Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мишель Пфайффер

Рекомендуемые сообщения

Мишель мне нравится, красивая женщина.

Почему-то Фрэнки и Джонни сразу на ум приходит, где она с Аль Пачино играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон яндекс видео вроде сразу выдает

 

Упс... СПАСИБО YAZZ!!

 

Ла МОТТА. Мне сразу приходит приходит Леди-ястреб и Замужем за мафией. А из позднего Белый олеандр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу приходит приходит Леди-ястреб и Замужем за мафией. А из позднего Белый олеандр...

Точно так же, наверное, потому что я их первыми смотрела. А Белый олеандр просто очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считала ее некрасивой. Из последнего в Малавите все портила, на пару с молодой актрисой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько аватарок с Прайффер на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считала ее некрасивой. Из последнего в Малавите все портила, на пару с молодой актрисой.

 

Да ну...Это не Барбра Стрейзанд, ее могу назвать некрасивой, хоть и берет энергетикой м талантом. А Мишель молодая...ну точно не уродина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько аватарок с Прайффер на форуме

 

Думаю немного.

 

Последняя крупная роль у Мишель в "Звёздная пыль" в 2007 году. А пик ролей с 1983 по 2001 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не видела. Стоящий фильм?

 

До недавнего времени было всего 2 авика с Мишель - у меня и у пользователя Клюковка, который давно неактивен. Как и From dusk till down. У меня этот аватар уже лет 6 стоит, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не видела. Стоящий фильм?

 

До недавнего времени было всего 2 авика с Мишель - у меня и у пользователя Клюковка, который давно неактивен. Как и From dusk till down. У меня этот аватар уже лет 6 стоит, если не больше.

 

 

Мне зашел. У меня есть тема с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы очень красивы, но нелепы", - так, кажется, сказал герой Джека Николсона о её героине в фильме "Волк".

Вот эти самые слова можно отнести и к ней самой, к сабжу.

Навскидку можно назвать сразу же несколько актрис с подобным "синдромом": Изабель Юппер, Лариса Гузеева первыми приходят на ум (но можно вспомнить и ещё, а некоторые красотки смогли остановиться вовремя, вот они-то до старости сохранили красоту).

Женщина "в отрицании" своей красоты ищет в себе то, чем другим она может быть интересна, напрочь отметая такое понятие как гармоничность, уродуясь до почти полной потери адекватности и утраты в итоге своей природной красоты.

 

Сорри за резкость, эта тема больная для меня)

Именно поэтому "страшилки" вроде Барбры Стрейзанд вызывают жгучую зависть у меня и абсолютное восхищение. Своей гармоничностью и обаянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сладкая свобода» 1986 год.

 

Старое кино, попавшее в прицел моего внимания из-за Мишель Пфайффер.

 

В маленький городок приезжает съёмочная группа для съёмок фильма по книге местного доктора истории. И начинается весёлый бедлам…..

 

1.Майкл Кейн пилотирует вертолёт.

2.Матушка доктора истории «Я никогда не ем продукты, не пролежавшие день на телевизоре.……

радиация убивает любые яды

 

3.Она же сыну «Поцелуй Рекса (доберман) на прощанье……

можно не в губы

 

4.Сын матери "Мама. Как дьявол попал на кухню". Мама

проголодался наверное

 

5. Мишель играет кинозвезду.

со словами fuck

 

6. Маленький сценарист «азербайджанец» .

 

Смотрю!!!!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уродуясь до почти полной потери адекватности и утраты в итоге своей природной красоты.

 

Я вообще не понимаю, как это относится к Пфайффер. Да и нелепости в ней нет, чай не Рене Зеллвегер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сладкая свобода» 1986 год.

 

Досмотрел.

 

Очень легкое кино. Рекомендую, особенно женщинам. Майкл Кейн жжёт

конь не стоит, дайте коню снотворное, опять не стоит мы его приклеим!!!

 

От меня 8-ка. Несмотря на то, что Пфайффер мало.

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера Малафисента-2 с участием Мишель передвинута на 17 октября 2019 вместо 2020 года. Ура Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать самую короткую легендарную фразу в кино )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать самую короткую легендарную фразу в кино )

 

Интонации её "Мяюу" крышесносящи!:wow:

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал "Возвращение Бэтмана" недавно и поймал себя на мысли, что жду сцены с Мишель Пфаффер, хотя весь фильм - галерея КОЛОРИТНЕЙШИХ персонажей....

 

Идти в кино на "Мстителей. Конец игры"? Много экранного времени у Мишель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

 

Пфайффер в "Мстителях.Финал" всего 5 секунд экранного времени.

Преступно так использовать потенциал актрисы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

 

Пфайффер в "Мстителях.Финал" всего 5 секунд экранного времени.

Преступно так использовать потенциал актрисы!!!

 

Марвел это огромный капустник, там у кучи акеров очень не большие роли, а Финал всем капустникам капустник, потому так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел это огромный капустник, там у кучи акеров очень не большие роли, а Финал всем капустникам капустник, потому так.

 

СПАСИБО. Знаю. Но всё равно обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЛИЧНОЕ".

 

Драма. Минус - Мишель переигрывает начисто деревянного Кутчера. Смотреть можно кому в жизни неприятностей не хватает.

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел "Человек-муравей и оса".

 

Чтож.

Омоложенная Мишель мелькнула в начале. Первые просмотры проходили сумбурно и я много упустил. На этот раз был вдумчивый просмотр этого почти 2-х часового фильма.

 

В конце этой лёгкой и приятной ленты получился бенефис Мишель, которая не напрягаясь выдала естественную игру (смотреть на английском с субтитрами, потому, что дубляж убивает очаровательные тембры голоса Мишель) при этом не напрягаясь, так как сказывается класс актрисы, и легко задвинула и Ханна Джон-Кэймен (призрака) и Эванджелин Лилли (дочку).

 

При этом Мишель очаровательна и притягивает моё внимание (надеюсь не только моё) в приличном 59-60 летнем возрасте!

 

Очень жаль, что в фильме "Мстители.Финал" её героине уделили секунд 5-10 времени.

 

Преступно так использовать потециал актрисы, которая может сыграть ЛЮБУЮ роль!!! Абсолютно любую.

 

P.S. 1-MICHELLE PFEIFFER at Big Little Lies, Season 2 Premiere in New York MAY/29/2019/

2-March 31, 2017

P.P.S. Модераторам! Поиск "искать в заголовках" не находит Мишель Пфайффер !!! Просьба исправить ситуацию.

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИШЕЛЬ мелькает в трейлере "Малефисента: Владычица тьмы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...