Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ян А.П. Качмарек

Лучшая музыка Яна А.П. Качмарека к фильму  

35 проголосовавших

  1. 1. Лучшая музыка Яна А.П. Качмарека к фильму

    • Неверная
    • Волшебная страна
    • Хатико: Самый верный друг
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

карьера: Композитор, Актер, Продюсер

дата рождения: 29 апреля, 1953

место рождения: Конин, Польша

жанры: драма, мелодрама, триллер

всего фильмов: 44

первый фильм: 1984

последний фильм: 2009

 

Лучшие фильмы:

 

Хатико: Самый верный друг

Волшебная страна

Полное затмение

Сити-Айленд

Неверная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится музыка этого композитора. Сказочная в Волшебной стране, печальная и грустная в Хатико. Проникновенная и трогательная в Неверной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Качмарека. Крайне талантливый композитор, даже удивительно, что он не так "растиражирован" у нас...

Люблю музыку к "Неверной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало его слушал, но работа к Волшебной стране - замечательная и запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут говорить, саунд "Finding Neverland" во много раз получше фильма будет.=) Заслуженный Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд к Хатико - атас! Темы реально за душу трогают. Отличный композитор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые обратил внимание на имя этого композитора после просмотра "Хатико". Действительно, потрясающий саунд. После этого прослушал саунд "Волшебная страна". Услышанное очень понравилось. А вот в "Неверной" как-то не обратил внимание на музыкальное сопровождение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитор Ян А.П. Качмарек прежде всего ассоциируется у меня с великолепным, под стать сюжету, музыкальным оформлением к картине Неверная.

Вот уж и впрямь характерная музыка, сливающаяся с сюжетной линией и переживаниями главных героев фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему добавлен опрос, кому интересно голосуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качмарек волшебную музыку пишет, обожаю его. Проголосовала за Хатико, хотя и музыка к Волшебной стране потрясающе красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно не плохой и интересный композитор, о таланте судить не берусь поскольку многое из его работ не слышал. Из опросника голос ушёл за Хатико: Самый верный друг, нравится больше всего остального. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за опрос. Тоже проголосовал за Хатико. Для меня это потрясающий саундтрек. Среди того, что я слышал Качмарека этот саунд лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за опрос.

Пожалуйста. Результаты, как я и думала, предсказуемы :).

Кстати, кто не слышал, советую послушать саундтрек к фильму Вечер, красивейшая на мой взгляд музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не слышал, советую послушать саундтрек к фильму Вечер, красивейшая на мой взгляд музыка.

 

Спасибо, за дельную рекомендацию.

Действительно добротное музыкальное оформление, заслуживающее внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finding Neverland - лучшее, что слышал из киномузыки за последние несколько лет. Абсолютно, на мой взгляд, заслуженный Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне милей всего саундтрек к "Полному Затмению" - никогда так музыка к фильму так сильно не цепляла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал : (

 

С творчеством на данный момент знаком поверхностно, слушал только из Хатико и Волшебной Страны. Буду копать глубже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! ради этой музыки можно даже и фильм посмотреть))

она там такая...атмосферная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне милей всего саундтрек к "Полному Затмению" - никогда так музыка к фильму так сильно не цепляла.

Согласна.

Есть два саундтрека, которые я слушаю, когда мне очень грустно и тоскливо, к ПЗ один из них. Действительно, одна из лучших работ Качмарека, проникновенная, трагичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полное затмение" и "Волшебная страна" чудесные саунды. Грустные и проникновенные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевный такой композитор. "Полное затмение", "Хатико" - цепляет намертво. Но голос все-таки ушел "Волшебной стране".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал его последнюю работу к Leonie, как всегда очень приятная работа, но уж больно он грешит самоповторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне больше нравится Washington Square, которой в списке не оказалось!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне больше нравится Washington Square, которой в списке не оказалось!!!!

Уж извините, просто на момент составления опроса, я решила включить только самые часто упоминаемые. Если будет возможность, через время его поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, просто на момент составления опроса, я решила включить только самые часто упоминаемые. Если будет возможность, через время его поменяю.

 

Ничего страшного, просто, на мой взгляд этот саунд стоит на первом месте по-красоте звучания, а на втором уже про собачку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...