Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Поднимем рулетку с колен.

 

zw7fUzUCB8k.jpg?size=604x454&quality=96&sign=b7940755f1138f614043672cd7a49ba2&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Производится воскрешение.

 

Тур № не знаю

 

1.jpg

 

Цепочка абсолютно случайная.

 

Master Bean:arrow:Stotsmnb311:arrow:IW-GDK:arrow:Special Agent 13:arrow:Gerc0g:arrow:xodun

 

Master Bean смотрит Поездка :arrow: Отзыв

Stotsmnb311 смотрит Черный ящик :arrow: Отзыв

IW-GDK смотрит Путешественница во времени :arrow: Отзыв

Special Agent 13 смотрит Одуванчик

Gerc0g смотрит Супермаркет

xodun смотрит Двухполосное шоссе :arrow: Отзыв

 

Дедлайн 13 июня в 21:00

Изменено пользователем Master Bean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн 13 июня в 21:00. Если раньше все всё посмотрят, то даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предстоит оценить Супермаркет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съем-ка я один Одуванчик Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно девочковая мелодраматичная киношка с заменителем Аманды Сайфред для бедных - в лице актрисы имя которой и запоминать не стоит (вон, кстати, в

она аналогично блекло и картоно отыграла). Не вхожу в ЦА, поэтому мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно девочковая мелодраматичная киношка с заменителем Аманды Сайфред для бедных - в лице актрисы имя которой и запоминать не стоит (вон, кстати, в она аналогично блекло и картоно отыграла). Не вхожу в ЦА, поэтому мимо.

 

Как раз таки на мой взгляд очень хорошая актриса и отлично смотрится, именно в плане актерский игры даже. Но и внешне довольно милая.

С Сайфред вообще ничего общего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста когда будет новый тур, а то опять все пропущу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Абсолютно девочковая мелодраматичная киношка с заменителем Аманды Сайфред для бедных - в лице актрисы имя которой и запоминать не стоит (вон, кстати, в она аналогично блекло и картоно отыграла). Не вхожу в ЦА, поэтому мимо.

Сравнивать игру актрисы Лу де Лааж (ее имя обязательно стоит запомнить и тщательно просмотреть ее фильмографию на предмет других интересных ролей) в этих двух фильмах вообще в корне не верно оказалось.

В Черном ящике у нее роль второго плана, которая отвратительно прописана в сценарном плане, и ей там играть совершенно нечего.

А в Путешественницы во времени у нее главная роль и при этом она играет несколько героинь, и там она по полной раскрылась и показала себя очень талантливой актрисой. Возможно ее никакая роль в Черном ящике помешала вам это увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Поездку (1994) - тему не нашёл.

 

Приятное атмосферное кино, мне понравилось. Всё как хотелось, дорога, лето, безмятежность, проблемы на жёпу. Сиюминутность присутствует. А если бы не подвезли бабулю, были бы на три мили раньше/позже - романтика. Бодро сделано, с юмором и хорошей музыкой всю поездку, плюс главные актёры цепляют. И в мир фильма погружаешься, что не так часто бывает, лично у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, теперь всем понятно, что оно живое!

 

3.jpg

 

Надо продолжать!

 

А победил пользователь xodun. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Запись на следующий тур до 23:00 завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу фильмы где все герои - идиоты. А тут идиоты все до единого.

 

Эпиграфом побудет лаконичный отзыв с трекера)

 

Признаю, в жизни есть место всякому, а уж человеческой глупости, размеры и масштабы которой превосходят нашу Вселенную, и подавно. Потому ситуацию из фильма не отметаю как неправдоподобную, а отклоняю как неинтересную и глупую. Всё весьма прозаично: столкнулись в замкнутом пространстве в цейтноте и плохом настроении несколько дураков, упрямцев и подлецов. Разумеется, такая встреча не сулит ничего хорошего: ни персонажам, ни зрителям. Причём последних ещё можно было умаслить, ведь всё, что требовалось, это как-то разнообразить историю эмоциями. Скажем, выкручивать творящийся абсурд до кафкианских высот. Или разбавить иронией. Нет, не наделять шутливостью персонажей, а авторской, доказывающей и провоцирующей игру ума. Но нет, создатели до несуразности и зевоты серьёзны, занудны, душны. В итоге имеем дело с обычной чернухой-бытовухой. Что имею? О высоком, прекрасном и непреходящем задуматься фильм не позволяет. А сиюминутное, уродливое, мелочное? - так этого мне и в реальности хватает, так это я и в реальности не терплю. В кино так и подавно :biggrin:

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должок сдал, в следующем туре готов поучаствовать)

 

про Кейсо не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg

 

Master Bean :arrow:Gerc0g :arrow:Stotsmnb311 :arrow:xodun :arrow:Keyso :arrow:Хусейн

 

Master Bean - Джордж Форман: Несокрушимый/отзыв

Gerc0g - Замкнутый круг/отзыв

Stotsmnb311 - Дыхание/отзыв

xodun - Дитя тьмы: Первая жертва/отзыв

Keyso - Берег москитов/отзыв

Хусейн - Пиноккио Гильермо дель Торо/отзыв

 

Дедлайн 21.06.23 в 23:00

 

Приятного просмотра!

Изменено пользователем xodun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...