Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль. В последних двух выпусках голоса выглядел и вел себя очень странно, больным его что ли на съемки возили. Светлая память Борисычу, он был крут.

 

Эти выпуски снимались в сентябре, как я понимаю, почти сразу после его ковида. Я последний попросту выключил, потому что так нельзя, он там вообще никакой был. А съёмки продолжались, говорят, что на ноябрьские съёмки его да, уже на каталке возили в сопровождении медиков.

Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец и композитор, народный артист России Александр Градский умер в возрасте 72 лет.

Для меня неожиданно и печально. Светлая память. Надо было дать Александру Борисовичу отдохнуть, здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня неожиданно и печально. Светлая память. Надо было дать Александру Борисовичу отдохнуть, здоровье дороже.

Ну его же не под дулом автомата туда возили, полагаю, сам хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его же не под дулом автомата туда возили, полагаю, сам хотел.

Чувствовал, знал, но хотел еще что-то успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствовал, знал, но хотел еще что-то успеть.

 

Вот в это верю, старая школа, кто если не я. Думаю, ему хотелось быть активным до финала - имея в виду прежде всего личный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Александру Борисовичу.

 

 

 

Царство Александру Борисовичу Небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощнейший в РФ был музыкант...RIP. Последний тайм ты отыграл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почищено немного, давайте уже здесь придерживаться aut bene aut nihil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный артист СССР Владимир Наумов умер на 94-м году жизни (Тегеран-43, Бег, Легенда о Тиле - режиссер, сценарист)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Алов и Наумов - это что-то мифическое и легендарное, как Age & Scarpelli.

 

И ещё о грустном.

Ушёл из жизни австралийский актёр- абориген Давид Галпилил / David Gulpilil первая его роль в кино- фильм Walkabout 1971 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё о грустном.

Ушёл из жизни австралийский актёр- абориген Давид Галпилил / David Gulpilil первая его роль в кино- фильм Walkabout 1971 г.

 

:(

 

пожалуй, самый известный австралийский абориген в киношной среде. талантливый, выезжал не только за счёт экзотического происхождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градского жаль. Нестарый еще был. Но, увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, эта тема стала прям горячей в последние дни. Аномалия какая-то :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез, до боли, навсегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выпуски снимались в сентябре, как я понимаю, почти сразу после его ковида. Я последний попросту выключил, потому что так нельзя, он там вообще никакой был. А съёмки продолжались, говорят, что на ноябрьские съёмки его да, уже на каталке возили в сопровождении медиков.

Очень жаль.

 

Те же мысли. Контракты, неустойки - это всё такая хрень по сравнению с жизнью. Хотел или не хотел - есть медицинские показания.

У нас у всех есть родственники, которые тоже будут болеть и рваться что-то делать. Вот как им объяснить - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушала Градского при его жизни. .. А напрасно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выпуски снимались в сентябре, как я понимаю, почти сразу после его ковида. Я последний попросту выключил, потому что так нельзя, он там вообще никакой был. А съёмки продолжались, говорят, что на ноябрьские съёмки его да, уже на каталке возили в сопровождении медиков.

Очень жаль.

А я досмотрю, хоть это и тяжело. Отдам дань его самоотверженности. Настоящий артист не уходит, его уносят со сцены вперёд ногами. Я только надеюсь, что Первый Канал поступит нравственно, и оставит его кресло пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала про Градского в журнале "Антена Телесемь" #48:

Последний раз маэстро появился на публике на съёмках шоу "Голос" за несколько дней до больницы. На площадку его привозили на носилках, из которых пересаживали в кресло наставника. Напротив ставили вентилятор, в перерывах делали капельницы.

- Градский, несмотря на плохое самочувствие, не бросил "Голос", - отмечает пресс-служба Первого канала. - Для него было принципиально важным участвовать в подготовке новых выпусков. Даже когда съёмочная группа уговаривала наставника ограничить нагрузку и отдохнуть, он оставался на площадке. Его последние работы, созданные совместно с участниками проекта, еще только выйдут в эфир. Мы считаем своим долгом довести 10-й сезон "Голоса" до конца в память об Александре Борисовиче. Решение о форме проведения финальных выпусков будет принято в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив ставили вентилятор
теперь понятно, почему волосы развевались, я думал сквозняк у них что-ли такой. А вообще - поступил как настоящий мужик, уважение Александру Борисовичу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель премии «Кинотавр», продюсер Марк Рудинштейн умер в возрасте 75 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня двадцать лет, как нас покинул Сергей Супонев. Не знаю можно ли здесь упоминать о нём. Для меня он навсего останется часть детства. Никогда не забуду, как смотрел "Звездный час," "Зов джунглей," "Марафон 15" и "Денди - новая реальность."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звездный час"
Отличная передача, правда игрушки там дарили страшные, такие в пору дарить только детям, которые плохо себя ведут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...