Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Посоветуйте фильмы про любовный мезальянс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Нравятся небанальные фильмы про любовь, а именно - когда люди кардинально внешне друг другу не подходят. Например:

 

Та, которой не было - взрослая тетка и молодой парень, но фишка в том, что она выдает себя за другую молодую онлайн. Думала развлечься и влюбилась, а он так ничего и не понял.

 

Любовь по правилам и без - Киану Ривз запал на старую бабку, а потом ее подхватил Джек Николсон, и там постельные сцены - как они кряхтят, какая бывает страсть после 80-ти - необычно.

 

Моя большая греческая свадьба - типа красавчик почему-то с первого взгляда втюрился в носатую скромницу. Как-бы никаких оснований у него нет, кроме сценария, который и написала эта скромница.

 

Лучше не бывает - невротичный старпер и мать-одиночка средних лет. Сначала она испытывает к нему отвращение, потом благодарность, и в результате у них любовь.

 

Чего бы еще такого посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайное влечение. Сам не смотрел, но по аннотации, вроде, подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь не по размеру

http://www.kinopoisk.ru/film/915039/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз запал на старую бабку..

страсть после 80-ти

старпер

от откровенного эйджизма автора темы и омерзительно описания аж передернуло.

 

P.S. Дайан Китон в фильме 57 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, которой не было - взрослая тетка и молодой парень, но фишка в том, что она выдает себя за другую молодую онлайн. Думала развлечься и влюбилась, а он так ничего и не понял.

 

Любовь по правилам и без - Киану Ривз запал на старую бабку, а потом ее подхватил Джек Николсон, и там постельные сцены - как они кряхтят, какая бывает страсть после 80-ти - необычно.

Может, вам посмотреть фильмы про любовь с разницей в возрасте? Про это на форуме уже N тем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, но это не совсем то.

 

В Гарольде речь явно идет про платоническую дружбу, а мне надо с проникновением.

 

В Страхе довольно банальный на сегодняшний день сюжет, иммигрант нашел себе богатую белую пожилую одинокую. Наверное тогда это было в новинку.

 

Кроваво-красный это про убийства, а я хочу про позитивную любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайное влечение. Сам не смотрел, но по аннотации, вроде, подходит.

 

Ну, там бабы красотки в форме, просто они старше. Это как бы не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь не по размеру

http://www.kinopoisk.ru/film/915039/

 

Спасибо, подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам посмотреть фильмы про любовь с разницей в возрасте? Про это на форуме уже N тем было.

 

Ну, смотря какой фильм.

 

Например, Скандальный дневник было интересно посмотреть, но не из-за разницы в возрасте, а из-за влечения директрисы к Бланшетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от откровенного эйджизма автора темы и омерзительно описания аж передернуло.

 

P.S. Дайан Китон в фильме 57 лет.

 

Тут нет никакого эйджизма. Эйджизм это дискриминация. Если бы я написал, что старая бабка не может или не должна заниматься сексом, тогда бы это был эйджизм.

 

Китон известная старуха, по стандартам Голливуда она объективно выглядит на 20 лет старше. Очевидно, ее взяли на эту роль, чтобы и Ривз в 40, и Николсон в 70 смотрелись в кадре моложе.

 

Для сравнения Бинош в другом фильме 55, так она как девочка без единой морщинки. Ее бы на эту роль не взяли, потому что она выглядела бы как ровесница Ривза. Вот эйджизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это не совсем то.

 

В Гарольде речь явно идет про платоническую дружбу, а мне надо с проникновением.

 

В Страхе довольно банальный на сегодняшний день сюжет, иммигрант нашел себе богатую белую пожилую одинокую. Наверное тогда это было в новинку.

 

Кроваво-красный это про убийства, а я хочу про позитивную любовь.

 

Вы тут извращения визуальные похоже ищите,а я вам Фассбиндера предлагаю) И всякий интеллектуальной артхаус. Ясно ,что не по адресу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращения не помешают, как например в фильме Секретарша или Каким ты меня хочешь

 

Но хочется посмотреть фильм со знаком плюс, а не как например Монстр или Небесные создания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком красивая для тебя (1989)

https://www.kinopoisk.ru/film/20893/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, этот не видел!

 

Сюда также подходит Арлетт, тоже с Баласко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ту сторону двери (1982)

https://www.kinopoisk.ru/film/17294/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Анжелику-то видели?

 

Не все, но видал конечно. Она мне нравится. Все хотят ее трахнуть, а она при каждом удобном случае кричит "отомщу!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ту сторону двери (1982)

https://www.kinopoisk.ru/film/17294/

 

Спасибо! Посмотрю, хотя не фанат Мастрояни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не видел! Сарандон - одна из любимых актрис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, интересно!

 

Сразу вспомнилась картина Продлись, продлись очарованье - тоже иногда пересматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...