Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

А при чем тут Пушкин?

Или может у нас тут форум писателей и поэтов, а не кино?

Я чего-то не знаю, походу :unsure:

 

Нет, у нас тут форум людей, которые умеют общаться на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас тут форум людей, которые умеют общаться на русском языке.

 

Как это связано с написанным выше? И как вообще русский язык связан со смайлами?

Перечитайте мой пост ещё раз, где я писала зачем они, собственно, нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это связано с написанным выше? И как вообще русский язык связан со смайлами?

Перечитайте мой пост ещё раз, где я писала зачем они, собственно, нужны.

 

Я умею читать, а так же умею писать и описывать свои эмоции без смайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею читать, а так же умею писать и описывать свои эмоции без смайлов.

 

И?

Я вот не уверена на счёт "читать". Ибо если бы умели, вопросов у вас бы не возникло.

 

Вы все таки ещё раз прочитайте, ну чтоб наверняка.

Смайлы помогают дополнительные донести эмоции, с которыми ты пишешь текст, тем самым делая сообщения более выразительными.

 

 

Как вот это коррелирует с написанием текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всё. Слишком много чести смайликам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с кого тут уже песок сыпется, что ополчились на смайлики?

На бабушкофорум гоу, гоу, гоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, уже как-то обсуждалась возможность заплюсовывать и заминусовывать сообщения. Может быть, имеет смысл добавить такую функцию, на многих форумах она есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лично не советовал. Я сидел на нескольких сайтах с этой функцией, и как правило ничего кроме срачей она не приносила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое глупое, что есть на форумах, это рейтинги сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сразу видны единомышленники) И это помогло бы убрать ответные сообщения, например, с "поддерживаю, " :plus:" и т.п. Срачей по этому поводу не видела, на некоторых сайтах есть не рейтинг, а возможность сказать спасибо за сообщение - можно и так, только позитив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сразу видны единомышленники) И это помогло бы убрать ответные сообщения, например, с "поддерживаю, " :plus:" и т.п. Срачей по этому поводу не видела, на некоторых сайтах есть не рейтинг, а возможность сказать спасибо за сообщение - можно и так, только позитив.

 

Это не позитив, а взаимное вылизывание будет. И сообщения, написанные строго с целью, чтобы их погладили по шерстке. Хорошо, что на ФКП этой фигни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда жалею, что нельзя в теме "Поиска фильмов" поставить плюсик. Особенно если тебе сказали спасибо, а ты не успел ответить пожалуйста до закрытия темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое вылизывание? Иногда кто-то задает вопросы (о дате премьеры, об актерах, режиссерах). За ответ вполне можно было бы сказать спасибо к этому сообщению.И видно, что ответ прочитан , а не ушел в пустоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не позитив, а взаимное вылизывание будет. И сообщения, написанные строго с целью, чтобы их погладили по шерстке. Хорошо, что на ФКП этой фигни нет.

 

Да, конструктивным беседам можно будет сказать пока, начнется тупое кармадрочество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же приятнее услышать спасибо в отдельном сообщении, чем тупой плюсик. Разумеется, никакой системы ни кармы, ни рейтинга не должно быть. Только хардкор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же приятнее услышать спасибо в отдельном сообщении, чем тупой плюсик. Разумеется, никакой системы ни кармы, ни рейтинга не должно быть. Только хардкор!

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в форуме тоталадвд там из-за системы рейтингов у юзеров - взрослых всё же мужчин - порой такие истерические выпады случаются, туши свет, чего стоит правило не минусовать сообщения админов/модеров. попробуйте какую-нибудь рандомную тему открыть - все злые, будто слюна брызжет из экрана, некоторые экземпляры вообще ахтунг. не надо систему вводить тут, учитывая какие тут личности есть - такой беспредел начнётся, каждое второе сообщение будет об этом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это фигня. А вот то, что начнется среди детей кармодрочерство, слишком предсказуемо. Потому этого детского сада не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием бы рецы Дарка плюсовал, а бред некоторых бы минусовал. Но после того как такое ввести набежит толпа школоты с пятью- шестью акками на одно рыло чтоб форсить какой нибудь бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо - есть сайт Кинопоиск, комменты тама аккурат с такой системой оценивания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах все гораздо хуже когда появляется возможность лайкания коментов, сидел пару лет на одном форуме по ставкам, так там такая дичь с этими лайками творилась, что в итоге админы отключили их нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сайты это еще терпимо, особенно если они большие как реддит или пикабу. Но на форумах это ад и трэш. Школота слишком надрачивает на это и начнется ругань там где ее сейчас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви -))

 

Осталось предложить включить подписи и разрешить там гифочки, тогда совсем элитно будет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но карма, гифочки с анимо в подписях могли бы дать +++ в плане роста форума на школоте. Это конечно может отвадить пару пердунов, но может дать больше юзеров. Но так как пока не сделаешь - не узнаешь, лучше не делать, ибо можно обосраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто согласен с высказанным мнением, могут написать об этом. Те, кто не согласен, могут тоже это написать и объяснить почему. Лучше форум станет только тогда, когда качество общения улучшиться. Ни от лайков, ни от смайликов это не зависит. Лайки и смайлы это все вопросы даже не третьестепенной важности, а просто дополнительное мороченье головы. Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...