Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Город грехов (Sin City)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Город грехов

 

77443.jpg

 

Год - 2005

Страна - CША

Жанр - комикс

Премьера - 28 марта 2005

Бюджет - $40 000 000

Сборы - $160 000 000

 

Съемочная группа:

 

Режиссер - Роберт Родригес, Фрэнк Миллер

Сценарий - Фрэнк Миллер

Продюсер - Элизабет Авеллан, Билл Скотт, Боб Вайнштейн...

Оператор - Роберт Родригес

Композитор - Джон Дебни, Грем Ревелл, Роберт Родригес

 

В главных ролях:

 

Джессика Альба, Девон Аоки, Алексис Бледел, Пауэрс Бут, Кара Д. Бриггс, Джуд Чикколелла, Джеффри Дж. Дашнау, Розарио Доусон, Джесси Де Луна, Бенисио Дель Торо...

 

Синопсис:

 

Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоисточник читил и видел весь. Судя по трейлеру и фото всё очень приближено к стилистике оригинала. Актёры подобраны под картинку комикса отлично, думаю и играть будут тоже на этом уровне. По сюжету думаю будут лёгкие изменения, но врядли очень сильные. Скорее это будет заключатся в переплетении всех трёх сюжетов в один.

Жду с нетерпением. Думаю будет поставлен определённый уровень как нужноснимать кино по комиксам. Может быть многие наконец то поймут, что комикс не только развлекательное чтиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, фильм будет знатный :plus: . Один из самых ожидаемых в этом году, даже судя по этому форуму.

Родригес собрал отличную команду актеров, которые при всем желании не смогут испортить кино, имхо.

А про первоисточник знаю следующее. В основу фильма положены комиксы Френка Миллера об условном Городе греха и его жителях. Комиксы были сделаны под влиянием фильмов “нуар”, и картину выдержали в том же жанре. Звуковой ряд похоже тоже не подкачает. Композиция Cells (звучит в ролике) - неоставляет никаких сомнений.

Предвкушаю шедевр!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основу фильма положены комиксы Френка Миллера об условном Городе греха и его жителях. Комиксы были сделаны под влиянием фильмов “нуар”, и картину выдержали в том же жанре.

 

Френк Миллер первую и одноимённую часть "SIN CITY" придумал и нарисовал сидя в тюрьме, под впечатлением рассказа одного из сокамерников. Последующие части тоже не лешены реальных прототипов, но естевственно всё обросло фантазией автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в России на эти комиксы полюбоваться нельзя... Ни заказать, ни найти в магазине... по тем немногим картинкам, что я видела в сети - у Миллера очень хорошее чувство освещения и композиции (положения камеры). просто готовая раскадровка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будето НЕЧТО! Пока это самый ожидаемый фильм для меня. Очень хочется поглядеть на Брюса и Мики, музыка в фильме будет отличная, это видно уже по ролику. По поводу визуального ряда я могу сказать, что будет интересно посмотреть и увидеть что то новенькое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз увидел постер с Брюсом, подумал, что Max Payne экранизируют. Оказалось что нет (а жаль).

Самый ожидаемый фильм в ближайшие несколько месяцев. Трейлер и промо-ролик просмотрены уже несколько десятков раз.

 

Побыстрей бы апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно имена создателей: актёров и режиссёров вселяют надежду на интересное кино. Ждать осталось недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём-с!!!

Давно, ох давно ждал, когда же Микки Рурк вновь получит достойную роль.

А какие актеры не смогли принять участие, хотя их звали: Кристофер Уокен, Стив Бушеми, Майкл Даглас, Джонни Депп (говорят, его в сиквел позовут). А Желтого Ублюдка должен был первоначально играть Ди Каприо. Вот это было бы вообще нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, классный сайтик они себе состряпали!!! :plus: Правда работает пока только половина разделов... но обещают исправиться - "coming soon": http://www.sincitythemovie.com/#

Всем рекомендую посетить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один - фанатский, который появился даже раньше официального, зато там намного больше всякой инфы и есть форум!!!

Enjoy! :biggrin:

http://www.sincityfan.tk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете объявился второй трейлер. Куча новых кадров.

 

http://progressive.stream.aol.com/aol/us/moviefone/movies/2005/sincity_019736/sincity_trlr_02_dl.mov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь знает, где в сети можно отыскать сами комиксы (pdf или jpg форматы)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете объявился второй трейлер. Куча новых кадров.

 

http://progressive.stream.aol.com/aol/us/moviefone/movies/2005/sincity_019736/sincity_trlr_02_dl.mov

 

Это случайно не тот, где длиииная сцена на крыше высотки с Джошем Харнетом и девушкой в красном в начале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь знает, где в сети можно отыскать сами комиксы (pdf или jpg форматы)?

 

На сколько я знаю, в сети их нет... :( , есть только с десяток картинок для рекламы. здесь http://hem2.passagen.se/fm4/scart.html

 

 

Если ролик тот самый (см. выше) - то советую скачать, там сцены из фильма смонтированы в перемешку с картинками из сомиксов - можно сравнить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не тот, где длиииная сцена на крыше высотки с Джошем Харнетом и девушкой в красном в начале?

 

Нет. О чем ты говоришь - промо-ролик.

 

Ссылка же на абсолютно новый трейлер, который появился всего пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. О чем ты говоришь - промо-ролик.

 

Ссылка же на абсолютно новый трейлер, который появился всего пару дней назад.

 

ок. я уже скачала. это действительно новый ролик.

 

только он уже не второй, а третий.

то есть, если считать только трейлеры - второй, а если считать общее количество видео-материала - по моим данным - третий...

 

Для сомневающихся: драка Марва и Кевина будет!!! (обратите внимание на когти (!) ) -

2"cmdm": может так оно и было в оригинале? просветите интересующихся, пожалуйста!

 

P.S. И наконец-то показали Рутгера Хауэра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сомневающихся: драка Марва и Кевина будет!!! (обратите внимание на когти (!) ) -

2"cmdm": может так оно и было в оригинале? просветите интересующихся, пожалуйста!

 

 

Не совсем как в оригинале, но очень близко. Драка в комиксе на двух страницах, думаю в кино всё же длинее будет.

 

Для тех кто хочет ознакомится с оригиналом! На этом сайте http://www.spidermedia.ru можно заказать CD или DVD с комиксами SIN CITY, сам там заказывал. Качество отличное, правда без перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУРРРААА!!! спасибо! обязательно воспользуюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в комиксе Кевина долго рисуют с затемнённым лицом, отсюда и в трейлере только контур с очками.

 

Очень рад, что ДиКаприо отказался сниматься, ну нелюблю я его.

А вот за Деппа жаль, но если будет сиквел, то там для него в одной истории есть отличная роль. Может поэтому его и сберегли на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки как четко подобраны актеры!!! Jackie Boy - вылитый Дель Торо!!! как будто Миллер с него и рисовал!

 

На официальном сайте обновления. появился раздел Original art. эскизы раскадровки. только вот интересно - раскадровка к комиксам или к фильму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не тот, где длиииная сцена на крыше высотки с Джошем Харнетом и девушкой в красном в начале?

Ролик хороший, но он мне показался скучнее первого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик хороший, но он мне показался скучнее первого...

 

Это про какой ролик: трейлер № 2 или промо-ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про какой ролик: трейлер № 2 или промо-ролик?

Про тот, где сцена на крыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тот, где сцена на крыше...

 

Посмотри второй трейлер. Мне понравился даже больше, чем первый (хотя куда еще больше?). Второй трейлер, как и первый, из разряда - отсмотреть немене 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...