Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Теперь всегда вспоминаю твой аккаунт в твиттере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Постников заслужил вечный бан, если судить по некоторым высказываниям на прошлых страницах. Почему его терпят модеры - загадка.

Так я и стараюсь показать вам зеркало. Вы построили в масштабе форума то, что ненавидите в реальной жизни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20230401-144328.jpg

 

одобряю

его кста забанили, у меня новый

 

Так я и стараюсь показать вам зеркало. Вы построили в масштабе форума то, что ненавидите в реальной жизни. ;)

 

ты топишь в реальной жизни за то, что ненавидишь даже на форуме

ну и кто тут дурак?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ничего не изменит, чел. Если я не буду писать здесь, это не значит, что я не буду читать.

Количество банов за политоту уменьшится процентов на девяносто.

И читай себе на здоровье.

 

Но мне нравится твоя реакция. Она уже не такая насмешливая, как когда я вежливо жаловался со скринами.

Я как раз на двести процентов уверен, что ты в принципе не сможешь ничего сделать, но по башке банхаммером дать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и стараюсь показать вам зеркало. Вы построили в масштабе форума то, что ненавидите в реальной жизни. ;)

 

А ты наоборот, пхахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и Банану тут постоянно завидуют и пытаются провоцировать на баны. Но мы будем умнее и не поддадимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Вито и заберите этого унылейшего Ниггу! Вито реально хоть смешной. И Эмили Блант любит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты топишь в реальной жизни за то, что ненавидишь даже на форуме

А кто сказал, что я на форуме это ненавижу?

Да, я ни одного человека в жизни не кинул в чс, но если бы я был модератором, то аналогично нашим действующим, опирался бы на личные пристрастия. Я же хочу только того, чтобы это было признано открыто. Вами. Мол - да чувак, на форуме это работает точно так же, как и в жизни. Да, в жизни мы за плюрализм, но если дать нам власть на форуме, то его не будет. Такова природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууу, какое веселье тут.

 

Постный, ты осознаёшь, что вот этому всему выше, опять ты причина. ахах

 

Ладно, уйду, боюсь, чё-нибудь ляпнуть и отлететь, а там Ривердейл вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Опять мою культурную дискуссию засрали. Опять всё удалят и всех забанят. Что вы за люди такие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я всё пропустила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню крутые времена, когда Постный, я и Нигга защищали Последних джедаев на форуме, вот это были побоища. Как же время все перевернуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, ведь ты активно показываешь, что с тобой поступают нечестно

А ты это отрицаешь и тем самым подтверждаешь.

Я бы удивился, если бы ты сказал - да чел, так и есть, люди несовершенны. Но ты пошел по тому пути, который противоречит свободе. А именно, доказать человеку у которого есть претензии, что его права не нарушаются. Что ему показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ласт Жеди померли зеве, символично и печально. А тред был одним из последних доставляющих, Скайвалкер уже пляски на костях даже от поклонников 7/8. Если сейчас посмотреть кто там отписывался, то многих уже на форуме нет. Виртуальная свеча за падших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите? Там в результате объединения съехала нумерация постов.

 

Вы смешно написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие зарубы по ЗВ еще были в теме кассовых сборов с Денисом и вторым Денисом. Оба отчалили с форума.

 

Но самая смешная тема была - это БпС и все, что с этим связано, начиная с рейтинга на томатах, и заканчивая организацией культа Снайдера.

Это было легендарное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смешно написали.

 

Нет, это вы смешно написали. Это стоило зафиксировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...