Перейти к содержанию

Жена путешественника во времени (The Time Traveler's Wife)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"The Time Traveler's Wife"

Год 2008

Жанр фантастика, мелодрама, драма

Страна США

О чем?

В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенеггер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы остается прежним…

Режиссер Роберт Швентке

В главных ролях Эрик Бана и Рэйчел МакАдамс

Книгу не читала, но собираюсь ознакомиться с данным произведением на досуге, чтобы знать, чего ожидать. Не без удовольствия смотрю фильмы с Эриком Баной, да и Рейчел МакАдамс никогда не портит своей игрой кадр. Мне было интересно лицезреть данную картину.

Отзывы после просмотра

eric-bana-time-travelers-wife-01.thumb.jpg.857a792fefbeac93c08a15b9cdc48367.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я только что хотела осзлать о нем темку!!!

Опередила, ну да ладно!!!

 

Насчет фильма, то посмотрю обязательно хоть Бана мне не нравится но ради Рэйчел посмотрю. Верно подмечено: она никогда не потрит кадр.

Сценарий интересный, но вот режиссер мне этот не по душе. Посмотрим что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а я читал книгу и мне она очень понравилась.В книге очень много драматических моментов и я считаю, что Бана их осилить не сможет.Вот насчёт выбора Макадамс я полностью согласен-красива и фильм хорошо дополняет.Её бы играть одних

стерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бана красавчик на фотографии со съемок. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня редко так бывает - прочитаешь синопсис и сразу понимаешь, что этот фильм будешь смотреть обязательно. Это тот самый случай. И книгу тоже сразу тянет прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И книгу тоже сразу тянет прочитать.

 

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня редко так бывает - прочитаешь синопсис и сразу понимаешь, что этот фильм будешь смотреть обязательно. Это тот самый случай. И книгу тоже сразу тянет прочитать.

 

И у меня это вызвало желание прочитать книгу. Надеюсь понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволе странный синопсис, больше подходит под описание комедии. Но драма - это ещё лучше. Если немец не налажает (предыдущая работа мне НЕ СОВСЕМ понравилась), то должно быть интересно. Тем более, охота полюбоваться Рэйчел МакАдамс, давненько не наблюдал её в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, красота какая:) И сюжет отличный, и МакАдамс мне приглянулась в "Дневниках Памяти" (только из-за неё не вырубил через полчаса) Бана параллелен, пусть будет. Настораживает только режиссёр - его "Иллюзия полёта" фильм фиговый, надеюсь тут будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книгу читаю - класс, хоть и слишком женская для моих вкусов. Жду фильма с нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел МакАдамс обожаю и новый фильм с ней мотреть буду. Да и к Эрику нормально отношусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел так себе, Бана - красавец, в роман чуть ли не влюблена, очень жду что это будет весьма достойная экранизация. хотя загадывать пока рано.

 

2МИРС. Все таки фамилия автора Ниффенеггер (по аналогии с Шварцнеггером) http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=355692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2МИРС. Все таки фамилия автора Ниффенеггер (по аналогии с Шварцнеггером) http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=355692

 

Спасибо, исправлено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать книгу и влюбилась буквально с первых страниц. Теперь придется подгонять время :). Посмотрела кадры - меня все ооочень устраивает. Надеюсь, что фильм получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел МакАдамс и Эрик Бана на съемках:

 

1

 

2

 

3

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда точно фильм выйдет, никто не знает? Вроде должен скоро, но что-то о нем ничего не слышно.

А книжка очень хорошая, она такая душевная, так красиво написана, что читается очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересован этим фильмом. Благо актёрский состав и сюжет не вызывают опосений.

Насколько я понимаю премьера неофициально перенесена на 2009-й!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, люблю этих актеров, и сюжет весьма не дурн. Будет очень интересно увидеть пару Бана-МакАдамс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно прочитала книгу, как и многие здесь, от нее без ума, уже всем своим знакомым посоветовала её прочитать))) Очень необычная и захватывающая, хотя не с первых страниц, но ближе к середине не могла от нее оторваться)) :wow::wow::wow:

А насчет главных героев, мне кажется Рейчел МакАдамс не подходит на роль, но может она сыграет качественно)) В общем жду не дождусь когда выйдет фильм)) Надеюсь, что сценаристы не изменят его до неузнаваемости)) А то они часто это проделывают:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный синопсис. Гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, интересный проект, да и давно Бану не видел, так что посмотрю фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а я читал книгу и мне она очень понравилась.В книге очень много драматических моментов и я считаю, что Бана их осилить не сможет.Вот насчёт выбора Макадамс я полностью согласен-красива и фильм хорошо дополняет.Её бы играть одних

стерв

 

Бана вот как раз и осилит , он норм актер :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, синопсис интересен. Люблю такие истории, вероятно будет интересная драма, да и Эрик с Рэйчел покажут, надеюсь, хорошую игру и химию. Вроде этот фильм долгое время вел Гас Ван Сент. Тем более ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете фильм уже вышел?

 

Пока нет.

Или дистербьютеров ищут или пост-продакшн не закончился ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...