Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

собираемся после финальной серии тут с попкорном? :D

Место встречи изменить нельзя! Может даже будем запивать попкорн шампанским.

 

так то оно так, но вон Бриенна как накинулась на Джейме в последнем сезоне с этим Fuck loyalty! Аж Джейме прифигел от неожданности :biggrin:

Клёвый, кстати, момент был неожиданный. Мне кажется он еще и офигел от идеи что Бри-то живой человек, а то кажется он уже к ней стал как к живой иконе относится, с почтением и благоговением. Надо бы им того, напиться вместе, могут сильно удивится результату пьянки.

 

люди добрые, кто спойлеры читает, скажите мне, Мерлина ради, когда выпилят этого надоевшего хуже горькой редьки паяца? Не хочу ничего знать о сюжете заранее, но хочу знать, сколько этот мискат надо будет еще терпеть. Мерси

Не знаю, но как же я хотела бы чтобы его выпили в первой серии, сил нет смотреть на его придурковатые кривляния, ну прямо первый гопник 10"А", от него уже передоз клоунады, а уж от его перфоманса на корабле, когда он корчил типа зверские рожи и был весь такой яростный до сих пор смешно, плюшевый мишка обожравшийся мёда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марк Антоний теперь специально не будет гореть, по крайней мере на форуме, а просто тихонечко сольётся.

 

70a2d57921b440d9f04ea37971d3395a.jpg

На ушко шепчет:

Отец, Кузнец, Воин, Мать, Дева, Старица, Неведомый...

Я его, а он мой...

С этого дня и до конца моих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может будет какой-нибудь интимный разговор по типу, если кратко, я тебя люблю, я тебя тоже люблю, пошли в бой, он сдох.

А то и правда одна ваниль будет.

Для нас и так уже чан ванили припасен, нам впарят мини-дракончика от двух маленьких няшек-милашек. Я вот все гадаю замутят ли им романтичную свадебку, или на это времени уже не останется? По идее с учетом характера Сноу скорей всего замутят.

Так что вроде как да, с Джейме и Бри не стоило бы перебарщивать, с другой стороны у меня от них какой-то синдром неоконченного действия, столько сезонов томных переглядываний, и в итоге один треп? Ну не знаю даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

70a2d57921b440d9f04ea37971d3395a.jpg

Вот внатуре, зачем они это сделали, теперь весь фандом уссывается)

Так что вроде как да, с Джейме и Бри не стоило бы перебарщивать, с другой стороны у меня от них какой-то синдром неоконченного действия, столько сезонов томных переглядываний, и в итоге один треп? Ну не знаю даже...

Я уже 3 сезон подряд говорю, что хватит ей уже девственницей сидеть, а то постоянно пялятся друг на друга, и кто бы что там в интервью не говорил, так друзья не пялятся.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ушко шепчет:

Отец, Кузнец, Воин, Мать, Дева, Старица, Неведомый...

Я его, а он мой...

С этого дня и до конца моих дней.

Жжешь! В глазах Мормонта смирение, ведь теперь он больше не Фрэндзона, теперь он Жорик и котик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там вообще нихера не понимаю.

 

может и не надо, у этого Мартина Леди Старк тоже, то сдохла, то чудом выжила. Видимо с божью помощью. Давно бы все уже богу огня помолились, жертву принесли и сожгли бы этих ходоков, а так дурью с драконами маятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, это может быть просто фанфикотой, а может и нет.

 

надеюсь, что про Джейме правда! Пусть и умрет, но не в самом начале. А про клоуна полоумного писали, КОГДА именно от него нас избавят? В начале? В конце?

 

 

Место встречи изменить нельзя! Может даже будем запивать попкорн шампанским.
начала заготавливать запасы, явно много понадобится popcorm1.gif

 

Мне кажется он еще и офигел от идеи что Бри-то живой человек, а то кажется он уже к ней стал как к живой иконе относится, с почтением и благоговением.
:biggrin:

tumblr_pamutv0CLU1s5m21go2_r1_540.gif

tumblr_pamutv0CLU1s5m21go3_r1_540.gif

 

Не знаю, но как же я хотела бы чтобы его выпили в первой серии
ППКС! friends.gif на его фоне все не самые удачные касты становятся идеальными, настолько тут все плохо. Наверное, напьюсь от радости :D

 

Так что вроде как да, с Джейме и Бри не стоило бы перебарщивать, с другой стороны у меня от них какой-то синдром неоконченного действия, столько сезонов томных переглядываний, и в итоге один треп? Ну не знаю даже...
ну, вот я такая же :D с одной стороны, не Джейн же Остин, а ИП, и так ванили через край, аж пузырится розовым. С другой стороны, ну нельзя же глумится так над Бриенной! Всю жизнь над ней издевались, она эдакая self-made, и над выбором в жизни тоже глумятся, и ведь хороший, душевный, настоящий человек. Вроде сценаристы снабдили ее поклонником в виде Тормунда, дали ее уважение Пса, преданность и даже какую-то нежность что ли от Подрика, хоспади, да дайте хоть 5 минут лУбови, мать вашу уже :biggrin: ваниль, не ваниль, там вон Дэни со Снежком, и так ваниль, чуть больше, чуть меньше, а я душой к Бриенне прикипела, она - честь и совесть у Джейме, он вон какой путь благодаря ей прошел. Дайте 5-минутку от Джейн Остин, плиз, ну, не жлобьтесь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про клоуна полоумного писали, КОГДА именно от него нас избавят? В начале? В конце?

 

 

А нет, я перепутал, он выживет походу в итоге. До 4 серии жив. Дальше про него ничего нет, не потому что он сдох, а потому что просто нет информации, что там с ним.

 

 

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде клэйтой писал, что

 

 

Джейме убьёт Короля Ночи, но сам потом от ран, нанесённых им умрёт, разве нет? Помню, что находил его пост про это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде клэйтой писал, что

 

 

Джейме убьёт Короля Ночи, но сам потом от ран, нанесённых им умрёт, разве нет? Помню, что находил его пост про это.

 

 

 

В третьей части у него написано, что Джейме и Джон

и еще кто-то в 6 серии дерутся с КН, и Джон в итоге убивает его. А что там с Джейме неизвестно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

>>

И того. Как видим. Промоушен повалил аккурат с 1-го марта. За один полный месяц до премьеры. И его ожидаемо больше чем к предыдущим сезонам.

 

Но вот, опять нет Тормунда и Бронна. Зато вновь есть отвратный Серый Червь, унылая Миссандея, никакая Лили. В то время как двух из самых крутецких и колоритных персонажей вновь игнорируют. Абсурд. Возмутительно.

 

game-of-thrones-bonk.gif

 

5917722-0367137193-giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ППКС! friends.gif на его фоне все не самые удачные касты становятся идеальными, настолько тут все плохо. Наверное, напьюсь от радости :D

Если Клована прикончат выпьем на пару! Убожество полнейшее, мискаст который реально раздражает 99% людей.

 

ну, вот я такая же :D с одной стороны, не Джейн же Остин, а ИП, и так ванили через край, аж пузырится розовым. С другой стороны, ну нельзя же глумится так над Бриенной! Всю жизнь над ней издевались, она эдакая self-made, и над выбором в жизни тоже глумятся, и ведь хороший, душевный, настоящий человек. Вроде сценаристы снабдили ее поклонником в виде Тормунда, дали ее уважение Пса, преданность и даже какую-то нежность что ли от Подрика, хоспади, да дайте хоть 5 минут лУбови, мать вашу уже :biggrin: ваниль, не ваниль, там вон Дэни со Снежком, и так ваниль, чуть больше, чуть меньше, а я душой к Бриенне прикипела, она - честь и совесть у Джейме, он вон какой путь благодаря ей прошел. Дайте 5-минутку от Джейн Остин, плиз, ну, не жлобьтесь :D

При чем если бы нам авторы все эти намеки на нечто большее постоянные не разбрасывали, то у меня бы и вопросов не было, голосовала бы за Тормунда который бодр, горяч и явно не будет мяться робко поглядывая. Но нам -то как раз удочек назакидывали! Они уж оба и мнутся робко, и переглядываются, и вздыхают, и все их уже откровенно троллят на этой почве. и сами они чуть за лошадями друг друга не бегут. Возникает логический вопрос: да сколько можно-то уже!? При чем вот сейчас вроде бы уже объективно ничто не мешает, Бри дама и так свободная, Серсея, судя по всему, наконец-то утратила всякий флер в его глазах (а еще у нее теперь стремная прича и еще более стремный Эурон в фаворитах), а еще завтра помирать, не вижу преград для скромной совместной вечеринки напоследок. Хотя тут, конечно, проблема в том что ладно Бри, дама скромная и добродетельная, но он-то не многим лучше, не ловелас от слова совсем, с единственной женщиной, с которой он дело имел, он знаком всю жизнь, так что там с подходом к дамам явно все очень и очень плохо обстоит, весь профит от внешности и положения явно проехал в этой жизни мимо него. Пусть, вон, возьмет инструкцию у Джони, тот опытный пещерный соблазнитель, аж целую королеву закадрил! Успех, доселе доступный немногим.

 

 

Кстати, тема как Джони соблазнил Дэню это вообще самый веселый момент прошедшего сезона, вот уж точно инструкция по применению. Ты просто вламываешься к кому-нибудь домой, дерзишь, перебиваешь, ведешь себя грубо и нагло, смотришь букой и чуть ли не дергаешь за волосы, дуешь губы и вообще выражаешь всяческое негодование и недовольство знакомством, можешь даже обозваться парочку раз. А потом когда объект весь перенапрягся и нервничает сложив о тебе нелестное мнение ты внезапно приглашаешь на совместный променад в какое-нибудь укромное и темное место, интимно придерживаешь за локоток, врубаешь взгляд робкого Бэмби, проникновенно смотришь влажными глазами, мнешься, с выгодных ракурсов освещаешь себя факелом (фонариком смартфона/софитом/подставь нужное),хлопаешь ресницами, изображаешь робость и очаровательную доверчивость, и вуаля! Объект сбит с толку в недоумении, растерян, броня дала трещину. Потом ты быстро приручаешь и очаровываешь его дракона/ребенка/котика/родню из Магадана, и последняя линия обороны снята. Потом надо обязательно сделать контрольный выстрел, проникновенно извиниться за то что был таким козлом/козлихой, и вообще был/была не прав, а она/он самое прекрасное существо на земле достойное поклонения, и вот уже твердыня пала! Постель, армии, драконы, трон, двушка в Иваново, золотые коронки ее покойного дедули и сердце в придачу, все в ваших руках.

Кто бы смог устоять против такого коварного соблазнения? Никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует только судьба Тириона, если честно. Но там и так все ясно. Короче, жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть, вон, возьмет инструкцию у Джони, тот опытный пещерный соблазнитель, аж целую королеву закадрил! Успех, доселе доступный немногим.

А Джейме с Бриенной вообще в одной ванне купался, руки лишился защищая её невинность, в яму с медведем спасать её прыгнул, мечик свой любимый подарил из валирийской стали, каких всего один-два осталось, и все эти гляделки, типа я тебя люблю, но никогда не признаюсь. Будем, как два тормоза вздыхать и не терять приличий.

Серсея конечно всё прочухала сразу, а за ней Бронн.

Но вот, опять нет Тормунда и Бронна. Зато вновь есть отвратный Серый Червь, унылая Миссандея, никакая Лили. В то время как двух из самых крутецких и колоритных персонажей вновь игнорируют. Абсурд. Возмутительно.

Тормунда с Бронном конечно не хватает. Странно, что их нет до сих пор.

Червь-то понятно на фотках прописался только из-за цвета кожи, как и Миссандея в общем. Не могли же они только одних белых людей выставить. Но вот почему они не сделали больше непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a784ea1151280354.jpg

Жду этой резни больше самого финала.

Тормунда с Бронном конечно не хватает.

Не потому ли, что рыжий с одноглазым либо слиты за кадром при обрушении стены, либо кукуют на стене и вкорячивание их в промо - потенциальный спойлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможно они конечно следуют такой логике, типа стена рухнула и хрен там знает, как они выжили.

Но вряд ли же кто-то всерьез поверит, что Тормунда сольют за кадром, тем более они принимал активное участие в съемках.

На Бронна вон никакая стена не падала, но всё равно его нет.

Причем это не какие-то никому не интересные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормунда с Бронном конечно не хватает. Странно, что их нет до сих пор.

Червь-то понятно на фотках прописался только из-за цвета кожи, как и Миссандея в общем. Не могли же они только одних белых людей выставить.

Вероятно, увы. Более логичного объяснения тому как могли реализовать промо со столь убогим экземпляром, окромя как дань толерантности, нет.

 

Но вот почему они не сделали больше непонятно.

Отож. Проигнорировать таких двух персонажей, да еще и на финальных(!) промо шоу, ну это просто напросто оскорбительно.

Нет возможно они конечно следуют такой логике, типа стена рухнула и хрен там знает, как они выжили.

Но вряд ли же кто-то всерьез поверит, что Тормунда сольют за кадром, тем более он принимал активное участие в съемках.

Возможно, но это просто нелепо, ибо 200% что Тормунд тогда выбрался, будет в 8-ом сезоне и скорее всего в Винтерфелле в 8х1. С новостями о том, что орды нежити хлынули через Стену.

К Берику то же относится.

 

И еще

На Бронна вон никакая стена не падала, но всё равно его нет.

и это по своему исключает теорию о несуразном ходе с конспирацией, ибо Бронна просто проигнорировали. Как и Тормунда.

И еще кстати могли бы какие подобные с драконами сделать. Как бы например Дрогон классно смотрелся. И Дрогон с Визерионом PRO морда к морде.

Ну и еще с Даарио можно было бы сделать. Но вот как раз в его случае возможно и логичней не отмечать на промо, дабы его появление в Вестеросе было более неожиданным для аудитории. Если он конечно появится, будем надеяться, иначе досадно будет, хотелось бы его видеть на поле брани со всеми остальными, так и просится сие. И так или иначе пока можно было бы сделать на фоне пирамид Миэрина.

 

В остальном, касаемо не самых ведущих персонажей, спасибо хоть что не проигнорировали шикарного Эурона, Мелисандру, Пса, Гору, Бриенну, Джораха.

 

 

____________________________________________

____________________________________________

 

 

А вот внезапно, этот момент не вспомнить нельзя и всё тут:

 

entrance-full.gif

 

Называется "Любовь с первого взгляда". Именно в этот самый момент старина Тормунд понял, что это та самая. Взгляд вместо тысячи слов 07.gif07.gif07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джейме с Бриенной вообще в одной ванне купался, руки лишился защищая её невинность, в яму с медведем спасать её прыгнул, мечик свой любимый подарил из валирийской стали, каких всего один-два осталось, и все эти гляделки, типа я тебя люблю, но никогда не признаюсь. Будем, как два тормоза вздыхать и не терять приличий.

Серсея конечно всё прочухала сразу, а за ней Бронн.

Так и я ж про то! Сноу, вон, не сеял, не пахал, а раз-два и в дамках весь профит получил разом, а всего-то пару раз нахамил и один раз на прогулку сводил, вот вроде бы весь такой скромный по жизни, но как до дам доходит, то лихо он их окручивает. А Джейме так корячился, и пока что все без толку.

 

Да, наверное ты и Оксанчик правы, наверное нам таки замутят их скромный адьюльтер (главное чтобы не Вариса с Фрэндзоной!), потому что не думаю что только нас одних тут утомили эти их бесконечные вздохи и переглядывания. Тем более теперь он свалил из-под надзора своей злобной клюшки и больше ничего не мешает.

Я, к слову, что-то подозреваю что эта парочка таки падет в конце в борьбе со злом.

 

А вот внезапно, этот момент не вспомнить нельзя и всё тут:

 

Называется "Любовь с первого взгляда". Именно в этот самый момент старина Тормунд понял, что это та самая. Взгляд вместо тысячи слов

Гифка огонь.

Да он и потом при сборе все решительно требовал "ту большую бабу". Высокая, воинственная и блондинка, видимо его тип женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любопытно на какой должности будет Бронн. Понятно что при Серсее. Но кем:

Возглавит ВС Ланнистеров.

Будет курировать Золотых мечей.

При Эуроне как при Джейме.

При новом военачальнике Ланнистеров (в таком случае кого фактурного пусть введут, а не условного Кивана) как при Джейме.

Я за первый вариант, наиболее актуально, всегда хотелось его в именно их офицерских доспехах увидеть. И можно вкупе с четвертым вариантом. Но курировать Золотых Мечей может Эурон, он же их доставит в Королевскую Гавань и это тоже круто. Ну и Квиберн вполне может их курировать, он вообще-то Десница. Посмотрим.

Еще мог бы Гора, было бы круче всего, но вот дело в том, что после прокачки до PRO версии он не особо разговорчив, он собственно и до этого особым болтуном не был, а теперь тем паче.

 

И да, засветили бы вождя Золотых Мечей, надеюсь будет колоритным и на нем хоть какой-то акцент сделают, чтоб был именно фигурой, персонажем, а не в массовке. И как минимум по идее должен бы быть как тот вождь дотракийев, колоритный кстати, ну который при Пупсе, он еще сказал Тириону что-то вроде "Ваши не умеют драться" (умеют и еще как, гордец)), в той битве на Просторе где пленили Рендилла Тарли.

 

Далее. И кстати говоря Бронн имеет право быть несколько обиженным на Джейме, что тот так вот свалил не сказав(?) ничего, они же друзья не разлей вода. Вообще в лагере Джона теперь и Тирион и Джейме, к обоим старина Бронн испытывает теплые чувства (как бы он этого не отрицал, считая себя просто удачно подсуетившимся и бездушным наемником, мы то знаем что он душка, может и не самый сентиментальный, но душка))). Однако надеюсь он не покинет лагерь Серсеи, а то и так ведь большая часть именно персонажей шоу на стороне альянса Севера. Почти все. Если еще и Бронн туда перебежит, то вообще. И конечно драматично будет оставить его на стороне Серсеи, ибо можно неплохую драму выдать, он же будет против команды Джейме с Тирионом, на поле брани в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у всех так печет от Эурона? Просто не стоит воспринимать его как книжного, представьте что это другой персонаж. Говоря о мискасте те же Яра/Аша и Теон в книге тоже по другому описываются.

Хотя характер Эурона даже не изменяли кардинально, он и в книге долбанутый на всю голову (судя по спойлерной главе ветров), просто проявляется это больше не в эксцентричном поведении как в сериале а в поступках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 23 минуты трейлер с кадрами только с двух серий:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то дождались.

 

 

Через 23 минуты трейлер с кадрами только с двух серий:)

Тут ещё спасибо надо сказать, что не с одной первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли провести опрос: Кто к премьере покажет меньше?

1. Мстители;

2. Игра Престолов, у которой материала не набирается даже на минуту.

М4 сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе :wow:

 

Драконы шикарны!!!

Атмосфера эпично напряжена!

 

А масштабу-то нагнали :wow:

 

Похоже конец сериала будет поистине легендарным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры в трейлере есть? Смотреть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...