Перейти к содержанию

Молодежные комедии на тему секса действия происходят в школе

Рекомендуемые сообщения

Интересуют молодежные комедии действие которых происходит в школе. Хочется больше эротики и шуток на тему секса. Прошу предлагать фильмы до 2000 года страна производства не имеет значения. Пропущен большой пласт итальянских комедий 70-х.

 

Уже были просмотрены: ГОРЯЧАЯ ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА 1-9, Американка, Большое путешествие, Все что угодно ради любви, Дорожное приключение, До самого конца, Клуб завтрак, Младшая сестра, Отличница и второгодники, Парень что надо, Парни из женского общежития, Плакса, Порки 1-3, Придурки на экзаменах, Придурки на каникулах, Признания женскому обществу, Страшно взрослое кино, Сумасброды 1-2, Танцы до рассвета, Фэррис Бьюллер берет выходной, Шалопай, Шестнадцать свечей, Шлепни ее она француженка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наверное сериал Хулиганы и ботаны подойдет.

 

И еще есть наш фильм 14+ - но ближе к мелодраме.

 

Странно, что никто Американский пирог не вспомнил:)

 

Спасибо за варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте переключимся на фильмы до 2000 года. Период 1998 - 2014 года я знаю хорошо, за исключением сериалов. После "Американского пирога" очень много откровенной пошлятины, поэтому хотелось бы более сдержанной классики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличница и второгодники https://www.kinopoisk.ru/film/175166/

Обратите внимание на фильмографию

Глория Гвида https://www.kinopoisk.ru/name/320028/

Спасибо! То, что надо. Начну отсматривать фильмографию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспечные времена в "Риджмонт Хай", наверно один из самых известых культовых фильмов на эту тему. Пожалуй и сам пересмотрю :)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, но все перечисленные фильмы я видел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...