Перейти к содержанию

Хороший год (A Good Year)

Как вы оцениваете данный фильм  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете данный фильм

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Оригинальное название:A Good Year

Страна США

Режисcер Ридли Скотт

Сценарий Марк Клейн, Питер Мэйл

Продюсер Марк Аллан, Бранко Лустиг, Ридли Скотт

Оператор Philippe Le Sourd

Жанр драма

Мировая премьера 10.11.2006

В главных ролях: Расселл Кроу,Митчел Маллен, Мэрион Котийяр, Альберт Финни, Том Холландер, Дидье Бурдон...

Сюжет: Главный герой,банкир по профессии внезапно теряет работу.После этого неприятного события,он перебирается в Прованс,чтобы принять бразды правления винодельней своего скончавшегося дяди.Как выясняется,винодельня также переживает не лучшие свои времена...

1.jpeg.86f5910852718466540fee65bf8f660a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это я давно ждать, просмотр является обязательным - Рассел Кроу, где бы он не снимался, везде хорош, Ридли старший брат Скотт, почти везде хорош, надеюсь здесь будет не почти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать, что в кино не пойду - от синопсиса сильно веет скукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли Скотт в режиссерском кресле. Для меня этого достаточно, чтобы пойти в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли Скотт + Рассел Кроу = смотреть обязательно!!! Особенно после их успеха в "Гладиаторе".... :roll: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли Скотт + Рассел Кроу = смотреть обязательно!!! Особенно после их успеха в "Гладиаторе".... :roll: :)

 

 

Думаю, у этого кино будет мало общего с Гладиатором. Поподробней бы узнать о сюжете - и можно было бы сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у этого кино будет мало общего с Гладиатором.

Я имею ввиду их режиссерско-актерский тандем, то как они сработались в "Гладиаторе" показывает их отличное понимание друг друга и как результат - хорошее кино!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Я верю, что образ падующего в пропасть удастся Кроу на ура. Это будет необычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать данное кинцо ибо к концу года мало чего хорошего выходит...

Надеюсь и этот фильм драма с Кроу будет классной (а равно трагической и душераздирающей), может на Оскар номинируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Я верю, что образ падующего в пропасть удастся Кроу на ура. Это будет необычно.

Ну не так уж необычно, если вспомнить Кроу в "Играх разума" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать данное кинцо ибо к концу года мало чего хорошего выходит...

Надеюсь и этот фильм драма с Кроу будет классной (а равно трагической и душераздирающей), может на Оскар номинируется...

Прогнозирую 4-5 номинаций, так почти все фильмы с его участием за последние 8 лет - номинанты на "Оскар", за исключением "Доказательство жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж необычно, если вспомнить Кроу в "Играх разума" :)

там совсем другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Рассела Кроу в детстве играет Фредди Хаймор? Уж больно похожи конечно-но неважно.. Пока этот фильм у меня большого интереса не вызвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте опрос и я проголосую за вариант "данный проект меня не интересует", ибо так и есть... ничё интересного для себя пока не увидела... ни в именах, ни в сюжете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте опрос и я проголосую за вариант "данный проект меня не интересует", ибо так и есть... ничё интересного для себя пока не увидела... ни в именах, ни в сюжете...

 

 

Голосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, Ридли Скотт веников не вяжет, с другой стороны смысла смотреть это именно в кино не вижу. Отсюда вывод - куплю DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может на Оскар номинируется...

В последнее время у академиков мода "удивить" и "не как всегда".

Про "Северную страну" тоже так думали. И что в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто устал от жанра, от Скотта, и от Кроу. Так и хочется воскликнуть A Good Year, но, черт возьми, не прет.

 

А про номинации можете забыть, ибо в этом году будут провокационные фильмы про политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда хотелось бы, да Р.Кроу + Р.Скотт = "Данный проект меня не интересует"... сюжет тому яркое подтверждение... скукота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Ридли и Рассел - уважаемые мной люди. Но вот этот фильм пока не вызывает особых эмоций: то ли сюжет не интересен, то ли жанр пока мне не очень ясен.

Подожду более конкретной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду. Но опять же очень невразумительный синопсис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жду

любовная мелодрама как-то не прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что синопсис не полностью раскрывает сюжет фильма, и что старина Скотт приподнесёт не мало сюрпризов при просмотре, плюс ультра харизматичный Кроу, думаю кино выйдет зрелищное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, кино будет не стандартное. Здесь будет и драма, и мелодрама, и комедия. Довольно странное сочетание. Кроу на Оскар скорее всего не номинируют - роль не настолько серъёзная для этого, хотя в трейлере он играет далеко не так, как в других фильмах.

 

Вообще у него два стиля игры: первый, который он использовал в Скинах, Гладиаторе, Хозяине морей, а второй в Своём Человеке, Нокдауне и Играх разума. А здесь похоже выработал третий. Возможно фильм будет выдвигаться на главный Оскар, возможно режиссёр тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...