Перейти к содержанию

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня (Rebel Moon - Part One: A Child of Fire)

Рекомендуемые сообщения

Счастлив, что Мастер в своей новой киноопере, которая задаст новые стандарты качества в жанре и поставит на колени Дисней с его жалкими потугами, создаст на экране подлинно инклюзивный ансамбль персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, уже должны были изобрести лекарство.

Лекарство от чего?

Трансгуманизм или постгуманизм это наоборот будущее человечества. Вопрос в том, в какую сторону мы повернём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство от чего?

Трансгуманизм или постгуманизм это наоборот будущее человечества. Вопрос в том, в какую сторону мы повернём.

 

Нет в нем никакого будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер то гачимучи эпическое снимет, то всяких негров на роли белых закастит, то небинарных персон на одного из центральных персонажей, и вцелом топит за дайверсити каст - вот сабж как эталонный пример - все это инклюзивное говно и метафоры ещё эти странные в Лиге - всегда удивлялся что именно местные антисжвшники вознесли Зака на вершину всего сущего, хотя других за меньшее распинают.

Извините, не могу говорить о Заке без библейских отсылочек, оно как то само.

 

Сабж, кстати, выглядит забавно. Говорю же - такое кино для придания соответствующей атмосферы, нужно в одноголосом переводе смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За других поклонников Зака не отвечаю, но лично я привык к инклюзивному касту в фильмах Великих - Феллини, Фассбиндер, Кемерон, Феррери, Дракман, Висконти - везде негры, геи, трансперсоны, сильные женщины.

 

Поэтому ничего удивительного не вижу у Снайдера. Для него, как истинного Художника, нет стереотипов, полов, рас, а есть цель - Созидание.

 

Я всегда против сжв-шизы. Ну например когда хотят вручать Оскары неграм по квотам, или требуют соблюдать процент угнетенных в касте, но сами не могут понять какой процент и кого процент. Ну или отмена художников работавших до 00-ых за то, что снимали что-то не укладыващееся в современные тренды. Ну или самое смешное - Скала Дуэйн Джонсон не может считаться цветным, потому что жопа не достаточно черная))) Так и представил как светлоликие прикладывают колориметр к Скале, чтобы точно определить.

 

Это на самом деле такой же расизм, токсичность и чистейшая ненависть, прикрытая красивыми словами. Которая еще и поощряется транснациональным капиталом.

 

Открой шоры, Ситизен, и прими Снайдера, его гениальный визуальный киноязык и инклюзивные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Скала у вас не считается, иначе тогда пришлось бы принять что этого негра бездарного везде суют потому что он негр))

 

Я всегда против сжв-шизы. Ну например когда хотят вручать Оскары неграм по квотам, или требуют соблюдать процент угнетенных в касте, но сами не могут понять какой процент и кого процент

Странно, для противника шизы ты выдаешь слишком много шизы

 

За других поклонников Зака не отвечаю, но лично я привык к инклюзивному касту в фильмах Великих - Феллини, Фассбиндер, Кемерон, Феррери, Дракман, Висконти - везде негры, геи, трансперсоны, сильные женщины

Не, ну это там у них, а в Бонде черная женщина сжв момент))

 

И да, я понимаю с кем я разговариваю, на всякий случай

 

Открой шоры, Ситизен, и прими Снайдера, его гениальный визуальный киноязык и инклюзивные истории.

Я сегодня не принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже понимаю, с кем разговариваю.

 

Ты мне всегда нравился, Ситизен, за то, что ты всегда за справедливость. Если негр ограбит белого, например, ты скажешь, что это плохо. А не как сжв-шизы, что негра спровоцировал расизм и он неуиновен.

 

Правда фокус справедливости немного смещен. Но это происходит из-за твоего информационного пузыря, а не из-за ненависти к расам или полам.

 

Ты не готов к Снайдеру, жаль. Просто смотри и пересматривай его фильмы и когда-нибудь свет просочится через стену непонимания, как трава сквозь асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

echnathon, :plus:

 

А Снайдер действительно выше всего этого. Настоящий человек нового мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDCooL

 

Мир меняется, тренды меняются, а Гении как будто живут в своей неизменной реальности и всё, что они делают - актуально в любую эпоху.

 

Недавно читал "Кандида" Вольтера. Это какой век???!!! Но как актуально, как легко читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне всегда нравился, Ситизен, за то, что ты всегда за справедливость. Если негр ограбит белого, например, ты скажешь, что это плохо. А не как сжв-шизы, что негра спровоцировал расизм и он неуиновен.

Не, всё пойдёт по известной дорожке,

1 - отрицание того, что пример имеет отношение к обсуждаемому вопросу (другоэ).

2 - поиск нюансов указывающих на различие ситуаций (адвокатура)

3 - признание того, что эльфы тоже срут, но делают это из-за плохой системы экологии (та самая справедливость)

 

Не надо тут ниче усложнять. Снайдер не задумываясь прогнулся, поставив воображаемую галочку для тех, кому важна повесточная кошерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постникоф, не возводи напраслину на Ситизина и не устраивай провокаций.

 

А про прогнулся. Висконти вообще прогнулся еще в 60-ые, так что и Снайдеру можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про прогнулся. Висконти вообще прогнулся еще в 60-ые, так что и Снайдеру можно.

Ответ для фанатов

54f601411769be6f6a292f66cec0a48e.png.05f49f58a07a65f2f9d95f27080f745f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати трансфобию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство от чего?

 

От шизофрении, когда девочка считает себя мальчиком и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шизофрении, когда девочка считает себя мальчиком и т.п.

Почитайте, что такое трансгуманизм. И постгуманизм. Где-то само по себе понятие человека размывается настолько, что никаких девочек и мальчиков уже нет.

В таком направлении сейчас человечество и развивается.

И для будущего из фильма это как раз нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пехаться люди в будущем будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ненормального в небинарных существах в будущем?

Трансгуманизм или постгуманизм о чём-то говорит?

 

Начнем с того что трансгуманизм не имеет ничего общего с современным транс-фриками и шизотдами что детей гормональными препаратами пичкают. Это как считать Грету Турнберг защитницей природи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что к фантастике в будущем неприменимы критерии никаких повесток, расизм, и так далее. Всё просто.

Там могут быть вообще не гуманоидные формы жизни. Без пола, расы, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте, что такое трансгуманизм. И постгуманизм. Где-то само по себе понятие человека размывается настолько, что никаких девочек и мальчиков уже нет.

В таком направлении сейчас человечество и развивается.

Серьёзно? А я думал растёт численность третьего мира, который переселяется в соевый мир, даёт там метастазы и медленно склоняет организм в своё состояние. Заставляя вначале уважать за сплочённость, а потом и бояться количества.

Идеи, которые как ты считаешь, станут нашим будущим, исходя из нынешних тенденций выглядят скорее как маниловщина.

 

А ещё я думаю, что ты таким серьёзным обсуждением хочешь польстить своему кумиру Захарке. Который не мыслил так как мы сейчас, а просто подмигнул левым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему стартовый пост такой куцый

Ни тебе каста, ни постера, ни даты выхода. Вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему стартовый пост такой куцый

Ни тебе каста, ни постера, ни даты выхода. Вообще ничего

потому что Торонгила, который курирует тему, нет на Форуме с марта.

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты их даже сможешь перечислить?

 

Легко.

Начнем сверху вниз.

https://i.postimg.cc/767gX3p3/w-Ru-XUdqj-Va-M.jpg

 

Три фигуры в каюшонах, точь в точь похожие на скитариев - пехотные войска Адептус Механикус.

images?q=tbn:ANd9GcRLC1qMVw2tH9nYTlH_xAvWio4QpsW458Szgg&usqp=CAU

 

Под ними, человек в шлеме и броне. Очень напоминает представителя Адетус Арбитрес.

1470086477114482616.jpg

 

Ну и женщина в фуражке и кителе. Ну камон, Комиссар как он есть.

images?q=tbn:ANd9GcSAIqo85JHFHIW8o6vxbuiOpJJHlRiuJUwPvA&usqp=CAU

 

Второй пикт. Не буду заострть внимание на разной броне, такое разнообразие в Империуме на каждом шагу. Но вот двусторонний топор, это точь в точь силовое оружие. Силовой топор.

 

rebelmoon_2s.jpg

Жрец Министорума

images?q=tbn:ANd9GcTAOrIkJ_IhyzcmeABDTClsKy88eJZs6ZdZsEACzn0b8VgJrr7OevQ9eu_uJ1V19QUXfto&usqp=CAU

 

rebelmoon_11s.jpg

Коммисар Имперской Гвардии и жрецы Эклезиархии за спиной.

 

rebelmoon_13s.jpg

 

Штурмовик Темпестус поротив культиста Хаоса. Судя по лазгану неизвеснго паттерна можно допустить что это ксенотех и служит он инквизитору-радикалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Три фигуры в каюшонах, точь в точь похожие на скитариев - пехотные войска Адептус Механикус.

 

Под ними, человек в шлеме и броне. Очень напоминает представителя Адетус Арбитрес.

 

 

Ну и женщина в фуражке и кителе. Ну камон, Комиссар как он есть.

 

Жрец Министорума

 

Коммисар Имперской Гвардии и жрецы Эклезиархии за спиной.

 

 

Штурмовик Темпестус поротив культиста Хаоса. Судя по лазгану неизвеснго паттерна можно допустить что это ксенотех и служит он инквизитору-радикалу.

 

Очередное говно по вахе,тупой недовселенной,в которой путаницы в лоре и расхождений больше чем в ЗВ.Надеюсь Заче взял оттуда только визуал,ибо историю без 4-х часового вступления,без ссылок на википедию в углу экрана,эту ваховскую парашу не разобрать.

Я думаю,Заче все же свою историю расскажет,без копирования вахи,лор которой даже запутанней и дырявей Варкратовского и ЗВ-шного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное говно по вахе,тупой недовселенной,в которой путаницы в лоре и расхождений больше чем в ЗВ.Надеюсь Заче взял оттуда только визуал,ибо историю без 4-х часового вступления,без ссылок на википедию в углу экрана,эту ваховскую парашу не разобрать.

Я думаю,Заче все же свою историю расскажет,без копирования вахи,лор которой даже запутанней и дырявей Варкратовского и ЗВ-шного

 

Ваше мнение настолько важное для нас что мы выделили для него отдельный унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...