимают. Но неужели у него нет какого-нибудь друга, знакомого, который мог бы пусть не раскритиковать, но как-нибудь по-мягкому сказать в духе "Миш, может быть, людям понравится, но мне как-то не особо смешно было.." Или у них там все такие, с альтернативным чувством юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галуша думает, что да, кино творят они достойное. К этому выводу можно прийти, судя по отсутствию у него самоиронии в отношении к видеообзорам (думаю, понятно, какого толка) по фильмам с его участием.

 

Отсутствие самоиронии в некоторых случаях - пример величия человека. Взять того же Наполеона. У них с Галустяном много общего: вот эта черта, ещё рост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие самоиронии в некоторых случаях - пример величия человека. Взять того же Наполеона. У них с Галустяном много общего: вот эта черта, ещё рост...

 

И оба иностранные захватчики, ага. Правда, Наполеон действовал грубо, а Галуша - путём массового отупления и порчи будущего генофонда страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...