Перейти к содержанию

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 733 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1058
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Танцор34']Я проверил фильмы Кубрика, ни одного. Ни у кого нет пометки что он когда то в топе был.:frown:[/QUOTE] Даже так? Мда :( Главное, оценки-то у фильмов очень высокие. Три фильма вообще больше восьми баллов, и все равно мимо топа. Вообще странный там алгоритм. У "Пираты Карибского моря: На краю Света" 8,012 - и он в топе, у "Троп славы" - 8,075 и мимо. Борьба с накрутками? Так Пиратам накручивают намного больше, чем кубриковским фильмам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Зеленоглазка']Даже так? Мда :( [/QUOTE] Сам удивлен. :wacko: [QUOTE]Главное, оценки-то у фильмов очень высокие. Три фильма вообще больше восьми баллов, и все равно мимо топа. Вообще странный там алгоритм. У "Пираты Карибского моря: На краю Света" 8,012 - и он в топе, у "Троп славы" - 8,075 и мимо. Борьба с накрутками? Так Пиратам накручивают намного больше, чем кубриковским фильмам.[/QUOTE] Да и накрутки накруткам рознь. Я встречал пользователей у которых к примеру некоторым любимчикам 10, всем другим в топе-250 единицы. Но Кубрик хотя бы есть в топах жанрового кино. В военном, фантастике, ужасах и истории. Такой, кхэм, жанровой, мейнстримовый и попсовый режиссер получился. :wacko::roll: Ну конечно это тот случай когда алгоритм в жанрах просто оказался лучше. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skaterboy']любое хорошее кино развлекает и приносит удовольствие[/QUOTE] Ага, только только ты театр и зоопарк в один ряд поставил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сабж впервые вчера. Ну собственно что ожидала, то и получила - прекрасную катастрофу и банальную мультяшную мелодраму. Это американский вариант Бесприданницы. Но бесприданницу лучше смотреть в Жестоком романсе, а тонущий гигантский корабль - в сабже, да. После появления играющих музыкантов на палубе, мне понравилось все, а до того было откровенно скучно. Роза - неуклюжая плебейка с вечно растопыренными локтями. В трогательности она не соперница музыкантам, играющим на пороге собственной гибели, на которых я даже прослезилась. Ди Каприо оказался на своём месте, клевый пацанчик. В целом сказочка про любовь притомила, а катастрофа впечатлила - трагедией тысяч людей я прониклась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу обстоятельств, смотрел сабж полностью два дня подряд на ТВ (до этого полностью последний раз было в году так 2000-2001) и скажу вам, что фильм за 20 лет ничего не потерял в своих ключевых составляющих, в которых тащил и манил зрителя в к/т в 97-98 г.г., выглядит и смотрится просто великолепно, а натурные съёмки, декорации, макеты и режиссура Кэма впечатляют до сих пор, эпизоды катастрофы, снятые вживую и дополненные графонием уделывают все вышедшие после фильмы-катастрофы, ведь в сабже реально веришь в то, что видеть, чего не скажешь про современную комиксоту с зелёным фоном p.s. товарищ Джеймс Кэмерон, забей на Аватаров и павильоны с сине-зелеными задниками, вернись к своим истокам и покажи режам типа Руссо и Снайдера, что такое истинная режиссура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jake LaMotta']Песня тут запоминающаяся, даже на аккордеонах ее играют.[/QUOTE]не просто запоминающаяся, а наверное Лучшая песня в фильмах, ведь проведи сейчас такой опрос, Селин Дион выигрывала бы безальтернативно (в голове сразу всплывают мелодии только из песен к Красотке и Титанику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм Камеруна, что хотели. Кэм поставил жирную такую точку в использовании Титаника в худ. фильмах. Пока никто в ближайшие цать лет не будет снимать на эту тему кино, потому что это еще не забыто. И долго не забудут. Там один миллиардер обещался еще в 2012 году сделать копию Титаника и снять фильм который переплюнет сабж :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jake LaMotta']Я так не считаю. Терминатор покруче будет.[/QUOTE] Понимаю :) Есть что-то такое в Титанике, иногда думаешь, что этот фильм нереально сделать человеческому существу :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']наверное Лучшая песня в фильмах, ведь проведи сейчас такой опрос, Селин Дион выигрывала бы безальтернативно (в голове сразу всплывают мелодии только из песен к Красотке и Титанику)[/QUOTE] ????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KinoGuru']Лучший фильм Камеруна, что хотели. Кэм поставил жирную такую точку в использовании Титаника в худ. фильмах. Пока никто в ближайшие цать лет не будет снимать на эту тему кино, потому что это еще не забыто. И долго не забудут. Там один миллиардер обещался еще в 2012 году сделать копию Титаника и снять фильм который переплюнет сабж :lol:[/QUOTE] Интересно, чем он может (или - мог бы) переплюнуть сабж? ИМХО, в "Титанике" - кроме, естественно, [I]интересных[/I] картинок, "как оно тонуло" - есть ещё и некоторая [I]содержательная составляющая[/I]. Я бы даже сказал, что [I]идейная составляющая[/I]. :roll: И, ИМХО, именно она создаёт основное впечатление от фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']не просто запоминающаяся, а наверное Лучшая песня в фильмах, ведь проведи сейчас такой опрос, Селин Дион выигрывала бы безальтернативно (в голове сразу всплывают мелодии только из песен к Красотке и Титанику)[/QUOTE] Да ха-ха, а [spoiler]анекдот. "1912 год. Северная Атлантика. Шлюпки с потерпевшего крушение Титаника. И вопль - Да, выключите нафиг, эту Селин Дион:lol::lol::lol:"[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эугения']Посмотрела сабж впервые вчера. [/QUOTE]к 100 летию самого корабля в кинотеатрах выпустили 3д версию и я сходил посмотрел, 10 апреля 2012, и даже в то же время когда он отплывал :) 3д не понравилось. может не те места в зале надо было брать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ajax']к 100 летию самого корабля в кинотеатрах выпустили 3д версию и я сходил посмотрел, 10 апреля 2012, и даже в то же время когда он отплывал :) 3д не понравилось. может не те места в зале надо было брать :([/QUOTE] Нет, это такая поганая переделка. У нас были козырные места, но лица героев все равно были как у пупсов резиновых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bvbkiev']Я все понимаю но почему мужики судя по отзывам смотрели это бабское кино про любофф?[/QUOTE]Кэм, Король Мира, 11 из 14, $1.8 лярда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]http://4.bp.blogspot.com/-b2ylM1W52z8/UaVR6xml4yI/AAAAAAAAB3Y/SiK7pRnyeIg/s640/The-Difference-Between-Men-And-Women.jpg[/IMG] Но на самом деле наоборот :rolleyes: Кэм, наверное, выдал свой самый мощный финал. Никаких слов, музыка и проход камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bvbkiev']Я все понимаю но почему мужики судя по отзывам смотрели это бабское кино про любофф?[/QUOTE] слишком толстый троллинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bvbkiev']Я все понимаю но почему мужики судя по отзывам смотрели это бабское кино про любофф?[/QUOTE] Потому что закон, запрещающий мужикам смотреть это кино, существует только в чем-то воображении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]не просто запоминающаяся, а наверное Лучшая песня в фильмах[/QUOTE] Ну про Телохранителя мы тихо умолчим... По фильму - хороший. Шедевром назвать не могу, поскольку в сценарном плане сюжет очень скользкий. В остальном - да, шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bvbkiev']Я все понимаю но почему мужики судя по отзывам смотрели это бабское кино про любофф?[/QUOTE] Катастрофу ждали. Собственно, как и я. Хоть я и не мужик. Но "бабское" кино не люблю. Но пришлось смотреть. Из-за катастрофы. Вот мы ждали-ждали, ждали-ждали, терпели-терпели эту самую кукольную "любофф"... и дождались, наконец, впечатляющее яркое зрелищное утопление легендарного корабля! Оно того стоило. Но тока дома на диване с кофе, сигаретой и возможностью отойти и передохнуть во время рекламы. В кинотеатр подписываться на такое нудное пересиживание банальной любовной сказочки я не рискнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...