Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

ты за половину чемпионтата болеешь что ль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

болеть - громко сказано) просто симпатизирую. к тому же Кардифф и Брайтон я вообще хочу в чемпионшипе видеть. а они возьми, да и выиграй(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. я новичек на вашем форуме. с детства уклекаюсь футболом. с 2000 года за ФК Локомотив Москва, а так же в Италии за Ювентус. поддерживаю сборную России и Франции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. я новичек на вашем форуме. с детства уклекаюсь футболом. с 2000 года за ФК Локомотив Москва, а так же в Италии за Ювентус. поддерживаю сборную России и Франции.

Кокору и Мамая уважаешь? Поясни за ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они смешные без Месси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не способна команда от обороны играть, чего себя насиловать? Не понятно. Почти всегда соперник имеет достаточно моментов в концовке, даже самый убогий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класико без криро и месси, мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там Реал с тренером вместо талисмана?:)

Я ж говорю, недооценили тренерскую работу Зидана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык при зидане играли не лучше лол

просто алжирец удачу с собой захватил и местные до кучи чертов ВАР ввели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий андре гомеш наконец-то явил свой божественный лик непуганным дикарям с острова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальные результаты в РПЛ в туре. Осталось Краснодару потерять очки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Краснодар проиграл.

Ппц, сколько можно было наварить сегодня на ставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюшки с коровами подсластили пилюлю-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаттузо просто возят.

 

а потом залетит в ворота интера пара дурацких голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мауро его 8 лямов в год.

 

наработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные мучения у "Бетиса" в атаке. Моменты почти не создают. 5 мячей в 12 играх - меньше всех. Вложения в команду там серьезные, потому Сетьена скоро могу и попросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, серъезно не знаю как вы тут общаетесь. Кто за Манчестер Юнайтед болеет, и не пора бы выгнать Моуриньо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные мучения у "Бетиса" в атаке. Моменты почти не создают. 5 мячей в 12 играх - меньше всех. Вложения в команду там серьезные, потому Сетьена скоро могу и попросить.

 

Да вроде они одним Руисом все свои траты окупили, остальные либо копейки стоило либо свободными агентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде они одним Руисом все свои траты окупили, остальные либо копейки стоило либо свободными агентами.

 

Бетис на вылет

 

За лучший клуб никто не болеет?)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь неблагодарные поросята, он вам чемпионство, а вы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь ему вечную индульгенцию нужно было бы выписать? Я так и думал 7 мая 2017, что рано или поздно этим дело закончится. Не уходят у нас тренеры на коне, только после провалов.

Можно было бы понять поражения, если бы они были только из за индивидуальных ошибок, но не в этом сезоне все не так. Игровой мысли нет совсем, полная импотенция, только ленивые перекатывания мяча. Если раньше в домашках только за счет агрессии сминались соперники типа Тулы, то теперь уже и не поймешь, кто тут Спартак, а кто говно. Смотреть просто тошно, и так из матча в матч, уже три месяца. Другого бы уволили гораздо раньше, тут я считаю и так достаточно времени дали, прогресса нрль, один сплошной регресс, даже уже Зобнин начал деградировать в такой обстановке.

Меня сейчас другое заботит, а именно назначение Рианчо и. о., вся эта новая схема и есть Рианчо, что они надеятся изменить, если гнать то нужно было всех, почему бы Булатова не подтянуть пока?

Эх, ждкм эпопеи теперь с новым тренером, зная способность нашего ру вести переговоры, это надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент со спортса понравился:

 

Уволить Карпина при минимуме отставания от 1 места. Уволить Карреру при отставании в 1 очко от 2 места. Федун такой Федун.

 

Федун реально маразматик. Спартаку поможет только другой владелец.

Нет, мне понятно, что при Каррере 2-й сезон подряд результаты и игра стала хуже. Но в целом то, увольнять за такое? Надо было потерпеть. Не удивлюсь, если Спартак опять 2-е место на займёт.

Увольнение сродни увольнению великолепного Жардима из Монако.

Сейчас и над Лопетеги такая неловкая ситуация висит. Надеюсь Перес выразит ему полную поддержку.

Сейчас руководство футбольных клубов, какое-то слишком не терпеливое. Только тренер главный виновник, а то что трансферов адекватных нет, что что не всегда можно быть стабильно на вершине - это им не понятно. Футбол переменчив.

Блин, нет слов. Такого хорошего тренера уволили в РПЛ (надеюсь другой клуб из нашего чемпионата подхватит (хоть и мало шансов на это). Просто ни за что уволили((

 

з.ы. для jesro:

 

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/01/68/30/42/rue1e90013440.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я никогда подобную картинку не видел)

 

В любом случае хочется спасибо сказать Массимо за все, тот чемпионский сезон я не забуду никогда в жизни, все таки чемпионства в 90е были уже обыденностью и столько эмоций не давали, а тут после длительного перерыва, да еще и сверхэмоционально все было с голами на последних минут, с агрессивной игрой против основных конкурентов. Конечно, как показывает жизнь, он не единственный творец того чуда, все тогда сошлось, но и без него ничего этого бы не было. За мужское поведение, за отсутствие нытья, за адекватность в комментариях за все это бесконечная благодарность. Но, но… Я не буду пожалуй о но, постараюсь все таки сохранить положительный образ в памяти. И пожелать ему удачи, надеюсь его карьера ГТ еще не закончена.

А теперь о насущном. Саламыч? Правда что ли? А то я тут уже о Жардиме размечтался) Нет, я не против второго пришествия Стаса в команду, он сильно вырос за 10 лет, но не сейчас же. Совмещение боюсь до добра не доведет, ни там ни здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...