Перейти к содержанию

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

я думаю о нем пора забыть навсегда.

В этом году у него три фильма должны выйти. Может где-нибудь интервью даст и прояснит своё режиссёрское будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда, пусть лучше снимается во всяких простеньких боевиках да комедиях, раз режиссура так утомляет.

 

ps Борода у него шикарная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда, пусть лучше снимается во всяких простеньких боевиках да комедиях, раз режиссура так утомляет.

 

ps Борода у него шикарная).

 

все к тому и идет, в разных исторических поджанрах он все доказал, а это самые сложные жанры кино. Но.....хочется же мне его Берсеркера глянуть, а не стряпуху сериальную о викингах считать эталоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда, пусть лучше снимается во всяких простеньких боевиках да комедиях, раз режиссура так утомляет

Чем и кому от этого лучше? Даже для него самого это всего лишь способ не растерять форму и быть на плаву до наступления лучших времён в индустрии (спад пандемии). За годы вынужденного простоя у него написано несколько вещей под которые он ищет финансирование. В интервью THR про изматывающий процесс съёмок сказали все режиссёры. Ведущий задал тему. Но ведь это не значит, что он сейчас устал и отказывается от режиссуры. Наоборот, ему нравиться рассказывать истории, и я очень сомневаюсь, что он тихо уйдёт на покой.

 

P.S. Кстати, Брэнд, в Австралии сейчас спокойно с короновирусом, и там можно было бы заняться производством "Эсминца".

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда, пусть лучше снимается во всяких простеньких боевиках да комедиях, раз режиссура так утомляет.

 

ps Борода у него шикарная).

 

я не люблю бороды и усы у мужчин.

По-моему, сейчас он не очень хорошо стал играть. А раньше нравился, особенно в Смертельном оружии и в фильме, где он умел читать мысли женщин:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему и мне:) Я лучше посмотрю десять новых Daddy's Home с ним, чем одну режиссерку.

Да ну?! Непритязательные комедии и малобюджетные боевики вместо зрелищных исторических и военных драм? Мне кажется, эти вещи вообще несопоставимы.

 

P.S. В десятые годы так и получилось. Начиная с 2010, 10 актёрских проектов очень разной степени качества на один "По соображениям совести".

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?! Непритязательные комедии и малобюджетные боевики вместо зрелищных исторических и военных драм? Мне кажется, эти вещи вообще несопоставимы.

Никто больше не снимает зрелищные исторические и военные драмы, почему Мэл должен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто больше не снимает зрелищные исторические и военные драмы, почему Мэл должен)?

Ответ в самом вопросе. Вот потому, что мало кто такое кино снимает, он и должен продолжать снимать. И потому, что это лучше всего у него получается. Лучшие актёрские образы Гибсона остались в прошлом, в режиссуре его будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, пущай снимает свои зрелищные драмы и в них же играет какие-нибудь эпизодические, но колоритные роли, даже камео :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто больше не снимает зрелищные исторические и военные драмы, почему Мэл должен)?

 

потому что он мессия в этом) в 2000 вышел Гладиатор и после его названные тобою жанры попросту умерли, умерли, как высококлассные для киноманов и массового потребителя, если б не Мэл, который не смотря на 10 лет "моральной тюрьмы" от голливудского общества успел снять три шедевра про разное историческое время и события. Кому, как не ему?

 

но я лично не против шикарных перформансов на подобие Драйвера из "Весёлых каникул", такое тоже нужно очень. Хотя в нем он писал сценарий и прописал нехило себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон и конфликт в Нагорном Карабахе -

Зря он лезет не в свое дело, открыто поддерживая одну из сторон, война это плохо, а все эти соболезнователи только дуют на угли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может себе позволить, он всю жизнь в аду журналюг и сообщества. Ему уже на всю критику плевать. А называть это раздуванием ошибка, он же прямо говорит, что надо вмешательство больших, что бы прекратить это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А называть это раздуванием ошибка, он же прямо говорит, что надо вмешательство больших, что бы прекратить это

Языком молоть – не мешки ворочать, а выступление в роли Капитана Очевидности Мэлу очнов к крутости не добавит, пока что он только дует на угли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языком молоть – не мешки ворочать, а выступление в роли Капитана Очевидности Мэлу очнов к крутости не добавит, пока что он только дует на угли.

 

имеет право поддержать одну из сторон, не неси чушь про мешки, он многое говорил и про Украину и ее проблемы исторические, когда все боятся эту тему, очков ему всегда добавляет его прямота и бесстрашие, такими должны быть все до единого, тогда в мире не будет воен вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет право поддержать одну из сторон, не неси чушь про мешки, он многое говорил и про Украину и ее проблемы исторические, когда все боятся эту тему, очков ему всегда добавляет его прямота и бесстрашие, такими должны быть все до единого, тогда в мире не будет воен вообще

При чем тут Украина, при чем тут прямота и бесстрашие? Условный террорист-смертник тоже прям и бесстрашен, что не добавляет ему очков крутости и не делает его убеждения правильными. Воен бы не было только в том случае, если граждане разных стран будут выступать против своего государства, иначе военные конфликты неизбежны. А Мэла его язык до добра не доведет, причем дело даже не в цензуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Украина, при чем тут прямота и бесстрашие? Условный террорист-смертник тоже прям и бесстрашен, что не добавляет ему очков крутости и не делает его убеждения правильными. Воен бы не было только в том случае, если граждане разных стран будут выступать против своего государства, иначе военные конфликты неизбежны.

при всем, он не говорил от лица США или какой то страны, он говорит от себя, потому что у каждого есть свое мнение, не навязанное системой, и он то тоже сказал, почему он поддержал именно тех. Все правильно. Я например ни на чьей стороне, но он имеет право на свое мнение, за что его и люблю, он всегда говорил вещи, из-за которых имел проблемы лично он, а не кто то другой. Раздувания нет и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздувания нет и в помине.

Раздуванием есть поддержка конкретной стороны конфликта, если бы он нейтрально осудил обе стороны и призвал к прекращению огня, то это было бы совсем другое дело. Я бы еще понял, если бы Мэл был этническим армянином, но так оно все выглядит просто смешно, как Джаред Лето запостивший в поддержку протестов в Беларуси официальный красно-зеленый флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздуванием есть поддержка конкретной стороны конфликта, если бы он нейтрально осудил обе стороны и призвал к прекращению огня, то это было бы совсем другое дело. Я бы еще понял, если бы Мэл был этническим армянином, но так оно все выглядит просто смешно, как Джаред Лето запостивший в поддержку протестов в Беларуси официальный красно-зеленый флаг.

сомневаюсь, что Мэл с воздуха взял это мнение, ему свидетели событий могли через его знакомых или друзей сказать. Видео на эмоциях, видно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...