Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милли Бобби Браун

Рекомендуемые сообщения

Боже, ей на вид лет 30! :eek: прямо взрослая женщина, а не девчушка четырнадцати лет. И на Портман похожа, кстати.

 

Такой тип лица. Взрослая прическа и очки - и всё, тетя. В нарядах по возрасту - малявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыла на съемки "Годзиллы против Конга"

На съемочной площадке с режиссером Адамом Вингардом

 

[ATTACH]576286[/ATTACH] [ATTACH]576287[/ATTACH] [ATTACH]576288[/ATTACH] [ATTACH]576289[/ATTACH] [ATTACH]576290[/ATTACH] [ATTACH]576291[/ATTACH] [ATTACH]576292[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тип лица. Взрослая прическа и очки - и всё, тетя.

Причём очки КМК именно для образа.

Не знаю, правда, как у неё со зрением, но вроде обычно она очки не носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ей на вид лет 30! :eek: прямо взрослая женщина, а не девчушка четырнадцати лет. И на Портман похожа, кстати.

 

Портман в ее возрасте выглядела девочкой, а не тетечкой. Ее будто специально так одевают и причесывают. Не знала бы, что ей 14, дала бы женщине на трибуне не меньше 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свои 14 лет Милли Бобби Браун успела столкнуться не только с любовью фанатов, но и с осуждением общественности. Уже не в первый раз публика обращает внимание на то, что юная актриса выбирает для себя стиль не соответствующий ее возрасту. Так было с платьем на красной дорожке «Золотого глобуса», а теперь критики добрались и до Instagram-аккаунта звезды, забыв, что многим подросткам просто хочется выглядеть старше.

Милли Бобби Браун поделилась с подписчиками снимком в новом облегающем платье до колен со змеиным принтом, которое она дополнила босоножками на высоких каблуках. Одни поклонники оценили стиль звезды и осыпали ее комплиментами, но нашлось достаточно много недовольных ее образом пользователей. Они поспешили напомнить актрисе, что ей всего 14 лет, и осудили за стремление быстрее повзрослеть. «Никогда не видел, чтобы подростки надевали такие облегающие вещи. На мой взгляд, так делают лишь те, кто хочет быть объектизированным», – написал в комментариях один из пользователей. «14-летняя девочка хочет выглядеть на 24. Может, стоит сначала достигнуть половой зрелости, а уже потом надевать каблуки?» – спросил другой подписчик. «В ее возрасте стоит носить диснеевские футболки. Очевидно, что родители о ней не заботятся», – предположил третий комментатор.

В ответ на такую критику Браун закрыла комментарии к посту и ответила хейтерам в Instagram-историях, которые позже удалила. «Все под моим последним снимком хотят, чтобы я «соответствовала своему возрасту», но, откровенно говоря, это моя страница. Если я опубликовала фото, и оно вам не нравится, просто пролистните его», – написала звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки +20 к сексуальности :)

Капец, второе фото словно кадр из порнухи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, второе фото словно кадр из порнухи. :lol:

 

Жаль что мужик справа не лысый. Был бы тогда тонкий намек :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки +20 к сексуальности :)

Выглядит мило, хоть и старше своего возраста.

 

Очень кого-то напоминает на этих фотках, но никак не могу вспомнить кого именно.

 

UPD:

кажется, Элизабет Хэнстриндж в Агентах ЩИТа.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречается с ромео бэкхемом,мне кажется наимилейшая пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такая бабуля

 

tumblr_pq108iTMZc1w7kmj7o3_400.giftumblr_pq108iTMZc1w7kmj7o4_400.gif

tumblr_pq108iTMZc1w7kmj7o2_400.giftumblr_pq108iTMZc1w7kmj7o5_400.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки +20 к сексуальности :)

 

 

15 лет ребенку. Надеюсь тебе нет 19-ти, иначе медведь из-за кустов смотрит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал,что она старше своего возраста выглядит.Что с очками,что без.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал,что она старше своего возраста выглядит.Что с очками,что без.

 

На гифках выше мимика и движения зрелого взрослого, а не подростка :frown: главное, у неё глаза, как у взрослого, много повидавшего, кмк.

Мож она феномен какой, мож растёт скачками по 10 лет сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гифках выше мимика и движения зрелого взрослого, а не подростка :frown: главное, у неё глаза, как у взрослого, много повидавшего, кмк.

Ждём через 10 лет слезливого признания, как маленькой девочке дяди тыкали в лицо своими причиндалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит она как-то старообразо, гораздо старше даже 25. Бывает такая генетика. При этом 100% по психике еще маленькая, как и все подростки. Надеюсь, что все хорошо у нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего интересного с Милли не вижу в связи с выходом Годзиллы 2.Плохо хайпят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое платье, красивая барышня. Сколько там, пятнашка. Мхахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем из неё взрослую бабищу лепят?

Ей же всего 15.

Для извращенцев всяких, што ле, чтоб продавалась лучше?

У неё же ещё минимум лет 20 есть, чтобы такой бабищей успеть побыть. А подростком она больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей лепят, а она и не против. Аж сияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...